Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ОБНОВЛЕНО] Windows 10 выйдет этим летом, владельцы «пиратских» копий тоже смогут обновиться бесплатно

Рекомендованные сообщения


Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Релиз Windows 10 близок, как никогда; Microsoft сообщает, что финальная версия самой массовой операционной системы для ПК-геймеров выйдет этим летом в 190 странах на 111 языках. Напомним, что ранее корпорация планировала бесплатно перевести на новую ОС всех пользователей, у которых были установлены Windows 7 или 8.

Теперь же стало известно, что подобный акт щедрости будет распространяться на абсолютно всех пользователей этих ОС, включая любителей «пиратских» копий. Об это вице-президент Microsoft Терри Мейерсон сообщил в интервью Reuters. Это сделано с целью привлечь китайский рынок, где «пиратскими» версиями Windows пользуется 75% пользователей, однако одними китайцами дело точно не ограничится.

Spoiler


Также в сети появилась таблица, которая подробно поясняет, каким образом вы сможете обновиться на Windows 10. Если вы не хотите переустанавливать ОС с нуля, то вам придется предварительно обновиться до Windows 7 SP1, Windows 8.1 S14 или Windows Phone 8.1.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено. Изданию Лента.ру удалось получить комментарий сотрудника российского офиса Microsoft, который уточнил, что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт. Windows 10, как и предыдущие версии ОС, предложит пользователям подключиться к серверам Microsoft, чтобы проверить вашу систему на легитимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel Core i7, 16 Гб, GeForce GTX 780.

Ну я не люблю сглаживание (мыло), тем более она в игре вообще не оптимизирована, впихнули для галочки. И вообще вы в курсе что в DX 12 совместимость с DX 9,10,11 есть? В прочем и в DX 11 такая же совместимость.

Держите прямую ссылку на обнову.

 

Я в шоке... А ни че, что i7 уже 5ть поколений вышло!? У меня например старенький i7-3930K(3200-4000Mhz), 32Gb DDR3(1600Mhz), EVGA e-GeForce GTX 780 Графический процессор: 967 МГц, Boost: 1019 МГц, Память: 3004 МГц, разрешение 2560х1440-30-40fps на ультра в фаркрай4(1920х1080-30-47fps). А у тебя может i7 5960X c DDR4?

З.Ы. Так параметры системника только в магазине Эльдорадо для чайников могут объявлять( четыре ядра, четыре гига...). Смешно.

З.З.Ы. Увидел твой скрин dxdiag, после того как писал это сообщение. Непонятно, как 4930к может 60fps на ультре показывать.

Изменено пользователем Stakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке... А ни че, что i7 уже 5ть поколений вышло!? У меня например старенький i7-3930K(3200-4000Mhz), 32Gb DDR3(1600Mhz), EVGA e-GeForce GTX 780 Графический процессор: 967 МГц, Boost: 1019 МГц, Память: 3004 МГц, разрешение 2560х1440-30-40fps на ультра в фаркрай4(1920х1080-30-47fps). А у тебя может i7 5960X c DDR4?

З.Ы. Так параметры системника только в магазине Эльдорадо для чайников могут объявлять( четыре ядра, четыре гига...). Смешно.

О госпади... Гении отечества. Я не любитель расписывать и расхваливать характеристики железки, понты это все. По вам четко видно , мажорный вы.

Но раз очень хочется вам:EVGA GTX GeForce 780 (03G-P4-3788-KR) , Intel Core i7 4930K 3.40GHz, Corsair 16 GB DDR3 2400Mhz, Материнка EVGA x79 Dark (150-SE-E789), Intel SSD 256Gb (SC2CW240A3), Seagate HDD 4Tb (ST4000NM0033).

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О госпади... Гении отечества. Я не любитель расписывать и расхваливать характеристики железки, понты это все. По вам четко видно , мажорный вы.

)))При чем здесь это!? Мне и хвалиться-то нечем. Просто от конкретных характеристик все и зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нет пока времени особо вникать, что, откуда и как выросло, просто вопрос, а когда можно будет обновиться то и как?

Разобрался бы сам, но на работе завал, свободного времени почти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обновлялся с пиратки 8.1 до превью 10 v9926, активации не просило.

Сегодня обновился до 10041 - попросило активацию. Нажал активировать по сети - активация выполнилась.

А ранее что на 7, что на 8 постоянно качал обновы с пиратки, KMS не палят они, не умеют видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверить вашу систему на легитимность.

jan[278086](265x199).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как они пиратам дадут обновить ))) Хотя я сижу на 7-ке и наверно 10-ку ставить не буду ибо все равно будет убогим говном

Да и карту под ДХ12 я еще не покупал и с нашими ценами еще не скоро куплю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для DX12 не нужен новый видак. Да и не дадут ничо пиратам, обновили новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для DX12 не нужен новый видак. Да и не дадут ничо пиратам, обновили новость.

Для всех ништяков нужен будет. От 970 у нвидии и следующее поколение у AMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы с 9926 обновится до 10041 нужно выбрать быстрый метод получения обновлений. (Там где жмёте проверку обновлений внизу дополнительные опции)

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для всех ништяков нужен будет. От 970 у нвидии и следующее поколение у AMD.

Сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel Core i7, 16 Гб, GeForce GTX 780.

Ну я не люблю сглаживание (мыло), тем более она в игре вообще не оптимизирована, впихнули для галочки. И вообще вы в курсе что в DX 12 совместимость с DX 9,10,11 есть? В прочем и в DX 11 такая же совместимость.

Держите прямую ссылку на обнову.

 

Есть общее мнение, что пишете вы бред про совместимоть. Это вообще разные и принципально не совсестимые API. Просто DX12 включает в себя библиотеки DX 11... иак далее. Естевснно приложение, написанное под DX11 никоим хреном не будет использовать особенности DX12.... и тоже так далее как в матрешке. так что пока нету ничего кроме одного чисто синтетического рекламного теста, коим можно вообще доказать что угодно вне привязки в логике., можно только фантазировать про DX12.

Изменено пользователем beria2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не можем отрезать от обновления пиратки по этому они тоже обновятся. Ну и как они обновились мы затребуем активацию в надежде, что народу будет в падлу переустанавливать винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлено. Изданию Лента.ру удалось получить комментарий сотрудника российского офиса Microsoft, который уточнил, что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт. Windows 10, как и предыдущие версии ОС, предложит пользователям подключиться к серверам Microsoft, чтобы проверить вашу систему на легитимность.

Сразу вспомнилось , как на старте 8ки (первых недели 2-3 наверное, точно не помню), толпы очумевших халявщиков, пользуясь строгой инструкцией (время звонка , с кем можно говорить, а с кем нет), жестко и цинично "изнасиловали" телефонного майко-бота , подпихнув и зарегав фигову тучу фейковых ключей (и по пути фигову кучу краденных) , под видом настоящих. Что самое интересное, даже после годовалой прополки ключей , большая часть из них до сих пор пашет и воспринимается серверной системой как валидные-лицушные...

И заявления о проверке легитимности , на этом фоне, так умиляют...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×