Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Grand Theft Auto 5 перенесена на 14 апреля

Рекомендованные сообщения


PC-версия Grand Theft Auto 5 снова перенесена, на этот раз на 14 апреля. Разработчикам нужно еще немного времени для того, чтобы отладить работу режима Heists и GTA Online на PC. В качестве компенсации за очередную задержку все игроки получат еще $200,000 на внутриигровой счет в GTA Online.

PC-версия Grand Theft Auto 5 снова перенесена, на этот раз на 14 апреля. Разработчикам нужно еще немного времени для того, чтобы отладить работу режима Heists и GTA Online на PC. В качестве компенсации за очередную задержку все игроки получат еще $200,000 на внутриигровой счет в GTA Online.

Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появляется подозрение, что Рокстарам нравится поджигать пуканы ПКшников^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня появляется подозрение, что Рокстарам нравится поджигать пуканы ПКшников^_^

На деньги собранные за предзаказ построили самый защищенный бункер в мире и создали специальный отдел для этого дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина оечень важно звучит для тех кто вообще в онлайн не собирался. На их форуме наверное цыгане уже читают проклятья древне-родовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг. В марте я занят..

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы ещё перенесли на тот же день, когда valve HL3 выпустит)

Кстати помню gta4 купил года через полтора-два после выхода на пк. А реально сыграл и прошёл года через 4.

Поэтому мне как-то не особо важно когда выйдет gta5 для пк. Сыграю когда-нибудь позже.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На деньги собранные за предзаказ построили самый защищенный бункер в мире и создали специальный отдел для этого дела)

они купили коллекционку dyinglight за 250 к фунтов с противозомбиевым убежищем)

Изменено пользователем jager86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха-ха. Так могут и до конца 2015 дотянуть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха-ха-ха. Так могут и до конца 2015 дотянуть. ))

Да нормально - купим за 5 рублей на распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, ЧЁ! Будет время в Теру подольше погонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо что я год назад выклянчил у друга х360 и прошел её за 5 дней со всеми доп. миссиями, и с тех пор фиолетово, выйдет-не выйдет. Пусть дальше полируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, мой друг подарил мне ее вчера на ПК) Говорит мол я запарил со своей соснолью, он хочет со мной поиграть в ЖТА) ахаха как у него взорвется когда он узнает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня появляется подозрение, что Рокстарам нравится поджигать пуканы ПКшников^_^

Может школьникам, как правило у них горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, что у вас пуканы рвет, они режим ограбления для консолей все ни как не выпустят, а вы игру уже в марте хотите. Вот выпустят ограбления на консоли, значит и за ПК возьмутся. Ограбления уже жду давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×