Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Просьба к владельцам GOG-версии игры. Отпишитесь, пожалуйста, о работоспособности русификатора.

Проблема:

стимовская версия игры, винда 10, не запускается установщик русификатора, скачивается нормально, при запуске установщика зависает сам установщик.

Плюс внутренняя защита винды говорит, что файл не безопасный.

Изменено пользователем Sin44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
not-a-virus

Сайт Касперского говорит что волноваться не стоит. По крайней мере это не вирус как таковой.

Изменено пользователем Tozier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Каспер не тебя, а себя защищает (пора уже запомнить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема:

стимовская версия игры, винда 10, не запускается установщик русификатора, скачивается нормально, при запуске установщика зависает сам установщик.

Плюс внутренняя защита винды говорит, что файл не безопасный.

Тоже самое, карспер вырубил, уже винда ругается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор бвтником: https://yadi.sk/d/6GYMC6OjjsdL7

Установка: распаковать архив в корень игры, а потом запустить RU.bat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса, почему подменены английские ресурсы, а не польские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ради интереса, почему подменены английские ресурсы, а не польские?

Не вижу смыла менять польские. Могу персонально для тебя сделать, но только под интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор бвтником: https://yadi.sk/d/6GYMC6OjjsdL7

Установка: распаковать архив в корень игры, а потом запустить RU.bat.

Спасибо, вечером проверю. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смыла менять польские.

то есть польский язык понимает (или должно понимать) намного больше людей, чем английский?

но только под интерес.

если у тебя тяжелое материальное положение, то я тебе денег, может быть, и так дам. но просить что-то для себя за перевод — это ты явно не тот ресурс выбрал. как минимум, не у того человека просишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть польский язык понимает (или должно понимать) намного больше людей, чем английский?

Причём тут понимать? Ты русификатор ставишь для чего? Хочешь играть в английскую версию — не ставь русификатор.

если у тебя тяжелое материальное положение, то я тебе денег, может быть, и так дам. но просить что-то для себя за перевод — это ты явно не тот ресурс выбрал. как минимум, не у того человека просишь.

Необязательно деньги — под интерес. Я могу и цифровым дистрибутивом взять за труды, к примеру, её http://store.steampowered.com/app/376300 (GUILTY GEAR Xrd -SIGN- Big Blast Bundle) для своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил игру на двух ПК, никакие антивирусы не ругались. Кроме того, на одном в разрешении 1920х1080 проверял - шрифты без срезов, все шикарно смотрится, не считая того, что немного ниже расположены. Т.е. проблема со срезами не в шрифтах, а в разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём тут понимать? Ты русификатор ставишь для чего?

истерики нисколько не помогают понять, с какой целью были подменены именно английские, а не польские ресурсы.

Я могу и цифровым дистрибутивом взять за труды

мне что-то вдруг показалось, что "Группа: Заслуженные переводчики" светится у тебя в профиле по какой-то ошибке, ибо: "Данная русификация распространяется абсолютно бесплатно. Любое коммерческое использование данной русификации запрещается."

Т.е. проблема со срезами не в шрифтах, а в разрешении.

в оригинальной версии обрезки шрифтов нет в любом поддерживаемом разрешении.

 ! Предупреждение:

Первое и последнее устное предупреждение.

От откровенный провокаций вы перешли уже на 3.6.

Продолжите - к вам будут применены санкции.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне что-то вдруг показалось, что "Группа: Заслуженные переводчики" светится у тебя в профиле по какой-то ошибке

Это не тебе решать.

Данная русификация распространяется абсолютно бесплатно. Любое коммерческое использование данной русификации запрещается."

Данная да, а индивидуальную могу сделать иначе. Захочешь - сделаю, не захочешь - найдёшь причину. Вопрос закрыт.

все шикарно смотрится, не считая того, что немного ниже расположены.

Исходники же есть у нас, я могу приподнять его в бинарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Данная да, а индивидуальную могу сделать иначе. Захочешь - сделаю, не захочешь - найдёшь причину. Вопрос закрыт.

так снова откроем. "Вы не имеете права где-либо размещать, а также модифицировать данную русификацию или любую ее часть, предварительно не получив согласия редакции сайта SerGEAnt’s Zone of Games".

Как создатель данного русификатора, он имеет полное право изменять и выкладывать его на других ресурсах, в том числе и на этом. Коммерции здесь никакой нет и это уже ему и другим создателям решать, как распоряжаться своим творением. То, что вы написали, относится конкретно к фирменному exe-файлу с символикой Zone of Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Давно не заходил на ЗоГ, а тут оказывается еще и отдельную игру по ведьмаку пропустил.

Что то не получается скачать русификатор, поломалось что то или раздачу прикрыли совсем?

UPD. Благодарю за быстрый ремонт скачивания руссификатора текста, а можно еще и звук починять? ;)

UPD2. Благодарю! все скачал... с меня причитается

Изменено пользователем Monolith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: _Vhailor
      Здравствуйте!
      Помню раньше на сайте был руссификатор BS1, теперь его нет.
      Он тоже был "официальный", от Медиахауз? Помоему в качестве автора был человек...
      В любом случае, может кто-нибудь помочь мне найти хороший русик?
      (На сколько понимаю, весь текст в файле TEXT.CLU)
      Я то с удовольствием прошел на инглише, но моя пассия не может.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×