Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Postal 2: Paradise Lost

Рекомендованные сообщения

79303447.jpg

Год выпуска: 14 апр, 2015

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Running With Scissors

Издательство: Running With Scissors

Платформа: РС

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP/Vista/7

Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц

Оперативная память: 128 МБ

Видеокарта: GeForce 2 или Radeon с 32 МБ видеопамяти

DirectX®: 8.0

Жесткий диск: 4200 МБ свободного места

Другие требования: широкополосное подключение к Интернету

Описание:

"Paradise Lost" - это полноценный аддон для Postal2, продолжение почтовой-саги. Присоединитесь к Чуваку который решил вернуться в свой когда-то родной город, чтобы найти своего четвероногого друга. Но не все так просто, как может показаться, когда-то спокойный(ну условно говоря) городок вместе с его жителями, немного преобразился в результате ядерного взрыва. Отважитесь ли вы пересечь разнообразные Зоны города, начиная с Безводной Пустыни, проходя через Дождливую Листву, отмораживающие ваши яйца Ядерной Зимой, и скитаться под Пепельным Небом. Встретить множество таинственных группировок состоящие из возвышенных, миниатюрных, в зомбированных, используйте свой великолепные навыки общения с людьми, чтобы заключить союз с их загадочными лидерами, начиная от бывших детей-звезд до ужасающих демонических имеющих вымя зверей! Лютых Юристов, сумасшедших Бандитов, душевнобольных Сервайвелистов Страшного Дня, и фаллических талисманов детских игрушек. Сделайте всё, чтобы выжить! Ждите в очередях! Использование торговые автоматы! Покупайте туалетную бумагу! Путешествие туда, где все начиналось, чтобы спасти вашего верного спутника!

Приготовьтесь окунутся с головой в мир пост-апокалиптического Postal'а, в мир Paradise Lost!

Очень хотелось-бы что-бы хотя-бы меню перевели и задания. А то не совсем понятно в некоторых миссиях что нужно делать.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы помог с переводом, но есть ли смысл? В игре нету субтитров. Если найдётся способ замутить собственные, то тогда ещё можно подумать о переводе, а так там максимум названия предметов, локации, подсказки перевести - ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я этого и прошу. Я уже 2 дня бегаю по супермаркету и не знаю что там делать. Хотя-бы тупо менюшку перевести и задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я этого и прошу. Я уже 2 дня бегаю по супермаркету и не знаю что там делать. Хотя-бы тупо менюшку перевести и задания.

Структура у файлов схожая с оригинальным, шрифтики с перевода оригинальной игры вставить и будет шикарно, а файлы менюшки, заданий открыто лежат, и влёгкую перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти энтузиастов, готовых перевести все диалоги и сюжетные вставки? Есть идея - переозвучить чувака на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Александра Груздева в главной роли, даже не пытайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно найти энтузиастов, готовых перевести все диалоги и сюжетные вставки? Есть идея - переозвучить чувака на русский язык.

http://vk.com/catbugtv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы дайте-ка ему бан. За левый руссик. Лично у меня он не пошёл, и просто удалил все буквы в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы дайте-ка ему бан. За левый руссик. Лично у меня он не пошёл, и просто удалил все буквы в меню.

С чего бы бан? Я скачал и посмотрел файлы, всё там нормально. Текст в файлах на русский заменён. Скорей всего проблема в вашей игре, точнее шрифте.

Изменено пользователем TTEMMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст-то заменён на русский. Только самих русских шрифтов нету.

В этом руссике нету папки "Textures" с русскими шрифтами. Скачал руссик он постал-2 заменил папку текстурки игра стала русской но задания не переведены.

Изменено пользователем kapral28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CatBug TV от 26 мая в 13:20

Ну здравствуйте, граждане - милые старушки. Кому новостей по Посталу? Всем? Ну ладненько.

Мы наконец-то завершили перевод. Да-да, весь текст полностью переведен, теперь дело за малым - озвучить и обработать все это.

Состав актеров практически полностью сформирован, роли распределены.

Кто-то хотел точную дату выхода? Точной нет, но мы постараемся закончить до конца июня.

Терпите и вам воздастся, браться мои! До новых встреч.

CatBug TV [занимаются переводом DLC Paradise Lost]

http://vk.com/wall-77187161_962

ознакомится и за ценить первый пробный тизер можно здесь

http://vk.com/videos-77187161?z=video21934...Calbum-77187161

Без Александра Груздева в главной роли, даже не пытайтесь.

 

Spoiler

Александр Рудольфович Груздев (род. 1965) — советский и российский актёр театра, кино и дубляжа, бард, известен голосом Чувака из игры Postal 2, инженера из игры Team Fortress 2, саблезубого тигра Диего из мультфильма Ледниковый Период и бурундука Саймона из серии фильмов «Элвин и бурундуки», капитана Лиланда Стоттлмаера из сериала «Дефективный детектив (Детектив Монк)». Озвучивал Браконьера Марселя из мультфильма Рио и «Адскую белочку».

Да очень жалко, надо было с ним связаться и открыть краунфандинговую компанию на русском кикстартере.

Ну всё же лучше чем ничего, и чем успевать читать титры, пока перезаряжается ружьё.

Кстати наткнулся на ещё новое DLC Happy Night (Счастливая ночь)

Spoiler

https://ru.wikipedia.org/wiki/Postal_2#.D0.94.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Российский аддон от Revival Games, действия которого происходят в заснеженном Парадизе, и совершенно новые миссии как вы понимаете в одну ночь. В игре также используется управляемый транспорт, новые оружия, новые животные, новые персонажи, куча секретов, а также читов после прохождения. Добавлена возможность покупки и продажи вещей, оружия. У NPC появились новые анимации: сидеть на стуле, курить сигарету и.т.д Аддон вышел 3 марта 2015 года.

http://www.set-games.ru/engine_setgames/hn...age/hnmain.html

 

 ! 

 

Предупреждение:

Варез

Изменено пользователем kRONiCXXII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята из CatBug TV хотят привлечь Александра Груздева (голос Чувака в озвучке Postal 2). Они уже вышли на контакт с ним, он согласился, но не за бесплатно. Куратор перевода говорит, что в районе 50 тысяч рублей. Так вот, если вы настоящий фанат и любите русский голос из Postal 2, то вам сюда: https://vk.com/wall-77187161_1019

Распространите эту информацию по фанатским форумам, пожалуйста.

Напомню, что локализацию от этих ребят будет официально в steam версии. С разработчиками они договорились. Локализованы будут в том числе и текстуры (как в оригинале)

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, надеюсь ещё кого-то тут найти. нужна помощь с файлами для Postal 2: Paradise Lost, есть готовые файлы субтитров, но в игре нет выбора для Русских субтитров их при возможности нужно добавить, прошу помощи у тех, кто может добавить строчку в выбор субтитров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы знаете для Postal 2 вышел ОГРОМНЫЙ пачь, возможно-ли поковырять игру и сделать перевод, хотя-бы менюшек и заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×