Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

There won't be another big Deus Ex game in the foreseeable future.

Square Enix's shift in focus to its recently-announced multi-game Marvel project, combined with underwhelming sales of last year's Mankind Divided, mean the Deus Ex franchise has been placed on hiatus, Eurogamer understands.

This, despite Mankind Divided leaving the series with a number of hanging story threads. These plot points were intended to be resolved in a third game, which would also complete the trilogy of Deus Ex titles begun by predecessor Human Revolution.

Much of this remaining story was once intended for Mankind Divided, Eurogamer has heard, until the game grew too large in scope and had to be curtailed. (Even with this, Mankind Divided's development took five years). It's unclear if this untold story will now be left unresolved - or tied up in another medium, such as a graphic novel.

The bulk of Deux Ex studio Eidos Montreal is currently at work on the next Tomb Raider, the existence of which leaked online last November when someone left a "Shadows of the Tomb Raider" PowerPoint presentation open on the Montreal subway. There's no word yet on when this might launch.

http://www.eurogamer.net/articles/2017-01-...me-anytime-soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ощущение, что делали этот режим брич как основную игру, а история адома это DLC.

адома...АДОМА!!!...

818343149_4347189.jpg.15f4b2d33086dfe851cbc75d568f1841.jpg

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адома...АДОМА!!!...

818343149_4347189.jpg.15f4b2d33086dfe851cbc75d568f1841.jpg

Тогда заодно обрати внимание и на этот обзор, а именно на имя ГГ https://steamcommunity.com/id/133032327/recommended/20900/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clp229998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адома и Герольд, какие-то новые герои комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Square Enix приняла решение заморозить сериал Deus Ex после неутешительных продаж Deus Ex: Mankind Divided и подписания крупного контракта с Marvel на производство игр по мотивам комиксов последней. Это значит, что в обозримом будущем ждать анонса новых частей Deus Ex не стоит. Когда сериал вернется в строй снова, не ясно. В ближайшие годы студия Eidos Montreal будет занята совсем другими проектами.Одним из этих проектов является новая игра о приключениях Лары Крофт, известная под кодовым названием Shadow of the Tomb Raider. Помимо этого студия помогает команде Crystal Dynаmics с разработкой анонсированной недавно игры по «Мстителям», а также, по данным Eurogamer, готовит игру по мотивам «Стражей Галактики». Полномасштабное производство последней начнется только после премьеры Shadow of the Tomb Raider.

Сама Square Enix сообщила, что будет готова поделиться информацией об играх во вселенной Marvel не раньше 2018-го.

Анонсируя Deus Ex: Mankind Divided в 2013 году, японское издательство затевало масштабный проект Deus Ex Universe, в котором должно было найтись место разным формам медиа-контента (игры, книги и прочее), постоянно расширяющим одну большую вселенную. Eurogamer полагает, что эта идея была похоронена вместе с решением заморозить франшизу. В то же время, издание не исключает, что оборвавшуюся в Mankind Divided историю завершат комиксом или каким-нибудь другим образом.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не в курсе в Season Pass DLC Assault Pack и Tactical Pack входят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то сезонник взял, а Assault Pack & Tactical Pack числяться в некупленных.

Изменено пользователем Papay707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, а то сезонник взял, а Assault Pack & Tactical Pack числяться в некупленных.

Ну дак бонусы одноразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак бонусы одноразовые.

Что и стрелковое оружие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стим-версии можно будет включить англ озвучку и русские сабы?

А то там распродажа как раз, думаю за 350 рублей можно и обрубок пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стим-версии можно будет включить англ озвучку и русские сабы?

