Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG.com

SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Gog-com.png

Учитывая замечательный факт ввода русских цен, русского интерфейса, а также полноценной поддержки, эта тема в скором времени станет горячо актуальной!

------------------------------------------------

Игры от Telltale приходят на GOG! Первой ласточкой стала Game of Thrones: A Telltale Games Series, которая в честь этого события продается за смешные 309 рублей.

На сайте GOG стартанула ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА.

У меня собственно вопрос: там игры продают вообще без ключей? Или же я могу их активировать в других сервисах (Steam например).

На сайте GOG стартанула ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА.

У меня собственно вопрос: там игры продают вообще без ключей? Или же я могу их активировать в других сервисах (Steam например).

К сожалению, нет.

Насчет подарков:

To spice it up, the more you spend, the more you get for free!

- SimCity 2000 - free for everyone who spends at least $1

- S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - free for everyone who spends at least $20

- Xenonauts - free for everyone who spends at least $50

Насчет подарков стиму нужно идею перенять. Я бы не отказался за потраченные получить в презент ксенонавтов.

Раздают ограниченое время бесплатно Battle Realms с аддоном. Спешите)

Нет там ключей никаких, просто скачиваешь, устанавливаешь, играешся. И никаких тебе DRM :rolleyes: взял там игры Telltale Games, все кроме Ходячек и Игры престолов, буду обмазыватся.

Edited by Jura37Freeman

Thief2125, Спасибо :hi:

Что-то мне GOG всё больше и больше начинает нравится

На GOG.com стартовал Encore day летней распродажи -- торопитесь приобрести самые крутые игры сезона по смешным ценам!

TALES FROM THE BORDERLANDS -- 249 рублей

GAME OF THRONES: A TELLTALE GAMES SERIES -- 249 рублей

THE WOLF AMONG US -- 129 рублей

58f61dac49c451a6f92cdad4c76e7f6e.png

Отдам совершенно безвозмездно (т.е. даром) в хорошие руки (ну или не очень хорошие - всё равно проверить не смогу :) коды для активации в ГОГ на следующие игры:

1) SIMCITY™ 2000 SPECIAL EDITION

2) S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО

3) XENONAUTS

Отдам тому, кто первый спросит здесь, в теме.

Внимание! Коды со сроком годности - их нельзя будет активировать после 16:59 21 июля по московскому времени.

Можно мне XENONAUTS :sorry:

Можно мне XENONAUTS :sorry:

Вроде отправил. ЛС с кодом ушло, но у меня в отправленных его почему-то нет, смотри - доехало? :)

коды для активации в ГОГ на следующие игры:

1) SIMCITY™ 2000 SPECIAL EDITION

2) S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО

3) XENONAUTS

Отдам тому, кто первый спросит здесь, в теме.

2) S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО хочу

Edited by makc_ar

Вроде отправил. ЛС с кодом ушло, но у меня в отправленных его почему-то нет, смотри - доехало? :)

Да активировал,большое спасибо :yahoo:

2) S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО хочу

Ушло.

Остался ещё Сим Сити 2000 :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В интернет-магазине GOG появилось уведомление о том, что оставшиеся игры почившей Telltale Games будут убраны из списка платформы на следующей неделе.
      В интернет-магазине GOG появилось уведомление о том, что оставшиеся игры почившей Telltale Games будут убраны из списка платформы на следующей неделе.

27 мая из магазина исчезнут The Wolf Among Us, Marvel’s Guardians of the Galaxy, Batman: The Enemy Within и Tales from the Borderlands, серии Sam & Max и Puzzle Agent. Те пользователи, что приобрели данные игры к себе в библиотеку, сохранят их у себя. 
      Серия The Walking Dead была убрана из GOG и других цифровых платформ в ноябре прошлого года, так же как и Jurassic Park, Monkey Island и Back to the Future. С тех пор сериал по «Ходячим мертвецам» доступен в магазине Epic Games.
    • By james_sun

Владельцы GOG анонсировали GOG GALAXY 2.0 — «клиент, который объединит все ваши игры и друзей независимо от платформы».
      Владельцы GOG анонсировали GOG GALAXY 2.0 — «клиент, который объединит все ваши игры и друзей независимо от платформы».

«Мы, игроки, вынуждены постоянно менять платформы, чтобы запускать игры и следить, во что играют наши друзья, — рассказывает Петр Карвовский, управляющий директор в GOG. — Но ведь мы заслуживаем совсем другого игрового опыта. Это и стало движущей силой, которая привела нас к новому видению GOG GALAXY. GOG GALAXY 2.0 выходит далеко за рамки только пользователей GOG.COM. Теперь это — клиент для всех, для каждого ПК- и консольного игрока.»
      Связав GOG GALAXY 2.0 с другими платформами, пользователи смогут перенести все игры в одну библиотеку, а также — следить за активностью друзей и видеть их статус в сети. Клиент защищает персональные данные, — они принадлежат только игроку и никогда не будут переданы третьим лицам. 
      Чтобы получить доступ к GOG GALAXY 2.0 в числе первых, нужно записаться на закрытое бета-тестирование. 
      Заявленные ключевые особенности GOG GALAXY 2.0 и чего ждать после официального запуска:
      Ваши игры
      Переносите свои игры с PC и консолей, чтобы создать одну большую коллекцию. Устанавливайте и запускайте любые PC игры независимо от платформы. Ваши достижения, часы в игре и покупки отражены в единой статистике, объединяющей все платформы. Настройте библиотеку под себя! Используйте фильтры, сортировку и теги, добавляйте игровые фоны и обложки. Следите за ближайшими новинками и узнавайте об играх, которые популярны среди друзей и игрового сообщества. Друзья
      Соберите вместе своих друзей с разных платформ и всегда знайте, когда они в сети. Не важно, какой платформой пользуются ваши друзья, ведь можно всегда быть с ними на связи в едином чате. Следите за достижениями друзей на разных платформах, как долго и во что они играют прямо сейчас. Узнавайте друзей лучше: кто из них — коллекционер ачивок, проходит все игры до конца или чемпион по количеству игровых часов. Конфиденциальность
      Ваши персональные данные никогда не будут переданы третьим лицам. Мы не шпионим за данными на вашем компьютере. Одним кликом вы можете удалить или импортировать свои данные с наших серверов. Ваш GOG клиент
      Самый удобный способ запускать и обновлять свои игры на GOG.COM. Используйте такие возможности клиента, как сохранения в облаке, оверлей в игре, сетевой режим и подбор соперников, возврат к предыдущим версиям и многое другое. Клиент — опционален для игр без DRM на GOG.COM. А также
      Подключайте больше платформ и добавляйте новые возможности с помощью интеграций с открытым исходным кодом. Все индивидуальные настройки и изменения в вашей библиотеке сохраняются в облаке и синхронизируются между устройствами. Сохраняйте любые настройки, такие как оформление библиотеки, подборки игр и списки друзей, чтобы вернуться к ним в любое время.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus