Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
terminator

Ваше отношение к жизни...

Как Вам Ваша жизнь?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ? ??? ???????????

    • ? ??? ?? ????????, ???? - ???? ??? ?????...
      16
    • ????????, ????? ??????? ????
      60
    • ??? ?? ?????
      11


Рекомендованные сообщения

С высоты своих 29 годиков смотришь на жизнь как на квест и РПГ и экшн в одном флаконе, тока без права на рестарт... Иногда хочешь вернуть жизнь на 10 лет назад или на другой временной интервал, чтобы что-то неправильное изменить. Но увы! Жизнь одна и вспять не повернешь. Поэтому хочется узнать Ваше отношение к жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни нужно бояться только смерти имхо..

Ее бояться нечего. А наша жизнь - это учебный полигон того, что будет после смерти. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь гавно все люди сволочи =)))!!!

ЗЫ Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе наверное мне ближе всего 2е...хотя щас живу по принципу- " а мне все по.... " но стремится надо всегда к лучшему,ИМХО.

И деньги не главное в жизни как считают тут некоторые а всего лишь путь к достижению цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется важно,чтоб была любимая девушка,которая тебя тоже сильно любит и готова всегда поддержать,вот щас думаю вернуцца назад и исправить ашипки,которые допускал в общении с женским полом,но на ошибках учацца,паэтому всё впереди,а на втором месте после ж.п.-это жить в достатке-крыша,хавчик,комп,и т.д.,правда ща важнее в институт,а после на работу,и канешна всегда хочецца новый комп,и прочую технику! И меня это щас больше волнует,чем ж.п.,тк понимаю,что в любой момент могу срубить тёлку-16 лет всего как-никак!!! Всё будет путём!!! :victory:

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - хорошая штука!!! И ее надо прожить интересно.

Stepan , вот про девушку у меня щас приблизительно тоже смое, хочется чтоб она была и любила тебя, а не как некоторые. Иногда действительно думаешь о том, что бы вернуться и исправить, но зачем тогда мы жили? Нужно глядеть в будущее, и жить настоящим, тем что у тебя есть, улучшая его. А комп, крыша и т.п. - это средства, включая деньги. Все в природе должно быть гармонично, если у тебя много денег, то их надо использовать разумно. Нужно учиться, добывать знания, там где тебе интересно. Я иногда думаю, что здесь не успел, а тут не доделал, но потом все это уходит, и понимаешь что ты молодой, и все еще впереди, если мне 16 лет! Так что все будет путем, это точно!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница сколько лет... главное уметь ценить каждую минуту жизни! И даже отрицательное вспринимать как урок.

И вообще нужно стартьс я успеть как можно больше... и не жалеть ни о чём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иногда думаю, что здесь не успел, а тут не доделал, но потом все это уходит, и понимаешь что ты молодой, и все еще впереди, если мне 16 лет! Так что все будет путем, это точно!!! :victory:

Так думаешь пока молодой.

Но иногда думается,что в старости вспомнишь молодость и подумаешь,что многое не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mad: БЕСЯТ две вещи:

- ДЕТИ никак не получаются :sorry: !

- НЕХВАТОК денежных средств :russian_roulette: !

:yes: А с остальным как-нибудь поборемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- ДЕТИ никак не получаются :sorry: !

Непонял... Ты имеешь ввиду как я понял или я чего то непонял? Потому что у меня только одна асоциация.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонял... Ты имеешь ввиду как я понял или я чего то непонял? Потому что у меня только одна асоциация.

:yes: Понял, я думаю, правильно: :sorry: - Детей делаем с женой - а они НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ :secret::to_become_senile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не всеравно?, Было, есть, будет... Всеравно все умрем, что думать о лишнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а как вы относетесь ко взгляду нажизнь настоящих самураев ?...типа воспринимать жизнь как страшный сон, чтобы небыло страшно просыпатся...

лично я в последнее время так и стораюсь смотреть на жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mad: БЕСЯТ две вещи:

- ДЕТИ никак не получаются :sorry: !

- НЕХВАТОК денежных средств :russian_roulette: !

:yes: А с остальным как-нибудь поборемся!

ДА,проблемы большие,но всё будет ОК! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытавают такие, кто как в Матрице живет, типа это сон и все не так... А может и правда? Есть кстати теория Дзена, в которой говорится, что все мы живем в чьих-то снах, и в наших снах тоже кто-то живет, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×