Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, lordik555 сказал:

Во рынок чудный — сейчас на Wildberries / Ozon за 13-18 тысяч толкают.

Разработка консолей то дорожает, говорили они.

так вроде признали что это был коммерческий провал, если бы не энтузиасты, которые создали спец.софт для установки своих игр, то про консоль бы забыли все. А так её наши магазины продавали с огромной скидкой, чем и воспользовались некоторые, вот сейчас и продают. При том продают часто уже консоль со всем установленным доп. софтом, прям как прошитые более известные консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

R2K93EA0AB0CBDA991    Dark Sky

FCS5231E376887FF5C    The Smurfs 2 - The Prisoner of the Green Stone

HPT497FE0881E05A02    The Talos Principle: Gold Edition

P59X0FB0B1CEB10952    Dark Deity: Complete Edition

87MF2E7B06D7B4E6F0    Mutazione

NYPZFB092B780BE38A    Saints Row: The Third Remastered

8JX7392CC9C25B9E43    Syberia: The World Before

Y5DX0B12D0AB836213    Legacy of Kain: Defiance

AFDU92EF473D1A1D1B    Mafia II: Definitive Edition

CXPN956CD55D9ACDF6    BioShock Infinite Complete Edition

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bccee7c1975df557727c0b8856b69a53f011a9f0025f54a26bca29b3ae6b566c_product_tile_extended_432x243_2x.webp
A quarter of a century after its original release, Capcom’s legendary Breath of Fire IV returns to PC
https://www.gog.com/en/game/breath_of_fire_iv

Цитата
  • Полная совместимость с Windows 10 и Windows 11
  • Обе 2 локализации игры включены (английский и японский)
  • Улучшенный рендеринг игр DirectX
  • Новые опции рендеринга (Windowed Mode, Вертикальный контроль синхронизации, Гамма Коррекция, масштабирование целого, анти-альясинг и многое другое)
  • Улучшенный аудиодвижок (восстановленные отсутствующие звуки окружающей среды и аудио Конфигурация)
  • Улучшенная поддержка клавиатуры и мыши
  • Улучшенные мини-игры Warehouse и Crane
  • Улучшенный выходной экран F9
  • Беспроблемная боевая и комбинированная система (все аварии были исправлены)
  • Беспроблемный сценарий кат-сцены
  • Переключение задач без проблем
  • Полная поддержка современных контроллеров (Sony DualSense, Sony DualShock4, Microsoft Xbox Серии, Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox 360, Nintendo Switch, серия Logitech F и многое другое) с оптимальной привязкой кнопки, вибрации, hotplugging и беспроводным режимом
Изменено пользователем PermResident
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, чисто ради интереса нужна информация, сейчас GOG-аккаунт вообще никак не пополнить? Steam то можно, там до жёпы способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

Подскажите, чисто ради интереса нужна информация, сейчас GOG-аккаунт вообще никак не пополнить? Steam то можно, там до жёпы способов.

В принципе можно — сделать виртуальную карту. В реале — нахрен этот гемор.

Помёрла паночка. Если тока ключи покупать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ленивый сказал:

В принципе можно — сделать виртуальную карту. В реале — нахрен этот гемор.

Поняв.

Только что, PermResident сказал:

а если даже пополнишь, реально что ли что—то купить? У меня вот 120р. на кошелке, а толку

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Попробуй купить бесплатную игру или длс (за ноль рублей):D Не получится:

Цитата

Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Поняв.

