Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

X / X2: The Threat / X3: Reunion (+ Albion Prelude)

Рекомендованные сообщения

У кого нить есть русификатор для X3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть еще старый русик, скаченый со старого сайта ZOG Оставте мыло, постораюсь сбросить побыстрее!!))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь смотри

хттп://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=31635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь на trd@gмейл(dot)ru

А без дискового варианта нету и нормальной русификации как для Х-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите пожалуйсто! У меня X3 тормозит пострашному. Непонимаю почему, видяха Radeon 9600 256mb. Оперотивки почти гиг. Вот ток проц слабый, AMDATHLON 1700+. Это из-за него игруха тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, помогите пожалуйсто! У меня X3 тормозит пострашному. Непонимаю почему, видяха Radeon 9600 256mb. Оперотивки почти гиг. Вот ток проц слабый, AMDATHLON 1700+. Это из-за него игруха тормозит?

Не по теме говор ведешь ты! :rtfm:

Ну да ладно эта игруля и на 7800gt 256mb притормаживает. (дрова новые поставь!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, помогите пожалуйсто! У меня X3 тормозит пострашному. Непонимаю почему, видяха Radeon 9600 256mb. Оперотивки почти гиг. Вот ток проц слабый, AMDATHLON 1700+. Это из-за него игруха тормозит?

Желательно

CPU 2,4 GHz, 1 Gb, 256 Mb Video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно

CPU 2,4 GHz, 1 Gb, 256 Mb Video

Ну это смотря на каких настройках играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это смотря на каких настройках играть.

на игромании написано что на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в играх за производительность отвечает ВИДЕОКАРТА, именно к ней предъявляются претензии! ПРОЦЕССОР отвечает за быстродействие в программах для обработки графики и т.д.

BIVIS в твоем случае цифра 256M ничего не говорит!!! Как и сама разрядность! У тебя она 128 bit, насколько я знаю! Но это тоже не важно! Во-первых у твоей видушки ядро RV350 - это уже старье! Во-вторых пропускная способность памяти очень низкая - всего 6.3 Gb/сек (у современных по 49 Gb/сек.). Пиксельных процессоров всего 4, как и толчек текстур за такт - 4 (опять же у современных до 48/16). Очем говорить, если твоя видушка всего 1300 Миллионов пикселей и векселей в секунду пропускает (и опять же для сравнения у современных по 10400 Миллионов из семейства RadeON). Шина AGP - самая медленная шина данных для видео карт. Такие скоро уже и делаться не будут! Только PCI-E. Так что, дружище, не в обиду! мы с тобой оба друга по несчастью.... у меня тоже 9600! Это должны все знать, что объем памяти ничего не говорит! Есть и такие карты по 128М, которые по производительности

обгоняют 256 - это факт, а также 256М карты обгоняют - 512Метровые! Тебе, друг, как минимум X800 нужен, так что не обяжай свой процессор! И оператива тут прирост к играм дает всего 5-6%.

ЗЫ. Обрати внимание еще на пиксельные шейдеры, какую версию требует X3 Reunion и какая версия у твоей карты! У нас шейдеры по-моему 1.6. А там выше надо...

Изменено пользователем Secret Face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо друг! Глаза на мир открыл! Если честно, то я в железе ваще не шарю. Я тут собрался оперативку докупать, но теперь понел! Токо видяха. Какую можешь посоветовать купить хорошую?

P.S. Извените что не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Five Nights at Freddy’s: Secret of the Mimic

      Метки: Хоррор, Приключение, Экшен, От первого лица, Исследования Платформы: PC PS5 Разработчик: Steel Wool Studios Издатель: Steel Wool Studios Серия: Five Nights at Freddy's Дата выхода: 13 июня 2025 года Отзывы Steam: 1267 отзывов, 79% положительных
    • Автор: MrBean2009

      Метки: Экшен, Шутер от третьего лица, Приключение, Будущее Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Build A Rocket Boy Издатель: IO Interactive Partners A/S Дата выхода: 10 июня 2025 года  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
    • Не согласен. Одна из лучших, по боёвке уж точно, а в плане физики и применения трассировки это вообще шедевр.
    • Да он и на харде довольно-таки несложный, чет тут они недотянули. Кажется, умирал я больше всего собственно на последнем (он же единственный по сути) и не особо удачном боссе, из-за того что атаки по площади и я не всегда понимал где оно уже всё, а где ещё бо-бо. А до это практически нет, при первой встрече с бронепарнем умер ещё. Я бы даже сказал что только на харде в него и надо играть. Но игра очень зашла, да как бы я в неё и не ради каких-то испытаний играл. Все ачивки, которые тоже легкие, есть. 
    • Спешу разочаровать, если поначалу кажется, что сюжет присутствует, опосля появляются подозрения, что это просто широкие мазки ограниченной палитрой красок, а под конец и вовсе становится понятно, что всё, что в самом начале было, это и есть в общем-то весь сюжет (т.е. убей их всей). Да, будет немного новых персонажей и несколько реплик от них, будут разные боссы и несколько реплик от них, будут разные локации...где надо драться и открывать проходы. Другое дело, что была небольшая попытка в лор игры (мира) — свитки с текстом + небольшие истории в рецептах для крафта + некоторые сюжетные боссы в своих репликах, что перед боем, упоминают какие-то события\персонажей. Вот и весь нарратив игры. Но какие вообще претензии к бесплатной игре, особенно с такой классной атмосферой и стилем? Надеюсь, полноценный сюжет и всё что с ним связано получим во второй части. P.S. Пролетел игру (режим Инферно тоже — аналог НГ+), под покровительством Сатаны , в сумме за 16 часов. 
    • Не знаю.  Как по мне, так Алан Вейк просто отличный триллер.  Квантум брейк  прекрасный шуттер от третьего лица, но надо играть на харде. Иначе большинство способностей просто не нужны и как следствие механики не работают.  ИМХО самая слабая из их игр — Контрол.   
    • Обидно.. Может приоритеты изменились, но странно, что не ответили после “анонса” и скринов.
    • Хотелось бы согласиться, но...как будто после Макса Пейна они пошли на спад. По крайней мере, у меня такое ощущение сложилось после Алана Вейка и Quantum Break.
    • Вот только последние новости были ещё в феврале...
    • Корейский и немецкий выпустили, ру все ещё в работе (судя по последним новостям).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×