Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Че там с переводом? Нафига позакрывали доступ? xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вообще делать закрытые переводы, если только не релиз группа какая-либо на себя всё берёт? При открытых переводах то темпы не радуют, а с закрытым вообще возможно никогда перевода не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

76% переведено, если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что можно уже перевод и сегодня ожидать? или я начинаю прохождение без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где найти шрифт Baalberith Regular http://www.t26.com/fonts/79-Baalbarith? :sad:

e29414d9a03ft.jpg

А обязательно делать шрифты точь в точь? Можно же поискать альтернативные шрифты, которые почти схожи с орининалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где найти шрифт Baalberith Regular http://www.t26.com/fonts/79-Baalbarith? :sad:

e29414d9a03ft.jpg

https://vk.com/shrift сюда обратись. Меня много раз выручали и безвозмездно давали платные шрифты, которые не найти в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

82.7%

Стахановцы. На следующей неделе походу уже поиграем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
82.7%

Стахановцы. На следующей неделе походу уже поиграем )

Здорово. 4 из 6 шрифтов уже готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose текст не весь на ноте. Потом хозяин перевода добавит его.

Шрифты прикольные

 

Spoiler

a9b0167be15d.jpg

6f0b3d40042b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

Классно смотрится.

Мне обратный конвертер для текста в файлы игры писать или у вас все схвачено? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Всё есть. Люди трудятся днём и ночью, не покладая рук.

Ждём вивер, чтобы с текстурами работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,здесь есть те,кто прошел игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Order: The New Dawn

      Метки: Симулятор колонии, Космический симулятор, Управление ресурсами, Строительство базы, Исследования Платформы: PC Разработчик: Outer Space Workshop Издатель: Outer Space Workshop Дата выхода: 16.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 86 отзывов, 59% положительных
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4244640/Foghorns_Drown/
      Цепь неудержима. Туман беспокойный. В воздухе пахнет смолой.
      Гудки тумана будят вас, как всегда, с невероятной силой. Прибыл еще один пассажир, чтобы пересечь туман.
      Во сне ты бродишь среди сосен и натыкаешься на тело. Невинный и молодой, хладнокровно убитый. Твоей рукой или чужой? Теперь это не имеет значения.
      Foghorns Drown — это короткий психологический триллер, вдохновлённый сериалами «Сайлент Хилл», «Твин Пикс» и игрой «Mouthwashing». Вы играете за паромщика, перевозящего пассажиров через туманное озеро в город, окутанный тайнами и фольклором. Старый паромщик исчез, и совершено убийство.
      Как отличить реальность от сна, когда мертвые снова заговорили?
      Функции:
      Взаимодействие, основанное на физических принципах, используется для открытия дверей, перемещения объектов и управления рукояткой парома, чтобы тянуть его за старую ржавую цепь. Сигнальные гудки нетерпеливы, паром должен двигаться.
      Богатое, детальное повествование, рассказанное с помощью подсказок окружающей среды, диалогов с жителями города и сюрреалистических видений, вплетенных в ваш опыт. Туман говорит с теми, кто слушает.
      Психологический ужас , нарастающий по мере того, как правда начинает размываться, а странные старые истории начинают раскрываться перед вами. Что-то в воде требует своей платы.
      Кто убийца? Почему исчез старый паромщик?  Разгадайте тайну, пока не поздно.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Т.к. делать было нечего, выпустил 0.4: Интерфейс: главное меню, меню паузы, слоты сохранений и калибровка; все настройки с описаниями; предупреждения, подсказки, озвучка интерфейса и справочник звуков; экраны оценок, раскраска рукава, мини-игры и меню пользовательских уровней; титры (названия песен оставлены как в оригинале). Палаты: подписи всех дверей и объектов, включая подвал (раскраска рукава, компьютер Иэна, архив). Имена над репликами тоже на русском. Пролог: вступление и калибровка. Акт 1 целиком: 1-1, 1-2, босс 1-X и ночные смены, включая ночного босса 1-XN. Акт 2 целиком: палата НЖТ (2-1…2-4), сценки в кафе, босс 2-X, ночные смены и бонус «Прыг через бобы». Акт 3 целиком: 3-1…3-3 с ночными сменами, бонус 3-B1 «Соль-тоник», Meet and Tweet, финал акта 3-X «Ещё одна смена» и сценка с Эдегой. Караоке на русском: песня CareLess (2-1N) и «Ещё одна смена» (3-X), обе разбиты по слогам под музыку. Уровни актов 1—3: названия, описания, цитаты пациентов и оценки. Праздничные уровни: «Китайский Новый год» и Хэллоуин, а также 2P-2 fGirlfriend. Картинки: надписи «ПУСК!» на кнопке запуска уровня и «Монитор» в шапке пейджера. Шрифт: в основной пиксельный шрифт игры дорисована кириллица. Тестовый уровень караоке: ставится в RussianPatch\KaraokeTest, его можно открыть в редакторе уровней. Пока на английском: акты 4—6 и финал; коллаборации: Muse Dash, Beatblock и другие; караоке остальных песен; редактор уровней;
    • Вообще то как раз четвертая тоже была сделана Team Silent. Так что классических Сайлентов ровно четыре штуки.  
    • гг школьница, для меня воспринимается как Fatal Frame, не моё...
    •  Я не говорил что это мешает чему то, даже если она будет хитярой с миллионом игроков, я говорю о том, а что им мешает дать демку, многим людям как минимум охота проверить производительность в игре ну и понят что игра из себя представляет, я вот лично пока до конца не понял, кстати с обезьянкой в этом плане было все более менее понятно, а тут я не уверен.)например Ниндзя гайден выглядит в роликах офигенно, и я вижу что игрушка отличная но лично мне такой стиль геймплея не зашел.( вроде как есть
    • @aliev12sa посредством обхода блокировки зайти на сайт > зарегистрироваться > заплатить деньги за право скачки.
    • В дополнение к предыдущему сообщению. Русификатор пока что дорабатывается до минимального публичного релиза. Скриншоты из игры с работающим русификатором: Сюжетная сцена Диалог между персонажами Диалог с НПС Побочное задание Основной сюжет Предания  
    • Ну, мы с Питоном уже находимся в этой компании) Я эту игру жду даже больше чем ГТА6. Поэтому я готов в первых рядах оценить данную игру. Очень большое предчувствие, что Китайцы не подведут. Хотя у игры вроде как нет денувы как у обезьянки. Поэтому оценить смогут все)
    • Выглядит она слишком здорово, от чего не верится. В своё время так же впечатляли Атомик и Вуконг, и вызывали такие же чувства недоверия до самого релиза.   На днях читал новость, какая-то аналитическая компания насчитала 500 тыс. предзаказов в одном Стим. Вместе с консолями уже можно подразумевать о ляме копий, в день выхода.
    • Обойти моргание экрана появляющееся в “пустоте”  мне помогло удаление русификатора, переход в другой сектор на англ. и потом обратная установка русификатора
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×