Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Secret Face

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Secret Face

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.12.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P-4 1.8, ОЗУ 1ГГб, MB Abit, Radeon 9600XT 256M, Creative Audigy 4.

Информация

  • Откуда
    Сургут
  1. Grand Theft Auto: San Andreas

    Ребят, игре уже 2 года! =) То, что вы текстуры переводите - это ладно (хорошо или плохо - не мне решать). НО ДО СИХ ПОР ДЕЛАТЬ ОПЕЧАТКИ В СУБТИТРАХ И НЕ ВИДЕТЬ ИХ - ЭТО ЖЕ НЕСЕРЬЕЗНО. За это время таблицы MAIN и остальные можно было бы переюзать вдоль и поперек! А вас же целая КОМАНДА! 2LMax: и сколько вы собираетесь ждать, кога еще опечатки накопятся? Вы вообще, когда играете их сами видете?!=)
  2. X / X2: The Threat / X3: Reunion (+ Albion Prelude)

    Ребята, в играх за производительность отвечает ВИДЕОКАРТА, именно к ней предъявляются претензии! ПРОЦЕССОР отвечает за быстродействие в программах для обработки графики и т.д. BIVIS в твоем случае цифра 256M ничего не говорит!!! Как и сама разрядность! У тебя она 128 bit, насколько я знаю! Но это тоже не важно! Во-первых у твоей видушки ядро RV350 - это уже старье! Во-вторых пропускная способность памяти очень низкая - всего 6.3 Gb/сек (у современных по 49 Gb/сек.). Пиксельных процессоров всего 4, как и толчек текстур за такт - 4 (опять же у современных до 48/16). Очем говорить, если твоя видушка всего 1300 Миллионов пикселей и векселей в секунду пропускает (и опять же для сравнения у современных по 10400 Миллионов из семейства RadeON). Шина AGP - самая медленная шина данных для видео карт. Такие скоро уже и делаться не будут! Только PCI-E. Так что, дружище, не в обиду! мы с тобой оба друга по несчастью.... у меня тоже 9600! Это должны все знать, что объем памяти ничего не говорит! Есть и такие карты по 128М, которые по производительности обгоняют 256 - это факт, а также 256М карты обгоняют - 512Метровые! Тебе, друг, как минимум X800 нужен, так что не обяжай свой процессор! И оператива тут прирост к играм дает всего 5-6%. ЗЫ. Обрати внимание еще на пиксельные шейдеры, какую версию требует X3 Reunion и какая версия у твоей карты! У нас шейдеры по-моему 1.6. А там выше надо...
  3. Новый секс-символ Need For Speed

    Не такая уж она и Symbolic. В Пиле 2 она такая чмошная была... имхо. Josie Maran круче! "Все в восторге от тебяяя, а ты от Мейбелииииин".))))
  4. FIFA 07

    Не знаю, у Гусева голос как у потерпевшего! Дикция может и четкая, но "срывающийся" голос у него! Раньше он мне нравился как коментатор, а сейчас нет. На канале "Спорт" коментаторы круче сидят! ИМХО. Я думаю непривычно будет по началу играть, НО потом будет здорово! Жду с нетерпением!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×