Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

? Жанр: Arcade (Fighting) / 3D

? Разработчик: Yuke's и Visual Concepts

? Издатель: 2K Games

? Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский

? Язык озвучки: Английский

? Дата выхода: 28 апреля 2015

Системные требования:

? Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions)

? Процессор: Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+ / Intel Core i5-3550, 3.30 GHz

? Оперативная память: 4 ГБ / 8 ГБ

? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450, AMD Radeon HD 5770, 1GB / NVIDIA GeForce GTX 570, AMD Radeon HD 6970

? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

? Свободное место на жестком диске: 22 ГБ

Spoiler

Новая эра видеоигр с WWE 2K15! Вас ждут усиленные удары и захватывающий игровой процесс, как никогда близкий к тому, что могут наблюдать поклонники по WWE TV. Благодаря улучшениям игрового процесса и графики и новым режимам MyCAREER и 2K Showcase, WWE 2K15 предоставляет аутентичный, насыщенный игровой опыт. Загрузите бесплатно весной 2015 года. Ощутите каждый удар. Почувствуйте WWE 2K15.

Downloadable Content:

? Мгновенный доступ к Playable Hulk Hogan и Hollywood Hogan:

что вы будете делать, когда на вас ринутся сразу ДВА злых Hulk Hogan? Получите разновидность Hulk Hogan "Hollywood" в дополнение к классическому красно-желтому Hulk Hogan.

? Мгновенный доступ к Sting Playable Characters Pack:

ВПЕРВЫЕ на ринге WWE. Шоу начинается! Получите две версии легендарного Sting! Сыграйте за светловолосого Sting в неоновом ретрокостюме или же за внушающего ужас воина, побившего nWo!

? WCW Character Pack:

в серии боев WCW против представителей WWE, Monday Night Wars, команда WCW лидировала 83 недели подряд. Переживите заново лучшие моменты Monday Night Wars с такими легендами команды WCW, как "the Belfast Bruiser" Fit Finlay, Lord Steven Regal, "the Beast from the East" Bam Bam Bigelow, Diamond Dallas Page и "the Total Package" Lex Luger. Все в одном наборе. WCW — место, где играют большие парни.

? NXT Arrival Character Pack:

решайте судьбу ярчайших суперзвезд, когда-либо выступавших на ринге NXT, с абсолютно новым набором NXT ArRIVAL! Будущее начинается сейчас — играйте за таких героев NXT, как Adam Rose, Konnor и Viktor из команды The Ascension, NXT Diva Emma и бывший чемпион WWE и ведущий Monday Night Raw JBL!

? New Moves Pack:

расширьте свой арсенал, получив доступ к более чем 30 новым движениям с набором New Moves Pack для WWE 2K15! Выполняйте новые потрясающие движения, среди которых Uso Crazy и Spinning Powerbomb, а также разновидности Sister Abigail Bray Wyatt и Gutwrench Suplex Cesaro.

? Accelerator:

определите общий рейтинг и уровень умений Superstar, Legend и Diva в игре. Разблокируйте всех бойцов в категориях Superstar, Legend и Diva, а также альтернативные костюмы и все арены и соревнования в WWE 2K15.

? Showcase — One More Match:

в One More Match вы вновь откроете для себя напряженное противостояние Randy Orton и Christian во время 2K Showcase. Их история рассказывается посредством игр с вашим участием и архивных съемок WWE. Вы также получите суперзвезд WWE 2011: Christian, Randy Orton, Edge, Mark Henry и Sheamus, и арены: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment.

? Showcase — Hall of Pain:

World’s Strongest Slam поможет вам проложить себе дорогу в новых боях 2K Showcase Hall Of Pain! Переживите заново события 2011—2013 годов и восхождение Mark Henry к вершине, выигрывая бои и просматривая классические съемки WWE. Откройте аутентичные версии Mark Henry, Big Show, Kane, The Usos, Sheamus, The Great Khali и других бойцов и получите такие арены, как Vengeance (2011) и WrestleMania 29.

? Showcase — Path of the Warrior:

ощутите мощь Ultimate Warrior в турнире WWE 2K15 Path Of The Warrior! Вспомните его карьерный путь, просмотрев архивные съемки WWE, и сыграйте за легендарных бойцов: Ultimate Warrior, Hulk Hogan, Andrй the Giant, Sgt. Slaughter, Macho King и многих других! Откройте такие арены, как WrestleMania VI, VII и XII; SummerSlam® и Saturday Night’s Main Event. Вы также получите шанс сразиться на Madison Square Garden.

