Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ахахахахах!!!

Ты ещё скажи что в этом месяце:D

Ждём как минимум ещё до 18-20-ого года.

НУ а если будет быстрее,

То это явно благодать свыше!

Толсто ,тролль ,толсто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толсто ,тролль ,толсто...

чувак, это не троль. Лорд уже говорил что в 18м выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак, это не троль. Лорд уже говорил что в 18м выпустят

Я это говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Удалено]

 ! Предупреждение:

3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный анон, за плечами которого ноль проектов)

Изменено пользователем Dan780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что там было написано, чёрт его знает))

Ну, догадаться несложно. Какой-нибудь из вариантов воя/вопля какого-нибудь уровня агрессии по поводу "мне слишком долго".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлогаю порадовать народ скриншотами из игры с переводом, что как правило придает позетив в ожиданий

действительно, почему бы и нет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбагаительного примите... Насколько я знаю руководителя проекта, продукт не выйдет пока его не отшлифуют и не убедятся в его непогрешимости, настолько, насколько можно... Так что ждем и не ерзаем на ягодицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Удалено]

 ! Предупреждение:

3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость. Данное нарушение может привести к мгновенному бану провинившегося.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждите ждите))))

Скорей Габен HL3 выпустит, чем выйдет данный перевод.

Наивные детишки :P

По сути, те кто имеют хоть каплю мозгов, уже давно поняли, что не будет никакого русификатора FF13-2, и прошли на ENG.

Такие дела.

P.S.: ждуны, вы подождите до 2019, вам пару скриншотиков подкинут - мол, работа ведётся)))) бугагага!

Изменено пользователем kicker2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Boyhood’s End

      Метки: Приключение, Пиксельная графика, Глубокий сюжет, Будущее, Ретро Платформы: PC Разработчик: WSS playground Издатель: WSS playground Серия: WSS playground Дата выхода: 05.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 599 отзывов, 84% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×