Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Droopi сказал:

Наверняка продолжаются, в мае выложат, ты только верь )

Короче, тут уже страниц 30-20 назад это уже писАли, ясное дело что многие не видели-не читали, по этому повторю:

Есть такая программа, называется Maverik OCR Helper, суть в том что она по нажатию кнопки фоткает нужную часть экрана и переводит его в отдельном окошке, я лично когда играл в это чудо игроиндустрии пользовалдся, переводило вполне сносно. Вот ссылка на сайт: http://maverikocrhelper.blogspot.com Я сам к проге не имею никакого отношения, мне не холодно не жарко будете вы ей пользоваться или нет, это я так, в целях поддержки не знающих английский, да и вообще прога на самом деле полезная.

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon485 сказал:

Объявляю ОБТ!!!

версия 1.40 beta 

не переведены предметы, новые контракты и события. всё остальное из нового контента переведено!

распаковать в папку data с заменой.

Жду замечаний! Но прежде, чем что-то постить, прошу ознакомиться с миниFAQ в шапке.

 

Можно и выложить думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за глупый вопрос ,это на версию игры 1.4.0.0 ?   И на все существующие длс ?    И да , большое спасибо )

Изменено пользователем dd1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь допереведете,события и новые контракты очень важны,но тем не менее  спасибо за бетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помогите с тестированием. У кого есть время и возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rock07 сказал:

Товарищи, помогите с тестированием. У кого есть время и возможность.

Насчёт тестирования не обещаю, но, что не понравится, буду тыкать носом (шучу), скриншотами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Dimon485 сказал:

версия 1.40 beta 

распаковать в папку data с заменой.

не хочет распаковываться, пишет битый архив. Качал с разных браузеров и компов, одно и тоже….

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Bashou сказал:

не хочет распаковываться, пишет битый архив. Качал с разных браузеров и компов, одно и тоже….

Проблема с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Drago21ru сказал:

Проблема с твоей стороны.

например какая?) есть варианты почему на 3х разных компьютерах одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с аналогичной проблемой — архив не распаковывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kobayakawa-san Is a Soulslike
      Платформы: PC Разработчик: Hokuto

    • Автор: SerGEAnt
      Pax Autocratica

      Метки: Симулятор колонии, Экшен-рогалик, Строительство базы, Выживание, Гонки на выживание Платформы: PC Разработчик: Multiverse Издатель: Multiverse Серия: Pax Autocratica Дата выхода: 10.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1691 отзывов, 92% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так ты зато можешь сесть на лавку и кричать, что молодежь вся — наркоманы и проститутки.
    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
    • Дозаписывать спустя 13 лет очень и очень плохая идея так как голоса уже звучат не так. Плюс кто-то мог уйти из профессии, кто-то, к сожалению, умер. И это я еще молчу про качество самого звука(которое с каждой AC все ниже и ниже), удивительно что в ремейке Юбислоп отказалась от адского сжатия и звук КУДА чище чем в оригинале.   Моей работы там крайне мало, 99% процентов сделал spider91 самолично — его благодари.
    • Написали они об этом не совсем однозначно Не совсем понятна фраза “как минимум ключевых персонажей”. А остальных они рассматривают как вариант оставить из Акеллы чтоли, которая сейчас не доозвучена, в чём логика Жаль собрать основных оригинальных актёров из Акеллы нереально уже спустя столько лет (еще и неофициалам), в идеале было бы просто доозвучить новые сайд-квесты и по мелочи сюжетку И быстрее и дешевле было бы, все-таки вся основная сюжетка игры озвучена уже, и озвучена отлично, на мой взгляд. Тем более, что spider91 и вы уже провели кропотливую работу над сопоставлением основного сюжета. Сюжет ремейка расширили преимущественно за счёт новых офицеров на корабле и дополнительной сюжетной главы (+ несколько мини сайд-квестов про Боннета и ЧБ). По сути нужны только 3-4 основных актёра (особенно Сушков) на пару часов озвучки, и ряд актёров для озвучки новых персонажей. Но, к сожалению, тот же Аптовцев доозвучить ЧБ уже не сможет в принципе
    • GV будут делать дубляж с нуля и новыми актерами.
    • Да ладно, они в сталкер 2 на релизе играли и хвалили, на фоне того поделия сабж — шедевр)
    • Русификатор (звук) — для ПК-версии (Peter Rodgers) — обновление до 7.0.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×