28 апреля на PC выходит симулятор рестлинга WWE 2K15, чего не было уже много лет. русского в игре не будет ни в каком виде, может кто после выхода возьмётся за разборку перевод субтитров для столь редкого гостя в наших краях

 

Hulkamania Edition

 

daf4a5463efa.jpg

 

Spoiler

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65259

Прогресс перевода: 233.png

 

.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы и оформление скопировать из более ранней темы в разделе Игры.

А че, кому то нужен русский в реслинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не иметь 100 рублей, а иметь 100 друзей. Лучше не иметь 100 друзей, а смотреть мировой реслинг на канале СТС. С вами Всеволод Кузнецов и Александр Новиков, который имеет всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут есть My Career,а там всякие сценки,диалоги,выборы) там же от тебя будет зависить кем ты там будешь) героем либо злодеем)вот ради него уже хочется русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не прочь заняться, как выйдет. Весь WWE в общем нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше не иметь 100 рублей, а иметь 100 друзей. Лучше не иметь 100 друзей, а смотреть мировой реслинг на канале СТС. С вами Всеволод Кузнецов и Александр Новиков, который имеет всех)

А я еще раньше помню.

Вы видели этот переворот?Вы должны были сойти с ума(с) Николай Фоменко ТНТ WCW nitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от пс3 версии не будет отличаться, то ресурсы в принципе разобраны. Я только разметку шрифта не смотрел, там стандартно - dds текстура плюс бинарная разметка, проблем тоже разобрать, наверное, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если от пс3 версии не будет отличаться, то ресурсы в принципе разобраны.

Подозреваю, что будет, движки все-таки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не прочь заняться, как выйдет. Весь WWE в общем нравится:)

Игра релизнулась вчера 28.04,а ты комментаторов будешь пилить?(если да,то кого Фоменко или Кузнецова)

P.S: Блин,сразу ностальгия привалила :cool: ,когда в детстве по ТНТ реслинг смотрел,мне больше всех нравится Халк Хоган :yahoo: ,ибо он был чемпионом в реальном рестлинге.(хоть я тогда и не знал об этом)

Изменено пользователем Vongola_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо он был чемпионом в реальном рестлинге.

А потом он стал нереальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом он стал нереальным?

Очень смешно <_< ,будто ты не знаешь что,то что показывали по ТНТ это была показуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень смешно <_< ,будто ты не знаешь что,то что показывали по ТНТ это была показуха?

Чувак, ты только что разрушил мое детство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что будет, движки все-таки разные.

в смысле разные? уже успели проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записи рестлинга с комментариями Фоменко можно пересматривать месяцами / годами / веками. Он любую показуху мог комментировать так, как будто это был настоящий бой. Да и раньше там было хоть на что посмотреть. А сейчас уныние какое-то: 90% эфирного времени Санта-Барбара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Subterror

      Метки: Сетевой кооператив, Хоррор, Для нескольких игроков, От первого лица, Экшен Разработчик: Team Monumental Издатель: Team Monumental Дата выхода: 04.01.2025 Отзывы Steam: 319 отзывов, 91% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Mycorrhiza

