Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2015: итоги пресс-конференции Sony PlayStation

Рекомендованные сообщения


Последняя на сегодня конференция от Sony получилась столь грандизной, что ее можно назвать абсолютно лучшей за всю историю Electronic Entertainment Expo. Полтора часа высококлассных и неожиданных анонсов вряд ли кого-то могли оставить неравнодушными!
Последняя на сегодня конференция от Sony получилась столь грандизной, что ее можно назвать абсолютно лучшей за всю историю Electronic Entertainment Expo. Полтора часа высококлассных и неожиданных анонсов вряд ли кого-то могли оставить неравнодушными!


Началось все с игры, котоаря была анонсирована так давно, что в ее существовании разуверились самые распоследние фанаты Sony. Взаимодействие мальчика, говорящего на непонятном языке, и неизвестного науке существа выглядит просто здорово. The Last Guardian выйдет в 2016 году.

Spoiler



Пару дней назад студия Guerrilla Games на своей странице в Facebook анонсировала нечто под названием «Horizon», что превратилось в чрезвычайно перспективный экшен Horizon: Zero Dawn, в котором главная героиня бодро расстреливает гигантского четвероногого робота из чудолука.

Spoiler



На этом анонсы не закончились — все только начиналось! Square Enix показала CGI-тизер перезапуска Hitman. PlayStation 4 достанется эксклюзивная консольная бета-версия сетевого режима. Аналогичная эксклюзивность будет у бета-версии файтинга Street Fighter 5 — здесь тестирование стартует с 23 июля.

Spoiler



Spoiler



Студия Media Molecule, являющая собой настоящую креативность, анонсировала чрезвычайно необычный симулятор Dreams — игру про ожившие фигурки, будто слепленные из пластилина. Каждый из вас волен слепить таким образом собственный мир и продемонстрировать его сообществу.

Spoiler



В следующем году Square Enix готовит как минимум две игры из серии Final Fantasy, и обе выйдут в первую очередь на платформах PlayStation. Речь о World of Final Fantasy и тотальном римейке Final Fantasy VII.

Spoiler



Еще одним громким анонсом стал старт Kickstarter-кампании Shenmue 3. Игра определенно рискует побить все рекорды сервиса — посмотрите сами.

Партнерство Sony и Activision, начавшееся в прошлом году с шутера Destiny, было расширено на серию Call of Duty. Отныне все дополнения к играм сериала будут в первую очередь выходить на PlayStation, а в августе состоится временно эксклюзивное бета-тестирование Black Ops 3 на PS4. Что касается Destiny, то дополнение The Taken King выйдет 15 сентября.

Spoiler



Spoiler



Еще одно анонсированное партнерство затрагивает Sony с LucasFilm, в честь этого было представлено эксклюзивное издание выходящего в октябре Disney Infinity 3.0, а также геймплейное видео дополнения к Star Wars Battlefront, которое тесным образом связано с событиями «Эпизода 7».

Spoiler



Spoiler



В конце этого, без сомнений, выдающегося шоу был показан живой геймплей Uncharted 4: A Thief’s End, который, как вы понимаете, в представлениях не нуждается.

Spoiler



Остальные трейлеры, показанные на конференции, вы найдете чуть ниже.

Spoiler



Spoiler



Spoiler




Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь можно брать PS4. Все анчартеды, ласт оф ас, хэви рэйн. Полный набор.

хэви рейн на пс4 ?

... и сразу новость появилась :D

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галенкину! На виту заявлен же Мир Файнал Фентези! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хд.Ты пример не совсем верный выбрал и я решил выбрать одно из двух.Тем более ты я смотрю поддержал Фристайла,который не хотел меня понимать,а стал язвить.Вот я и слепил вас в одно целое и исполнил тот же танец Фристайла (рака мака фо ). Я тоже могу так говорить,чтобы потом поставить человека не в лёгкое положение.

То,что бокс допустим ломанули это оправдание,а то,что сони вбахала на то,что бы её не ломанули так вот тут мы минус ставим сразу,забывая,что все это одно целое как бы.Те значит скупились,а эти перегнули палку,в этоге концу они пришли пусть и с победой у Бокса,но ведь никто не мог предположить и знать,что все так и закончится.Да были разговоры ещё тогда,что мол плайка3ая через чур напехала себя.А с другой стороны,что майки столь прошли дорогу уверенно и чётко? Им тоже палки в колёса вставили и напехали им по самые гланды!

Вспомни,как они брак отправили обратно в магазин и за жёсткого диска.

А тот факт,что она на год считай раньше вышла,это тоже мы будем упускать из вида да?

