Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор в отказе от SLI. Сейчас даже мать дешевая с одним PCI-E. Чушь это все, в условиях современного рынка лучше менять видеокарты раз в 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишний раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор в отказе от SLI. Сейчас даже мать дешевая с одним PCI-E. Чушь это все, в условиях современного рынка лучше менять видеокарты раз в 3 года.

Не, у меня на стационаре тоже 1 карта, но на буке 2 стоит 650е. На одной тоже не хило тянет все, но на 2х то приятнее))) а играть, к сожалению, получается только на буке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати только сейчас заметил, тест делали с включенным адаптивным разрешением на 75, которое с какого то перепуга включено по умолчанию. Так что разрешение наверняка было 75% от выставленного в нагружающих сценах. То бишь на фиксированном разрешении в 100% производительность будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и в большинстве последних новинок...печально для меня :(

Да уж... Но я надеюсь, что через пару месяцев довезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царская оптимизация. Прощай моя 780-я. Прошка пересекла границу, наййййс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много. Даже на 1070 игра плохо себя ведет.

режим барыга:

 

Spoiler

если кто то еще не купил, но хочет - могу продать вам свой ключик, если игру все же не починят ван-дей патчем.

Странно, прошёл первую главу, всё на ультра, только тени на вери хай. 90% времени были стабильне 60 фпс.

 

Spoiler

Пошёл по полному хардкору, на самой высокой сложности и отверг суперспособности у чёрного властелина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошка пересекла границу, наййййс.

А откуда? На КУ только анонс прошки вроде висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда? На КУ только анонс прошки вроде висит.

Её уже 2 дня рассылают во всю. С КУ. Кто предзаказ делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её уже 2 дня рассылают во всю. С КУ. Кто предзаказ делал.

Поди продать свою тихонько на авито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царская оптимизация. Прощай моя 780-я. Прошка пересекла границу, наййййс.

Я твою прошку тоже жду, у меня появилась (а точнее давно была, но я не знал) возможность получить ее "контрабандой" из ЕС. Так что мне интересно, если там какие нибудь ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я твою прошку тоже жду, у меня появилась (а точнее давно была, но я не знал) возможность получить ее "контрабандой" из ЕС. Так что мне интересно, если там какие нибудь ограничения.

Какие ограничения? Никаких региональных или других ограничений быть не должно.

Только вилку поменять и все)

У меня вон хуан из пиндосии работает как будто бы в россии и сделан.

Только бп пришлось перепаять, чтоб с 110 на 220 переделать.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сонек универсальный бп, только переходник на вилку нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Day 1 патч выйдет сегодня или завтра ?

P/S кстати тут уже в стиме новые методы повышения FPS для карт Nvidia нашли.У кого есть возможность проверьте.

 

Spoiler

Instructions:

"Manage 3D Settings"

"Program Settings"

-Select Dishonored 2-

"Maximum Pre-rendered Frames"

Make sure you have the Control Panel open and not Nvidia Experience :)

I have Nvidia GTX 970, i7-4790, 3.6Ghz and 12GB RAM. I didn't expect Ultra on this game, but we can all agree the optimization screwed everyone over a little bit - I had 40-80fps on Medium, and even the 80fps felt choppy.

After using the Nvidia control panel to change the program-specific settings for Dishonored 2, and changing the maximum pre-rendered frames to 1, my fps is now a constant 60-150, and it feels massively smoother even in the rooftop parts of Dunwall, etc. even on High graphics settings now!

I hope this fix can work for some other users, as it worked for me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, кстати, по-умолчанию работает в низком приоритете, при попытке сменить - возвращается обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если родной язык слушателя сильно отличается от русского или вообще относится к западной группе, этот человек просто не понимает слова и их произношение для него чуждо, поэтому для него это будет просто ещё одним иностранным языком. Для русскоязычных же мова вполне понятна, как и произношение, но когда русский человек слышит украинский или ещё хуже, суржик, то всё естество просто вопит о неправильности всех составляющих мовы. Как будто кто то взял русский язык и переделал его таким образом, что бы всё осталось вроде как в русском, только не как в русском, а шиворот-навыворот, вот это и вызывает такое неприятие.
    • Надо ЕА давно надо ставить не точки а крестики,. столько прекрасных тайтлов загубили в погоне за выгодой и повесточкой.
    • Ни фига у него порошка столько…  Я так понимаю это чтобы он на посту не спал, но всё равно моговато как-то.  9 полных… )  Видать, весело у них там было.
    • вот какими были стрельцы 17 века   
    • Лучше бы уж на японском. Японский язык очень выразительный, с большим диапазоном эмоций, прекрасно подходит под все жанры, от боевиков до хентая. А украинский как будто бы специально создавался для юмористического жанра. Это мое личное, непредвзятое восприятие. Может для кого-то конечно и русский так звучит, но я что-то сомневаюсь. Архолос уже дважды на польском прошел, пока русской озвучки не было. Прекрасный, атмосферный и аутентичный язык, с богатым эмоциональным диапазоном. Вот это факт. У украинского языка очень узкая специализация, мне кажется он прекрасно подходит для таких фильмов как “Вечера на хуторе близ Диканьки”, но в чуть более серьезных жанрах он мгновенно и абсолютно ломает атмосферу. Но, может быть это особенности именно национального восприятия, и для других языковых групп он звучит нормально. 
    • есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
      Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
      Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.
    • Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher). У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Судя по разбору того, что делает этот патч, ждём нового патча на Некст Ген патч, для исправления выявленных косяков, которые Беседка так и не смогла выявить и исправить аж за два года работы... “Тодд, Тодд Говард никогда не меняется!
    • В том то и дело, что это не нормально. Посмотрите ролики на ютубе, где люди говорят на разных языках славянской группы, а потом послушайте мову и вы поймёте, что украинский язык это не совсем самостоятельный язык, а мешанина слов разных языков включающая кучу слов из не славянской группы. Сравните диалоги на польском, сербском, болгарском и так далее. Все эти диалоги будут восприниматься вполне нормально для русского человека, даже белорусский говор, над которым многие любят по доброму шутить, вполне себе нормально звучит, что то понятно, что нет и только украинская мова просто разрывает мозг и вызывает неудержимый приступ хохота у 99.99% русскоязычных людей, из за чего даже самая слезливая мелодрама превращается в весёлый балаган. Ну а если кто то пытается говорить на суржике… то тут вообще сушите вёсла. В этом и есть отличие мовы и её неприятие русским человеком. Поэтому данный рекламный ролик сталкера просто невозможно нормально воспринимать, особенно на фоне того, что творит студия как с самой игрой, постоянно откладывая релиз и не давая ни какой вразумительной информации, так и с не скачущей частью комьюнити серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×