      Метки: Хоррор, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Интерактивная литература, Мрачная Разработчик: Distorted Wanderers Издатель: Tim Reichert Дата выхода: 30.09.2022 Отзывы Steam: 11 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • он говорил что постит то что ему интересно, а не то что хайпово
    • В Steam обнаружился русификатор для пати-игры The Jackbox Survey Scramble, вышедшей прошлой осенью. В Steam обнаружился русификатор для пати-игры The Jackbox Survey Scramble, вышедшей прошлой осенью.
    • Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно заменить шрифт, который используется в меню, во всплывающих сообщениях и много где еще. Kingthings очень хороший шрифт, да менее читабельный, но подходит по стилю.
      Я могу извлечь .pak, могу его обратно собрать, но сами шрифты как сделать? Хотелось бы избавиться от этих стандартных, машинописных шрифтов. Заранее благодарю за помощь!
    • Сломанный РЕМАСТЕР "СТАЛКЕР: ЗОВ ПРИПЯТИ" (Туман, сырые отражения, ОЗВУЧКА, архитектура, баги...) https://www.youtube.com/watch?v=OPJtRYkkgiQ
    • Товарищ с замечательным ником «иван сексолог» смастерил русификатор для кооперативного хоррора Subterror, вышедшего в январе. Товарищ с замечательным ником «иван сексолог» смастерил русификатор для кооперативного хоррора Subterror, вышедшего в январе.
    • Вторая часть марлезонского балета Gemini. Заставляем Gimini писать скрипт для автоматизированного перевода через нее же. 
      В целом, эта часть весьма проста. Берем подряд каждый чанк с исходными переводами PL DE FR ES, отправляем в нейросеть, получаем перевод, сохраняем. Вот так это выглядит в процессе работы: Основной промт хранится в отдельном файле, и может быть в принципе каким угодно. Пока я взял за основу польский текст, а остальные языки использую для коррекции при необходимости, однако никто не мешает изменить этот промт как угодно, гибкость AI позволяет это делать. Можно добавить в запрос драфт русского перевода, можно делать перевод с нуля, можно удалять тэги шрифта <itallic> или что-то еще. 
      Перевод… Все равно не идеален. Однако взяв за основу польский, который славянский, мы можем максимально избежать проблемы родов/склонений/падежей, а остальные языки помогут найти смысл там, где и польского мало. В общем, тут надо экспериментировать.
      Дьявол как всегда в деталях. Деталь первая — пробелы и переходы на новую строку. 
      Нейросети рассматривают эти символы как ненужные и несмотря на то, что в промте есть явные указания сохранять начальные/конечные пробелы, это не работает. Приходится скриптом анализировать какой-то исходный язык (в моем примере польский —   Фильтр/коррекция для языка: Polish) и на основе его восстанавливать так называемую “кайму”, как метко назвала нейросеть эту функцию. Но это мелочи, простейший функционал так сказать.
      Тэги. Вот тут основная проблема. Есть 3 видов, уже говорил в предыдущем сообщении статистику: 
      Ключей с тегами <...>: 1929
        Ключей с тегами {...}: 1400
        Ключей с конструкцией '|plural(': 45
        Поехали подробнее. Теги <> нужны для работы со шрифтом — выделение текста и так далее. Пример: 
        Как видно из примера, можно вообще в теории забивать на эти тэги и удалять их из исходного текста. Ну будет внешний вид чуть более однообразный, вот для французов и испанцев  в примере как то не помешало. Сейчас текст передается как есть, вместе с тэгами, и это приводит к ошибкам, когда нейросеть их портит или выделяет не то. В общем, если оставлять тэги, то тут потом ручками придется проверять и править 2000 строк. Впрочем, можно написать спецскрипт, который будет более корректно работать с этими тэгами (1. Убрать тэги, 2. Перевести чистый текст 3. Проанализировать исходный текст 4. При возможности восстановить тэги на переводе). Это уже нюансы, пока я ничего с тэгами не делаю, предлагаю нейросети самой с ними разбираться. 
      Тэги {} — переменные игры. Пример:
      Zasada wypowiedziana przez {SpeakerTag} ze statusem Developera {DevStatus})
      Они при переводе должны каким-то образом учитываться, но из менять никоим образом нельзя. Сейчас опять же, мы оставляем это на контроль самой нейросети, однако она иногда все-таки будет лажать. Необходим ручной контроль и постредактура при необходимости всех 1400 чанков с этой структурой. 

      Для контроля тэгов используется механизм проверки тэгов. Извлекаются тэги <> из исходного основного текста (напомню, я взял за основу польский, однако можно и другой), извлекаются тэги из перевода, сравниваются. Если тэги разные — значит модель что-то там напутала, такой перевод помечается как “проблема с тэгом <>” для последующей ВНИМАТЕЛЬНОЙ редактуры и анализа. Аналогично контроль сделан для {}. Есть еще структура множественных чисел |plural(ХХХ дней/Хдня) — но таких вхождений мало, всего 45. Можно их просто взять из русского перевода, там эти структуры убраны и заменены другим словами, где нет вариаций.  Выводы. Инструменты уже готовы. Осталось сделать работу. Как я сказал постом выше — либо несколько месяцев бесплатно, либо 20 долларов и выше — в зависимости от выбранной модели и кучи сопутствующих нюансов. Кроме того, постредактура и обработка в любом случае нужна. В общем — если есть энтузиасты, могу все дать, занимайтесь. Сам я скорее всего делать ничего не буду, так как мне английского хватает, да и не хочу тратить столько времени. 
      Засим откланиваюсь, с уважением и проч и проч. 
    • Совокоты анонсировали скорый выход РПГ по Dark Heresy, а на ЗоГе тишина.. Странно. @SerGEAnt 
    • Обновление до версии игры 2.0.2.717.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×