Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Александр42

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Александр42

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Пушкино
  1. Urtuk: The Desolation

    Неужели взялись за перевод этой игрушки)) А то с телефоном переводить то еще занятие.
  2. Battle Brothers

    У меня буквально вчера так было. Поиграл часок, вышел с игры, потом захожу а сейвы так же серым горят. Я особого значения не придал, так как игру только начал. Если повторится на более поздней игре будем бить тревогу)
  3. Battle Brothers

    Дело в том, что этот русификатор добавляет весь контент в игру, дополнение и подарочную шапку. Если ты играл раньше без длс или шапки то не загрузится. Я с таким уже сталкивался, начни новую игру и все. Мне он добавил целое длс, ну по крайне мере галочку поставил, что оно якобы купленное. А в новой версии добавил шапку. Я потом длс все же купил но шапку стим мне не дал. Я еще думаю а не забанит ли меня стим за такое. Может кто нибудь в курсе. У меня не работают достижения в стиме в этой игре, не с русификатором не без него. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Гугл ничего на эту тему не находит. Статистика достижений то есть, значит люди получают их. Даже не знаю куда обращаться, поддержка стим отправляет на форум игры а там все на английском.
  4. Battle Brothers

    Ждать когда выйдет русификатор под новый патч. Я установил на телефон переводчик по фото. И иногда в спорных моментах перевожу через телефон))
  5. Battle Brothers

    Ничего не поменялось с покупкой дополнения. А я надеялся, что в этом беда. Придется ждать когда поправят русификатор а то я английский знаю на уровне первого класса.
  6. Battle Brothers

    Тоже самое, без русификатора работает нормально. Русификатор почему то добавляет дополнение Beasts & Exploration в купленные. Без русификатора галочки нет на дополнении а с русификатором есть, якобы ты его купил уже. Думаю покупка дополнения может решить проблему. С пираткой то у меня отлично все работало, там были все дополнения. Сейчас попробовал загрузить середину игры где я играл без русификатора. У меня не проходила даже первая битва с русификатором. И мне игра сообщила, что компания была начата до установки дополнения.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×