А тот факт,что США больше в 3 раза Японии по населению ,а бокс это родная фирма.А патриотов у обоих стран не мало,хотя не берусь за это говорить,но все же..

Тем более,ПС-2 я уверен,боксу первому напехала и продавалавии очень хорошо! И прожила бокса первого на много дольше,несмотря на то,что бокс 1ый был моложе.

Да я и уверен,что ПС-2 ещё и боксу 360 дала по щам).Вроде был разговор,что плайка2ая,даже не смотря на 3ый выход нагибает вместе с нинтендой вии новинки.Я тогда и сам купил пс-2 на то время и было круто кстати,даже не смотря на каменный век её.

Тут много нюансов,а вы тут все походу эксперты последнего уровня .Правильно чувак сказал,куда вы лезите.Сраниваем игры и все,а так глубоко залезать не стоит.

Кто знает,может сони сама так хотела все)

я, если честно, не понял ничего из того, что ты тут настрочил, по-моему ты пукнул мозгом. давай уже на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бателфронт просто батла, в начале там калаш вообще. DICE походу как бесезда делают делают элдерскрол или батлу под разными соусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, если честно, не понял ничего из того, что ты тут настрочил, по-моему ты пукнул мозгом. давай уже на этом и закончим.

Хотя да,я вот действительно пукнул мозгом,зачем я школьнику объясняю все это.Если он родился наверно,когда плейстешен 3 вышла)).Вот :censored: я,блин,эх..Вот не правильно,не надо больше так делать.Больше мозгом пукать не буду,честное пионерское!

Изменено пользователем Dаcent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yokii, так серия и раньше была тождественна с Баттлой. Считай, это Баттла в сеттинге Звездных Войн. Я думаю, они не зря используют в названии слово Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5S2YupvYVF0.jpg

Да, пора продавать Виту. Так ничего на нее путного не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, пора продавать Виту. Так ничего на нее путного не вышло.

Ну было несколько прикольных проектов, но сейчас всё действительно печально стухло. Даже индюшатину не порекламили Но ремоут плей я часто пользую и в отпуске, и на работе, бывает, поигрываю. Орден с неё прошёл и даже пару боссов в бладборне на нг+.

Глянул тут ещё видосы, которые ДедМороз выше по Шенму кидал - чё-т такой фигнёй показалась, я аж разочарован.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и дожили - ремейк FFVII никто даже не заметил :lol:

А что касается PSVita, что-то я на PSP тоже ничего особенного не припомню (ну GoW и Crisis Core разве-что, а ведь это была эпоха PS2, лучший период для Sony по моиму). На GBA больше игр запомнилось (и все Castlevania :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UNCHARTED 4: A Thief’s End некстген с абсолютно рельсовым броневиком и джипом, физика которого чуть детальнее сверхзвукового кирпича (судя по реакции на препятствия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бателфронт просто батла

Это известно с 2004 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и дожили - ремейк FFVII никто даже не заметил :lol:

А что касается PSVita, что-то я на PSP тоже ничего особенного не припомню (ну GoW и Crisis Core разве-что, а ведь это была эпоха PS2, лучший период для Sony по моиму). На GBA больше игр запомнилось (и все Castlevania :lol:)

Как не заметил,я заметил).Самая главная новость за 10лет наверно,которую я мог только увидеть сегодня.Хотя конечно выход ФФ 13 на пк был более радужный,но все этот финалка.Сегодня случайно на новость наткнулся днём,думал очередной фейк,но нет.Трейлер как всегда интригует,интересно,как на трибунах люди реагировали на игру,мне почему-то кажется,что пока музыка не заиграла,не все поняли,что произашло.Надо будет глянуть повтор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian - просто посмотрел и всё.

Horizon Zero Dawn - сложно что-то написать... Но после трейлера одно слово - отлично.

HITMAN - не понял, для чего и зачем. Как-то не "вставило".

UNCHARTED 4 - свежо смотрится при возможностях Соньки 4. Начало более привычное, а погоня что-то свежее и запоминающееся. В начале трейлера, просто пример, показали КАК был должен отталкивать людей персонаж из АС, а не как кегли. Даже если это был скрипт. Т.е. обойти или взять за плечо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UNCHARTED 4 - свежо смотрится при возможностях Соньки 4. Начало более привычное, а погоня что-то свежее и запоминающееся. В начале трейлера, просто пример, показали КАК был должен отталкивать людей персонаж из АС, а не как кегли. Даже если это был скрипт. Т.е. обойти или взять за плечо и т.д.

Эх, прям как в первой части в далёком 2007-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×