Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Ваше отношение к жизни...

Как Вам Ваша жизнь?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ??? ?? ????????, ???? - ???? ??? ?????...
      16
    • ????????, ????? ??????? ????
      60
    • ??? ?? ?????
      11


Рекомендованные сообщения

С высоты своих 29 годиков смотришь на жизнь как на квест и РПГ и экшн в одном флаконе, тока без права на рестарт... Иногда хочешь вернуть жизнь на 10 лет назад или на другой временной интервал, чтобы что-то неправильное изменить. Но увы! Жизнь одна и вспять не повернешь. Поэтому хочется узнать Ваше отношение к жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жизнь такая хитрая штука, ей всегда все не довольны даже самые везучие и какие то там такие. Довольным жизнью можно быть очень недолго иногда даже какое то считаное мгновение, а потом снова приходит либо тоска, либо обречённость, либо простое недовольство. Я думаю человек доволен жизнью только в момент смерти, когда он чувствует что умирает, человек обдумывает всё что зделал, чему то рад чему то нет, но прожитой жизнью доволен. Я считаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ что то вариантов ответов маловато и что то все какието писсиместичные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тут 11 съезд писсимистов =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХМ что то вариантов ответов маловато и что то все какието писсиместичные ;)

Не спорю. Но! Каждый пессимист в душЕ опитмист. И наиборот. :no: Я вот например пессимистчный оптимист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и интерес жизни - стремиться от плохого к хорошему, а от хорошего - к лучшему. И тогда всё будет хо-ро-шо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне на жизнь грех жаловаться, хотя она у меня не легкая, скорей наоборот приходиться ледоколом по ней идти, вгрызаться, чтобы достичь чего-то. Жизнь штука сложная, зато интересная. Просто надо уметь видеть положительные моменты и игнорировать отрицательные... в смысле извлекать из них уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо, живем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничо, живем! ;)

Я бы скозал больше, живём ради того чтобы жить.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата:

"Хороший дом, красивая жена-- что еще нужно, чтобы встретить старость"

(к/ф Белое солнце пустыни)

За дословность я не ручаюсь, но общий смысл таков. К этому я стремился, и к этому пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хороший дом, красивая жена-- что еще нужно, чтобы встретить старость"

Дык если к этому стремиться, то я возражу. Я личьно к этому не стремился и не буду, для меня свабода от домашних проблем важней. И вабще свабода. :yes: ( корче психолгия ссср режима, завидите семью нарожайте дитей) Жизнь как я думаю дона один раз, и надо её прожить красиво и себе в удовольствие. Я прекрасно знаю что со мной многие не согласны, но эту дорожку я выброл сам и меня всё устраивает.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким дерьмовым компом как у меня кроме "Так же живут" вариантов для ответа нет! :sorry:

Bard

Я личьно к этому не стремился и не буду, для меня свабода от домашних проблем важней.

Это ты так сейчас думаешь... Подрости чуть-чуть, и заметишь, что желания прожить жизнь так улетучились. Будет хотется найти жену, она бы нарожала детей, а ты бы копил на очередной "Мустанг" (последнее зависит от возможностей... Чаще всего это "Жигули"). Я например на дух не переношу детей (до 8-10 лет) - ну бесят они меня... Но я на 100% уверен, что это с возростом измениться. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким дерьмовым компом как у меня кроме "Так же живут" вариантов для ответа нет! :sorry:

Bard

Это ты так сейчас думаешь... Подрости чуть-чуть, и заметишь, что желания прожить жизнь так улетучились. Будет хотется найти жену, она бы нарожала детей, а ты бы копил на очередной "Мустанг" (последнее зависит от возможностей... Чаще всего это "Жигули"). Я например на дух не переношу детей (до 8-10 лет) - ну бесят они меня... Но я на 100% уверен, что это с возростом измениться. :yes:

К слову мои друзья переженильсь в 20-21 год, результат один умер , другой в бегах.( это я так себе на ус замотал, и желания нет не какого). А насчёт дитей, так тут вобще каторга9 ПЛЕМЯНИКОВ ХВОТАЕТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поспорить, да передумал. У каждого свой путь и у меня нет никакого права навязывать свою точку зрения. Удачи на дорогах! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи на дорогах! :rolleyes:

Главное чтоб небыло лежачих полицёйских.( или как там их правельно.) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×