Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Система хака осталась та же?!

Чувствую уже боль в душе...

Отличная система. Зачем менять то, что и так прекрасно сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы сделалали нормальный вязкий шутан с графоном и миром фол это было бы прикольно, но по опыту предыдущих игр шутам там на 2,5, и получается ни старой классики ни внятного шутера, одна отмосфера и та подпорчена качеством графики

Так вы бы почитали тему сабжа хоть немного. Шутер делают авторы вульфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ИИ будет такой же безнадежно тупой как в вульфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ИИ и тупой для кого то в вульфе, но в олд блуд я на тяжёлом уровне сложности сумел дойти только до половины игры, потом соскочил на средний. Причём попыток было раз 50 продолжить на тяжёлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ИИ и тупой для кого то в вульфе, но в олд блуд я на тяжёлом уровне сложности сумел дойти только до половины игры, потом соскочил на средний. Причём попыток было раз 50 продолжить на тяжёлом.

Потому что Олд Блад ужасное дополнение - с откровенным спауном из воздуха, кривым балансом и фиговым построением истории в принципе - набор арен с выбором стелс аль мясо в большом количестве. В Нью Ордере как-то всё качественнее было подано всё, разнообразнее и сбалансированнее.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что Олд Блад ужасное дополнение - с откровенным спауном из воздуха, кривым балансом и фиговым построением истории в принципе - набор арен с выбором стелс аль мясо в большом количестве. В Нью Ордере как-то всё качественнее было подано всё, разнообразнее и сбалансированнее.

А что с дополнения взять? Это же не номерная часть, правда? Много стрельбы, много мяса - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ИИ будет такой же безнадежно тупой как в вульфе?

Зато по количеству и местам расположения всё было здорово и шутан вышел бодрым. А по ии в играх, он уже давно тупой, ещё после фир ничего умного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GeForce 6600 GT

На ней что-то ещё запускается? У меня на первом компе карта была круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ней что-то ещё запускается? У меня на первом компе карта была круче.

Косынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел инструкцию по перкам... походу в первый раз буду так играть ("+1" пупсы):

strength: 5+1

perception: 3+1

endurance: 2+1

charisma: 9+1

intelligence: 5+1

agility: 3+1

luck: 1+1

зы: осталось 7 дней...

зы: :( на ящике (да и на соньке скорее всего тоже) тени отрисовываются в 10 метрах: https://vid.me/ebrR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ящике (да и на соньке скорее всего тоже) тени отрисовываются в 10 метрах: https://vid.me/ebrR

По моему они там вообще не отрисовываются, одна статика.

Как шутан игра похоже галимая будет. Опять оружие на пол экрана, да и ваще отличий от тройки минимум в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как шутан игра похоже галимая будет. Опять оружие на пол экрана, да и ваще отличий от тройки минимум в этом плане.

Что-за отрицание вышенаписанного? Как минимум шутерная часть не может быть на одном уровне с 3 и Вегасом, потому что этот аспект игры помогали делать подразделение W:NO.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Намек на длс!!!! Надо ещё Иванушек и  Перис Хилтон! 
    • продолжай  В какой ситуации, в той что ты “не снимая штанов”  Посмотрим как ты будешь второй раз разбан клянчить, Даскер. 

      Вот работаю над новым треком, рабочее название “Жалкий питон, который не смог и уже не сможет” 
    • Если верно помню содержимое видео, то можно добавить, что предложение ограничено, и магнит маркет закрывается скоро. Спешите (купить комп за 51 тыщу, который стоит тыщ 15 с натягом), а не то опоздаете, ага.
    • Classified: France '44 Метки: Пошаговая тактика, Вторая мировая война, Стелс, Историческая, Стратегии Разработчик: Absolutely Games Издатель: Team17 Дата выхода: 05.03.2024 Отзывы: 821 отзывов,  71% положительных Тактическая стратегия с пошаговыми сражениями, действие которой разворачивается в оккупированной Франции незадолго до высадки союзников в Нормандии. Возглавьте элитный отряд бойцов, действующий в тылу врага, и вместе с французским Сопротивлением ослабляйте немецкие силы перед Днём Д. Основной упор сделан на тактике, скрытности и грамотном использовании возможностей каждого бойца: планируйте операции, устраивайте диверсии, выбирайте позиции и решайте, когда действовать незаметно, а когда вступать в открытый бой. Успех каждой операции влияет на общую кампанию, а подготовка к большой битве начинается задолго до первого выстрела на побережье. Русификатор
    • Серьёзного ответа видимо не дождаться. Вот погоди, выйду из больницы я до тебя доберусь.
    • Что ты несёшь? Не имеет отношения??!!   Ты прикидываешься или правда не понимаешь? Перечитай ещё раз, что ты написал. Тебе этому нечего противопоставить, так что можешь даже не стараться с подобными фразочками "ты не можешь понять и тд".  Все, всё прекрасно понимают. Мне плевать что ты там попрощался. Какую "чушь и оскорбления" я кидаю? Конкретные примеры этой сомой "чуши и оскорблений" каковыми ты это считаешь?  Жалок ты. Твой удел это жалобы админам и больше ничего ты не стоишь.    Ты сказал, что тебе есть, что сказать про разбан.  Ну так скажи!   Ничего ты не скажешь, потому что ничего у тебя и быть не может сказать по поводу моего разбана.  Если тебя душит сама ситуация моего разбана, то это твоя проблема, прими холодный душ, выпей корвалолчика, в общем успокойся.  И этой ситуации бы не возникло, если бы ты не написал, что тебе много чего есть сказать. (Или как то так, дословно не помню)  Сам виноват в сложившийся ситуации. 
    • Разбирал скриншоты и вспомнил  https://store.steampowered.com/app/1077520/The_Light_Remake Игра ,не долгая  ,но очень атмосферная. Не понимаю как автор это умудряется в каждой игре своей делать  Надо теперь пройти https://store.steampowered.com/app/466500/35MM/
    • Они называются “Макс”.  А если серьёзнее, то в том же озоне чат с продавцами вшит в сам сайт, в т.ч. в приложении озона он тоже исходно имелся, но периодически они его то включали, то отключали. Валберрис, походу, только-только пришла к идее о том, что людям нужно бывает поговорить с продавцами. Ну, судя по описанию проги, месседжер именно для этого и предназначен. Ну а остально функционал для продавцов — копирка заблокированной телеги, т.е. то. что в макс вроде бы до сих пор не соизволили добавить (но это не точно, давно за развитием макса не слежу). И опять-таки этот функционал (преимущественно аналитики) уже есть в интерфейсе продавца на озоне и ко и так.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×