А то там распродажа как раз, думаю за 350 рублей можно и обрубок пройти)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сезонник вообще имеет смысл брать? А то в стиме все ругаются на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сезонник вообще имеет смысл брать? А то в стиме все ругаются на него

Тот же System Rift хороший вполне, думаю, A Criminal Past будет не хуже.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё один ии-перевод появился. https://boosty.to/kansaiwall/posts/fcabb23b-3483-46fe-9699-a954b62ea5c1
    • На этапе, когда начинаю жалеть, что взялся  Но вообще как раз сейчас занимаюсь. План пока такой же, до Нового года.  
    • Я предлагаю тебе полагаться на личный опыт, на личное мнение. У каждого своё восприятие тех или иных вещей. Если я бы полагался на мнение других, я бы не стал играть в данную игру, как только услышал, что там есть повестка. Но я скачал, пошёл играть, сам оценивать ситуацию. Играл с акцентом, что-то должен увидеть и встретить, но в итоге оказалось, что ничего особо страшного не увидел и не встретил. Каких-то жёстких перегибов не было. Я не отрицаю, возможно я такой не внимательный или специально не искал, поэтому может где-то чего-то пропустил и не заметил, но так это же плюс, значит если повестка есть, она не навязчивая, если человек может её не заметить и пропустить. Больше то раздражают навязчивые вещи, когда тебе умышлено это в лицо пихают, и говорят - “вот это так и должно быть”. В интернете встречаются люди, которые любят раздувать из мухи слона. Иногда может сложится мнение, что там реально какая-то жёсткая проблема, а когда начинаешь сам изучать то совсем не понимаешь откуда столько вони было?! Поэтому лучше всегда полагаться на личный опыт.  Ну из всего, что я встретил лично, это то, что женский пол воюет на равных с мужиками. Женщины солдаты тут встречаются постоянно, но то, чтобы они прям доминировали и унижали мужиков, как сильные независимые — нет. Армией всё ровно управляют мужики, бабы тут не командуют в основном мужиками. Ну есть командирша отряда одна, так она редко появляется и в основном даёт указания, которые ей даёт штаб, которым управляют мужики. Ну типа ничего такого особого нет, чтобы она там кричала и орала на мужиков — вы должны выполнять мои приказы, типа показывая свою доминацию над мужским полом, такого не было в игре. Сопливых мужиков среди солдат не увидел, трансгендеров не увидел. Может я такой не внимательный? Что-то пропускаю мимо ушей и глаз? Нам нужно сюда, другое независимое мнение. Я не хочу полагаться на нытье в интернете, оно часто бывает не оправданное. Нужно полагаться на независимое мнение, людей которые реально поиграли и ты им в целом доверяешь их мнению. Если кто-то тут будет играть в последние Гирии, и увидит жёсткую повестку, мне хочется услышать развёрнутое мнение, где и в каком месте это было показано, чтобы мне понимать где я проморгал, если оно таково было.
    • Если повестки там напихано столько, сколько Мирослав боится, то не забудешь высказаться. 
    • Попробовал сейчас инфеймос второй сын, вроде играбельно, почти фпс как на приставке)
    • Ну значит будет много локализаций ) Я прочитал тему с начала, но понял, что топикстартер засомневался в необходимости перевода, а я эту игру давно хотел пройти. Самое смешное, что я долго не мог вспомнить название, помнил, что игрушка забавная, но очень много текста ) Нашел случайно, через подборку по тегам в стиме.
    • Периодически читаю новости на сайте gamemag, там там в новостях про новые Гири люди довольно часто и много ныли, что повестка, и что мол её много и она ядрёная, да и на других ресурсах я частенько встречал такие отзывы, что мол повестка убила Гири. Сам лично пока что не играл, так что не могу лично сказать насколько повестки там много, но играть в любом случае буду, ибо сингловые шутеры и шутеры от третьего лица с укрытиями в частности, я уважаю, и их сейчас выходит преступно мало, что бы просто брать и игнорировать новые гири. Вот как пройду, то может выскажусь по поводу повестки, если конечно не забуду.
    • @Rabid666 там ещё @kokos89 свой русификатор с нового года делает))) но не знаю на каком этапе, но обещал до нового года выпустить.
    • ты предлагаешь отрубить тв отрубить инет отказатся от всех знакомых и идти жить в глухой лес?,)) так это не работает, мы всегда смотрим тех с кем наши мнения по большей части совпадают, это необязательно тоже самое что бездумно вторить тем кого смотришь.) 50% коментов в стиме и обсуждений этой игры в зарубежном инете касаются повестки.) Даже есть видео транса деректора этой игры о том как он\она\оно гордится что их игра это повесточная репрезентация.)
    • Случайно ответил сам себе. Удаления сообщений в форуме не нашел )
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×