Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dreamfall Chapters: Book Three — Realms выйдет уже 25 июня

Рекомендованные сообщения


Компания Red Thread Games объявила дату выхода третьей «книги» адвенчуры Dreamfall Chapters. Book Three: Realms выйдет уже через несколько дней — 25 июня, и как обычно будет бесплатной для всех покупателей и бэкеров.
Компания Red Thread Games объявила дату выхода третьей «книги» адвенчуры Dreamfall Chapters. Book Three: Realms выйдет уже через несколько дней — 25 июня, и как обычно будет бесплатной для всех покупателей и бэкеров.


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скажет за сколько примерно проходятся книга 1 и 2, чтобы понять на что рассчитывать по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с лицо и прической у зои?

кто скажет за сколько примерно проходятся книга 1 и 2, чтобы понять на что рассчитывать по времени?

примерно часов за 5, если особо не тупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого картинки с новости в большом разрешении нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда выходит уже третий эпизод, а у тебя всё ещё первый висит непройденным.

Эх, пойду с горя четвёртую серию Game of Thrones пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это теперь мальчиков модно стричь под девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто как в народе говорят:

- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря игр так много что руки просто не добираются до таких игр, хотя последняя часть этой игры очень и очень порадовала и оставила самые теплые чувства.

вроде думаешь - сейчас все выйдет и начну проходить, а там выходит что-то другое и забываешь про то что хотел пройти такую игру.

еще эта повальная мода на сендбоксы и большие игры печалит, итак времени нет, а тут "еще больше чем прежде в 20раз", "еще больше квестов", и пр. ну куда?! ведьмак 3 интересный, но для меня имеет все шансы остаться заброшенным, потому что просто сегодня хочется средневековье, завтра бетманом полетать, так и забрасываешь.

примерно часов за 5, если особо не тупить

спасибо, в принципе терпимо. получается на 25-30 часов игра для норм людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы разработчики говорили что выпустят русификатор вместе с третьей книгой, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор текста для гоночного экшена Chaos on Wheels. @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор текста для гоночного экшена Chaos on Wheels.
    • Какой плохой Виталик и какой хороший ты. Сам-то бегал полгода понося Могнетов ни за что. Хотя нет, за то что тебе “королю” долго делают бесплатный русификатор. 
    • т.е это личное иррациональное отношение, как я и думал. интересно даже не то, что ты видишь, а как это интерпретируешь. Со стороны кажется, что у тебя “сильное неадекватное” желание приписать Виталию некие черты, которых у него нет. Т.е. занимаешься ровно тем же, в чем обвиняешь его. не защищаешь, а пытаешься очернить. Соевые это делают, чтобы был повод не брать во внимание доводы оппонентов, мол, мало ли что этот шизик говорит. А в твоем случае просто личная неприязнь. И, раз уж мы заговорили о подписках, я на них не подписан, хотя смотрю нередко.))
    • Раз я сменил все 4 серые кнопки и это не помогло - значит дело не в кнопках. Вариант только один - деформация той хрени, куда вставляются клавиши. Первые несколько лет ничего же не прилипало.  Нет, это просто в клаве что-то расшаталось, возможно по моей вине, так как не всегда раньше мог сдержаться в каких-то игровых ситуациях. Требование к клаве может быть только одно — чтобы не прилипали кнопки к пальцам.  И БОСС это разумеется понимает. p.s. @\miroslav\ решил начать заново Вучанг )
    • У меня неприязнь к людям, который ведут себя подобным образом как Виталя в той ситуации. Только не надо меня спрашивать”а что такого он сделал и как именно вёл” — я уже объяснял свою позицию в какой-то другой теме, не хочу повторятся и в который раз объяснять cвою точку зрения. Я ничего не приписываю, а говорю то, что вижу. А неприязнь появляется не на пустом месте, а именно вот в таких ситуациях. Первая ситуация — это ситуация со Сталкером(не то, что они не играли, а то как они “не играли”, и как обсирали других за то, что те посмели играть), а вторая — ситуация с Бесом.  На данный момент, я никакой неприязни к IXBT не испытываю, я на них подписался между прочим ещё лет 7 назад, и до сих пор подписан. А я разве кого-то защищаю?  И кого же?
    • Ну если только государство не начнет его спонсировать, а так если честно я вообще удивлен что оно еще существует.
    • у меня случилась хрень что я не выключил мод в лаунчере и если я запускаю через лаунчер то не запускается изза конфликта нового модерн хука и мода про ведьм но если я запускаю через ярлык саму игру все работает только пропали окна с информацией при наведении на предметы и я пока не понял какой мод это сделал потомучто я скачал еще пару модов     
    • Ситуация с Бесом, по сути, мало чем отличается от ситуации с братьями Готовцевыми или скандалом с разрабами Смуты, где еще Дарья Островская отметилась. Там, где я вижу негодование (не скажу, что праведное, скорее обычное человеческое), ты видишь чуть ли не что-то маниакальное. Т.е. приписываешь человеку то, чего не было, исходя исключительно из своей неприязни. Я понимаю, когда это делают соевые, защищающие своего кумира, но твои мотивы понять не могу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×