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Возможно если пополнять в долларах, принимает гог многие карты, как помню даже без 3d security 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парьтесь. Просто ключи берите. Чтобы хоть камрадам отплатить, кто ими барыжит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

894T1CE5C2E1CB2FB0

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PermResident сказал:

Принадлежащий польской компании CD Projekt магазин цифровой дистрибуции GOG в свежем пресс-релизе администрация сервиса объявила о его продаже. Покупателем GOG выступил его сооснователь, соучредитель и бывший гендиректор CD Projekt Michal Kicinski. Для CD Projekt продажа GOG стала частью долгосрочной стратегии — польская компания хочет сосредоточиться на производстве высококачественных ролевых игр и других формах контента по своим франшизам

Очень хорошо, судя по тому что СD PR стала соевым высером и разделют политику вечно орущих и пытающихся запретить все и вся баб с разноцветными прическами. Хоть и не знаю пока что будет с ГОГ и каковы намерения и взгляды выкупившей стороны, но все лучше чем оставлять его под управлением этих говноедов из CD PR вот им то я точно сейчас не доверяю.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уже исправлено на обоих страницах.
    • Игра понравилась, поэтому решил сделать полный ручной перевод. На данный момент готов перевод 9 глав из 14. Ближе к середине ноября 2026 года закончу.
    • Сомневаюсь, что остались исходники, так как перевод был выпущен давным давно и исходники некоторых текстур были у разных художников. Насчёт шрифтов, если они от оригинальных растровых шрифтов ничем не отличаются, то можно попробовать тупо извлечь шрифты из оригинала и импортировать их в версию ремастера через версию с гитхаба TTG Tools. Видел, там что-то иностранные энтузиасты доработали в программе. Текст, возможно, использовался из landb файлов, где, возможно, тогда толмачи не все перевели, так как было много текста, которое в игре на тот момент не использовалось. Насчет исходников можно спросить у @0wn3df1x. Может, у них сохранились хотя бы векторные шрифты для генерации новых растровых шрифтов. Либо придётся искать в интернете похожие шрифты и использовать их. Помню, для версии ps vita мне приходилось генерировать шрифты из каких-то найденных шрифтов в интернете, но потом вроде получилось портировать с пк версии шрифты полностью на ps vita.
    • Спасибо, что ответили. А моды не помогли, на которые я ссылки кидал? Если нет, я бы на вашем месте выпустил бы перевод, а там может на волне релиза кто-нибудь поможет. Или можно в переводческих группах в вк спросить.
    • Патч на отображение оригинального шрифта для текущей версии 1.1.11
    • Добавил в версию русификатора от @Le_Maxime перевод дополнительных удаленных сцен (как по мне самая важная часть всего ремастера) https://drive.google.com/file/d/1Abc9RugHR35-826hurCxXqRD8jiLNt_1/view?usp=sharing
    • Тренер для игры UnReal World 3.89.1
      Чтобы не портить игровой опыт рекомендую не использовать.
      Но вот я лично читер до последней клеточки тела и поэтому не могу не поделиться
      Те кто будут исследовать игру и искать что ещё не переведено, рекомендую. Нужно будет добавить функционал пишите.
      Тренер с автообновлением тоже (нажал и радуешься чудесам автоматики).
      Ссылка на тренер  

    • Версия 0.31 для UnReal World 3.89.1. Языки: русский и финский; оригинальный английский доступен в лаунчере.
      Ссылка на релизы github Ссылка на яндекс диск

      Применение:
      Закройте игру, распакуйте содержимое ZIP рядом с urw.exe и запустите URW_Launcher.exe. Выберите ENG/RUS/FIN. Кнопка «Проверить обновления» загружает следующие версии из этого репозитория. Для первого перехода с 0.30 и ниже распакуйте 0.31 вручную; далее обновления встроены в EXE, без PowerShell. Если ранее включали запуск через Steam, после замены файлов при необходимости обновите загрузчик в лаунчере. Перевод и шрифты находятся внутри DLL. Каталоги JSON/CSV, редактор, запись игровых сообщений и Launcher Plus в этот комплект не входят. Игра приобретается отдельно; оригинальный игровой EXE в архив не включён.
    • Тоже была в списке желаемого, думал заняться на досуге.
      Но раз уж пошёл движ - это даже к лучшему.
    • я уже ему предварительный гайд с батником скинул, чтобы без заморочек ;)
      я кстати глянул в списке “хотелок” — игра там болтается. Но в ближайшие пару месяцев точно не до нее будет.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×