Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну я там в настройки то не лазал,

тыкнул чисто на ультра и дх12 и выпал с 20 фпс уже в меню.

Как бы по моему 1070 должна немного другое показывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

389р в стиме, не прошло и пол года. Прям даже обидно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
389р в стиме, не прошло и пол года. Прям даже обидно немного.

Я за фул-прайс взял, и еще не играл даже xD

Зато друг порадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я запустил, увидел 20 фпс и больше пока не возвращался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминальное прошлое на ПС4 уже вышло - https://store.playstation.com/#!/ru-ru/...LC0200000000001

А в стиме чё-та не завезли ещё... В прошлый раз наоборот было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы этими длс сюжетку до конца добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы этими длс сюжетку до конца добили.

она и так в нокауте, чего ее добивать

Криминальное прошлое на ПС4 уже вышло - https://store.playstation.com/#!/ru-ru/...LC0200000000001

А в стиме чё-та не завезли ещё... В прошлый раз наоборот было.

nmfYQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Ридиком очень отдает. Очень нравится этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... в 5 утра лёг. Пока 5 часов наиграл на Настоящий Деус сложности. Финал близок - буквально пару заданий осталось.

Уровень комплексный и, да, напоминает Хроники Риддика, но с геймплеем МД, конечно же. По настроению уровень явно выбивается из событий в МД. Ну оно понятно - тюремный сеттинг вообще мало встречается в играх - мне вот Риддик, миссия в Мафии 2, миссия а Анчартед4, игра по сериалу Побег вспоминаются только и всё...

Понравилось повествование рассказом т.е. во время прохождения фоном с психологом идёт разговор и он меняется от того, как ты выполняешь задания =) Мелочь, но прикольно.

Сперва кажется, что будет простая миссия, но это первые 30 минут - дальше придётся либо жестко стелсить, либо идти напролом с минимум снаряжения. Выбор почти как в Миссинг Линке по сути или даже прикольнее - использовать ауги или нет, да ещё и глючит постоянно. Играя я уже пару раз загружался, чтобы посмотреть как иначе будет и взять ачивку, но они все простые и явные... Есть ещё расследование убийства... и вроде как нет зависимости от КАСИ - можно пройти и без аугов его - пробую.

В общем как минимум пару раз пройти можно, ну или с сейва загрузиться, где будет возможность ауги активировать - пару раз такая возможность будет =)

Не понравились баги... они для Деуса по мне так непростительны, хотя понятное дело решаемо иным путем, благо игра позволяет разные варианты решения задачи обычно. Вначале игры надо будет найти Плюша в камере (не спрашивайте - сами поймете потом) - так этот плюш неактивный у меня был - не появляется кнопка =) Но я иначе разрешил задание и потом вернулся в камеру... и о чудо плюш вдруг стал активным! Хотя задание вело прямиком сперва туда, а затем уже в прачечную.

Второй баг - ИИ охранники залипают - как минимум 2 раза стояли как истуканы, но палили меня, если напротив них появляюсь... т.е. заметили меня типа - начинается тревога, но они стоят руки по швам и даже не бегают. За весь МД у меня такого не было =) а тут аж пару раз. Причём в обоих багах - с плюшем и ии ни перезагрузка сейва, ни выход из игры не помогали =) Наверное тупо забили на бетатест, когда уже решено было не продолжать серию =(

Спустя ещё часов 5-6... Да... чёта я залип - надышаться так сказать последний раз перед затишьем долгим =) 3 раза пробежал длц ради ачивки про признание убийства - расследование типа, а оказалось, что всё проще и не в конце игры оно доказывается =) На stratege точка ru свои подсказки оставил, если чё, чтобы не тупили так же... И судя по стиму - народ тоже заманался с ним =)

Зато изучил хорошо уровень и скажу, что он очень крут - много продуманных путей и лазеек. Также здорово, что он меняется по мере прохождения =) Понравилось, что одинаково честно можно пройти всё, как с аугами, так и без - и все ачивки берутся без аугов, да - даже КАСИ не нужен.

В общем ДЛЦ годное - фанатам брать однозначно. Понравился вариативный финал, а если будете с аугами проходить, то ещё и ветвистость с КАСИ добавиться.

Сюжет, правда, без сюрпризов особых, но выезжает за счет модного повествования психологу.

Перевод в этот раз не раздражает - с громкостью почти везде ок. Матерка, правда, стала как-то много, но тюрьма ж, да.

В целом выходит часов 8-10 я потратил на него с переигрываниями. Когда всё знаешь, то пробегается менее часа. Первый раз вчера реально занял около 4-5 часов чистого геймплей со сбором почти всех ачивок, что вполне ок. Хотя и предыдущее длц почти также у меня заняло по времени - около 3 часов вроде, но то совсем простенькое по сравнению с этим - это больше и комплекснее.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех неравнодушных к миру Deus Ex... просьба поддержать издание книги!!!

Энтузиасты издадут книгу на рус. в печатном варианте - http://shop.tokunov.com/deusex/blacklight

Инфа по срокам - https://vk.com/tokunov_official_club?w=wall-44957805_478

Новость публиковали на planetdeusex - http://planetdeusex.ru/news/povest-dzheims...andra-tokunova/

Тема на форуме - http://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немноговато ли косарь за фанфик то?

Лучше б рассказали че с ней случилось после HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немноговато ли косарь за фанфик то?

Рублей 400 если сбросить, то нормальная цена будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×