Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

X / X2: The Threat / X3: Reunion (+ Albion Prelude)

Рекомендованные сообщения

cdman

так есть же уже рус от Elite Games :king:

А вдруг этот лучше ? Я к тому, чтобы народ оценил и вынес свое обьективное суждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг этот лучше ? Я к тому, чтобы народ оценил и вынес свое обьективное суждение :)

Имхо, не лучше. Там фаны озверевшие :D , делают всё отлично.

ЗЫ. Проц просчитывает все скрипты (в смысле -кто куда летит, торговля и всё такое) в игре в реальном времени, если слабый (меньше 2000 :fool:) - будут лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я офф русификацию от новый диск 551мб а он ставиться только на английскую версию от новый диск.Возможно как нибуть поставить на другую англ версию ..подскажите плиз...а то так хочет поиграть с полным переводом... :sad: Как я понел в редми то у меня версия от Egosoft!

Делал тему мне ответели что незаконно чот тама будет ...жесть я же не прошу сделать NoCD я как норм человек купил диск за деньги просто англ версия не от новый диск, и играю только с диском хачу поиграть с нормальной руской озвучкой вот и всё а меня сразу послали <_< ... Может здеся кто нить чо знает... :sad:

Изменено пользователем dr_pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr_pasha

Выковырять перевод из патча можно, только вот у тебя это врядли получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА просторах рунета есть полный рус выдранный из лицензии, тот должен поставится!! Ищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал я офф русификацию от новый диск 551мб а он ставиться только на английскую версию от новый диск.Возможно как нибуть поставить на другую англ версию ..подскажите плиз...а то так хочет поиграть с полным переводом... :sad: Как я понел в редми то у меня версия от Egosoft!

Делал тему мне ответели что незаконно чот тама будет ...жесть я же не прошу сделать NoCD я как норм человек купил диск за деньги просто англ версия не от новый диск, и играю только с диском хачу поиграть с нормальной руской озвучкой вот и всё а меня сразу послали <_< ... Может здеся кто нить чо знает... :sad:

Юзай Universal Extractor и будет тебе счастье - мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра достаточно большая, пиратский рус если и будет то неадекватный, народный будет не скоро, лицензмионный в начале ноября, жди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть русский язык. Нужно установить патч и запускать игру с ярлыка с параметром -language 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищется руссификатор для данной игрушки...

На elite games думаю надо тебе , там будет точно , если уже нет .(смешно как у Йоды вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумневаюсь ;-)

Там есть русский язык. Нужно установить патч и запускать игру с ярлыка с параметром -language 7

На всякий пожарный .... смутило меня (как наверно и расчитано ) ....если 1.3 версию поставить ....и так как выше описано сделать ( или в lang.dat поменять 44 на 7 ) ......то в ланучере текст отедет .....( что то типа ноутекст ) .....просто на англ ( 44 ) все выставляем - параметры ,запоминаем какая по счету кнопка старт игры ....потом переделываем в зад все (7) и тыркаем на запомнившуюся кнопку ,играем с текстовым русиком .. далеко не проверял ,но похоже все на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×