Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Grand Theft Auto 5 перенесена на 14 апреля

Рекомендованные сообщения


PC-версия Grand Theft Auto 5 снова перенесена, на этот раз на 14 апреля. Разработчикам нужно еще немного времени для того, чтобы отладить работу режима Heists и GTA Online на PC. В качестве компенсации за очередную задержку все игроки получат еще $200,000 на внутриигровой счет в GTA Online.

PC-версия Grand Theft Auto 5 снова перенесена, на этот раз на 14 апреля. Разработчикам нужно еще немного времени для того, чтобы отладить работу режима Heists и GTA Online на PC. В качестве компенсации за очередную задержку все игроки получат еще $200,000 на внутриигровой счет в GTA Online.

Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый популярный коммент на новость в стиме:

............./´¯/).............(\¯`\

............/....//..............\\....\

.........../....//................\\....\

...../´¯/..../´¯\............./¯`\....\¯`\..

.././.../..../..../.|_......_|.\....\....\...\.\..

(.(....(....(..../.)..)....(..(.\....)....).....).)

.\................\/.../....\...\/................/

..\................. /........\................../

....\..............(............)............../

......\.............\.........../............./

...F..U..C..K...............Y..O..U..

................ROCKSTAR..........

..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б в свое время я не прошел на пс3

и каким то чудом не посмотрел бы прохождение игры,

то наверно тоже бы бугуртил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл вообще, не смотрел прохождения, не читал спойлеров. Спокойно жду релиза, чего и остальным желаю.

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хз, что у вас пуканы рвет, они режим ограбления для консолей все ни как не выпустят, а вы игру уже в марте хотите. Вот выпустят ограбления на консоли, значит и за ПК возьмутся. Ограбления уже жду давно.

Рвет у купивших - я 3 часть не прошел еще а вы тут о 5 говорите :D

Может школьникам, как правило у них горят.

Посмотрим на пукан рокстара когда 50 % возвраты сделает остальные качнут

Spoiler

 

:D

Позитивный ролик

Как же хорошо что я год назад выклянчил у друга х360 и прошел её за 5 дней со всеми доп. миссиями, и с тех пор фиолетово, выйдет-не выйдет. Пусть дальше полируют.

5 дней - хорошо хоть не 5 часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рвет у купивших - я 3 часть не прошел еще а вы тут о 5 говорите :D

Посмотрим на пукан рокстара когда 50 % возвраты сделает остальные качнут

У меня не рвет, что я делаю не так?

А что смотреть на пукан рокстара? Они будут смотреть на пуканы ПКшников, когда перестанут выпускать свои игры на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не рвет, что я делаю не так?

А что смотреть на пукан рокстара? Они будут смотреть на пуканы ПКшников, когда перестанут выпускать свои игры на ПК.

Вот это потеря будет - как мы без их переносов гта 6 будем жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну перенесли, и что с того? Видимо некоторые предпочитают багованные игры, по причине преждевременного выхода. :Р

Ничего страшного нет, вон например Ведьмака 3-го в который раз переносят. Я конечно понимаю детишек (самых яростных фанатов "жы-ты-а") и других фанатов этой серии, но какой смысл бесноваться?

ЗЫ. На приставках в сабж не играл, видео не смотрел.

ЗЫЫ. Игру всё же планирую взять по предзаказу, вот только надо ещё с десяток баксов нафармить на карточках (карточки самые дешёвые, но зато их много), процесс небыстрый, увы. :)

Изменено пользователем Flash_CSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну перенесли, и что с того? Видимо некоторые предпочитают багованные игры, по причине преждевременного выхода. :Р

То что ее столько раз переносили, вовсе не означает что она вся такая оптимизированная выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это и не значит что она будет только хуже от переносов.

Или народ думает что переносы возникли на пустом месте, т.е. приурочить релиз к определённой дате\позлить фанатов\дождаться выхода хл3 (нужное подчеркнуть) :)?

ЗЫ. Вспоминается КОТОР2, вот ему бы в своё время переносы не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то да..логично, что денег много не бывает, особенно в настоящее время. Если спрос на приставочные версии велик и только растет, то естественно, выход на ПК будут придерживать.

Heists можно было выпустить позже, отшлифовав..никто бы возмущаться не стал)

Но это и не значит что она будет только хуже от переносов.

Или народ думает что переносы возникли на пустом месте, т.е. приурочить релиз к определённой дате\позлить фанатов\дождаться выхода хл3 (нужное подчеркнуть) :)?

ЗЫ. Вспоминается КОТОР2, вот ему бы в своё время переносы не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне их 200к в онлайне?) На персе с х360 25 лямов висит.

Я вроде где-то читал , что можно перенести персов с консолей на ПК , если это правда , то будешь со своим персом где у тебя 25 лямов висит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо ,всеравно игра есть давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо интересно, кто быстрее своего дождется. Я дождусь скидку на GTA 5 на PS4 или пекашники - релиз на ПК. Так-то игра не сказать чтобы очень интересная (прошел на PS3), она неплохо подходит для того, чтобы позависать массу времени, в этом плане она похожа на Red Dead Redemtion. Такая же мало значительная кампания и добротная песочница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых, в апреле я уже на врум-врум катать буду и как минимум до середины октября, не до ПК будет ващще, а к тому времени глядишь уже выпустят и баги залечат :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×