Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[СЛУХИ] Возможные анонсы на E3 2015 от Focus Home, Deck 13 и Rare

Рекомендованные сообщения

E32015.jpg

Целый ряд студий привезет на E3 2015 новые игры, и в различных частях сети начали появляться намеки на то, что за проекты могут быть анонсированы в рамках крупнейшей в мире выставки игровых развлечений.

Во французском пресс-релизе компания Focus Home утверждает, что готовятся представить два крупных проекта от Deck 13 (Lords of the Fallen) и Larian (Divinity: Original Sin) в дополнение к уже анонсированной Vampyr от Dontnod Entertainment. В то же время, на портале Gamepur есть информация, что Deck 13 работает над четырьмя проектами, которые станут полными или временными эксклюзивами консоли Xbox One, включая Lords of the Fallen 2.

Готовит большой анонс и студия Rare, часть сотрудников которой только что собрала кучу денег на Kickstarter. IGN ссылается на закрытый твиттер креативного продюсера студии Саймона Вудроффа (Simon Woodroffe), который сообщил о будущем анонсе новой игры дизайнера Грега Майлза (Gregg Mayles), ответственного за трилогию Donkey Kong Country, Banjo-Tooie и Viva Pinata. Ранее о том, что 2015-й станет «большим годом для Rare», говорил композитор Робин Бинлэнд (Robin Beanland), а глава Xbox Фил Спенсер посетил Windows 10 Live Event в майке Battletoads.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк, дважды прошел, раз только вылетела на боссе на кладбище, нечего там бояться :smile:

Что за привычка, если у тебя нет багов, значит их вообще нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за привычка, если у тебя нет багов, значит их вообще нет?))

ну а чего человека так запугали, что он даже попробовать не хочет? надо же показать, что не так страшен черт, как его малюют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более для первой попытки молодой студии. Думаю вторая часть будет круче.

Пятнадцать лет в индустрии. Ничего себе молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятнадцать лет в индустрии. Ничего себе молодая.

Ошибся :) просто первый проект от них, в который поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а чего человека так запугали, что он даже попробовать не хочет? надо же показать, что не так страшен черт, как его малюют))

Ну да, чтоб потратил деньги и плевался. Рублей 100 норм цена для неё будет. Пока кодеров нормальных не найдут и не залатают всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибся :) просто первый проект от них, в который поиграл.

Ну такой большой проект у них первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoF не назову шибко плохой игрой. В плане стиля, графики, геймплея. А вот кодеров надо бить больно, желательно по лицу. Брал по предзаказу, но не могу пройти её до сих пор - очень часто вылетает. Говорят, что из-за Nvidia turbulence в основном вылеты, но отключение мне ничего не дало. По времени они абсолютно рандомны. Я уже даже склоняюсь забить на своё прохождение, и пройти её на ютубе.

Была бы возможность перенестись в прошлое, и решать по-новой - брать, или нет - брать бы не стал, пожалуй, даже если бы она была вылизана идеально в техническом плане (в отличие от DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin, которую взял, не смотря на наличие оригинала вместе с дополнениями, и уже прошёл вновь - с удовольствием). Если вторая часть придёт на комп - брать не буду. Лучше Dark Soul 3 подожду (или что там From Software сваяют в том числе и для владельцев пк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×