Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battle Brothers

Русификатор (текст) (Версия 2.01 от 15.06.19 для 1.3.0.22)

banner_pr_battlebrothers.jpg

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Уважаемые господа переводчики. Подскажите пожалуйста, когда примерно ожидать адаптацию русификатора под новый патч?)

‡агрузка...
1 час назад, Шнипперсон сказал:

Уважаемые господа переводчики. Подскажите пожалуйста, когда примерно ожидать адаптацию русификатора под новый патч?)

Работа идет, но сильно осложняется тем, что разработчики почти каждый день молча выкатывают миниобновления, после которых приходится все перепроверять. Тестовая версия русификатора под новый патч пока проходит стадию исправления ошибок, на данный момент она еще не готова к выходу.

• Sad (0) 1
  • Upvote 3

с русификатаром хогард вообще не действует и из за этого я не могу начать свой ход. как исправить?

8 часов назад, koller0606 сказал:

с русификатаром хогард вообще не действует и из за этого я не могу начать свой ход. как исправить?

Ждать когда выйдет русификатор под новый патч. Я установил на телефон переводчик по фото. И иногда в спорных моментах перевожу через телефон))

Edited by Александр42
  • Thanks (+1) 1

Привет народ, зацините чё нашёл! http://prntscr.com/md6a12

Держу кулачки за переводчиков. Сам бы помог, да некогда….

55 минут назад, Dimon485 сказал:

Обновление!!!

Версия 1.43 beta от 28.01.19 для 1.2.0.25

особо ничего нового, просто адаптация под новую версию.

не переведены новые контракты и события. всё остальное из нового контента переведено!

распаковать в папку data с заменой.

Пишет архив поврежден(

9 часов назад, Anton Firstov сказал:

Пишет архив поврежден(

обнови архиватор

В 28.01.2019 в 13:05, Dimon485 сказал:

Обновление!!!

Версия 1.43 beta от 28.01.19 для 1.2.0.25

особо ничего нового, просто адаптация под новую версию.

не переведены новые контракты и события. всё остальное из нового контента переведено!

распаковать в папку data с заменой.

Как я не старался — не завелось. Пишет о несоответствии сейва с версией игры. При чем не работают только те сейвы которые были сделаны после установки патча где противники не делали ход. Сейвы сделанные до — рабочие.

5 часов назад, denikyc сказал:

Как я не старался — не завелось. Пишет о несоответствии сейва с версией игры. При чем не работают только те сейвы которые были сделаны после установки патча где противники не делали ход. Сейвы сделанные до — рабочие.

а если новую игру начать, то все в порядке?

9 часов назад, denikyc сказал:

Дело в том, что этот русификатор добавляет весь контент в игру, дополнение и подарочную шапку. Если ты играл раньше без длс или шапки то не загрузится. Я с таким уже сталкивался, начни новую игру и все. Мне он добавил целое длс, ну по крайне мере галочку поставил, что оно якобы купленное. А в новой версии добавил шапку. Я потом длс все же купил но шапку стим мне не дал. Я еще думаю а не забанит ли меня стим за такое. 

Может кто нибудь в курсе. У меня не работают достижения в стиме в этой игре, не с русификатором не без него. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Гугл ничего на эту тему не находит. Статистика достижений то есть, значит люди получают их. Даже не знаю куда обращаться, поддержка стим отправляет на форум игры а там все на английском.

3 часа назад, Александр42 сказал:

Дело в том, что этот русификатор добавляет весь контент в игру, дополнение и подарочную шапку. Если ты играл раньше без длс или шапки то не загрузится. Я с таким уже сталкивался, начни новую игру и все. Мне он добавил целое длс, ну по крайне мере галочку поставил, что оно якобы купленное. А в новой версии добавил шапку. Я потом длс все же купил но шапку стим мне не дал. Я еще думаю а не забанит ли меня стим за такое. 

В том то и суть, что я купил игру сразу со всеми длс кроме саундтрека и кракен баннера. Новую игру начинать не хочу, т.к. там у меня примерно 210ый день.

https://ibb.co/VD4g31Q в общем вот скриншот. Сейвы сделаные 23-24ого числа не работают, а сейв сделанный 16ого рабочий

Всё работает, и достижения в том числе, спасибо.

• Thanks (+1) 1

2 часа назад, denikyc сказал:

В том то и суть, что я купил игру сразу со всеми длс кроме саундтрека и кракен баннера. Новую игру начинать не хочу, т.к. там у меня примерно 210ый день.

https://ibb.co/VD4g31Q в общем вот скриншот. Сейвы сделаные 23-24ого числа не работают, а сейв сделанный 16ого рабочий

У меня буквально вчера так было. Поиграл часок, вышел с игры, потом захожу а сейвы так же серым горят. Я особого значения не придал, так как игру только начал. Если повторится на более поздней игре будем бить тревогу)

Перевод работает нормально, нашел лишь одну ошибку при которой исчезают головы монахов, но я знаю что это старый баг, а в целом переводчики молодцы, спасибо

• Thanks (+1) 1