Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

"Посмотритека" на первом скрине.

Да там школьники какие-то переводили на ПС3. Вчера сидел и исправлял весь этот бред. Танцы с бубнами, особенно, понравились. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу... *цензура*... Кэпком... Сволочи... Короче, ждите. Скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу... *цензура*... Кэпком... Сволочи... Короче, ждите. Скоро.

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если полностью прошел игру(со всеми секретами), есть смысл брать игру ради эпизодов,костюмов и непонятных режимов ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если полностью прошел игру(со всеми секретами), есть смысл брать игру ради эпизодов,костюмов и непонятных режимов ?)

Ради ачивок еще. =) А брать всем надо, но на скидках...

Что не так?

Технического характера претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился только ради того, чтобы сказать спасибо за труды, потому, что RE5 является одной из моих любимых игр. Хотя, я предпочитаю оригинальный английский текст, но с удовольствием перепройду дополнения на русском.

Хочется сделать несколько замечаний к переводу, но правка на ваше усмотрение:

На титульнике название "Затерянные в кошмарах", а в главном меню длс имеет название "Пропавшие в кошмарах". Дурацкое различие, поэтому думаю лучше придерживаться одного варианта для обоих, а именно, я бы остановился на "Затерянные в кошмарах".

Описание главы "Крис потерял свою парнётршу", ПАРТНЁРШУ? На мой взгляд какой-то грубый оборот речи, я бы предпочёл "Крис потерял своего напарника" или "Крис потерял свою напарницу". Всё что угодно, но только не партнёршу!

Раккун-Сити с двумя "к", а не с одной. В общем надеюсь это пока только первые наброски перевода и вы уже нашли толкового правщика, потому, что местами перевод выполнен слишком буквально.

Изменено пользователем Night_Furious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще чуть чуть.
Слушай, а у меня простой вопрос. А как вот у тебя DLC два новых на ПК сразу открыты и ты их сидишь и переводишь?

Я вот на миссии 5 по сюжету и они закрыты. Надо хоть раз сюжетку пройти, так?

Но неужели ты сидел игру проходил шоб перевод начать )))

_________________________________________________________________________

А, всё. Отбой с вопросом. На стр. 2 не заметил пост что надо пройти главу 3-1 хотя бы. Вроде как )))

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Затерянные в кошмарах", а в главном меню длс имеет название "Пропавшие в кошмарах".

Там все уже поправил, это были первые наброски.

Я вот на миссии 5 по сюжету и они закрыты. Надо хоть раз сюжетку пройти, так?

Но неужели ты сидел игру проходил шоб перевод начать )))

Пришлось проходить, чтоб все это открыть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришлось проходить, чтоб все это открыть.)))
Чё серьзно?

Я когда выше спрашивал, думал наверное всё таки он чит заюзал. А оно вот оно как. Молодец =))

Ну я пока на бол0тах, уж не знаю сколь там ещё до конца, но, думаю, что когда допройду основную, вы уже там забацаете что нить типо перевода DLC =))

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а норм. перевод будет только в дополнениях с наемниками? а то в компании хотелось много чего из текста подправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а норм. перевод будет только в дополнениях с наемниками? а то в компании хотелось много чего из текста подправить..

Только дополнения. Хотя я подправил "Врагов бежало"... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только дополнения. Хотя я подправил "Врагов бежало"... =)

Ты в меню снаряжения тоже глянь, там вроде когда надо убрать оружие или траву, написано "удалить" а надо "убрать" Так и было когда ставился диск с озвучкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в меню снаряжения тоже глянь, там вроде когда надо убрать оружие или траву, написано "удалить" а надо "убрать" Так и было когда ставился диск с озвучкой..

Ты лучше мне в ЛС скинь все ошибки эти. Если найдем- подправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя я подправил "Врагов бежало"... =)
Смешная конечно фраза, но сейчас играя, до сих пор смысл её не понимаю. Реальный смысл в конце каждого уровня, каков у этой фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
       Создай атмосферу с лоу-фай битами и атмосферными звуками, настрой персонажа и духовного друга, используй инструменты продуктивности. Медитативная игра для поиска духов, прослушивания расслабляющей музыки,разнообразных фоновых звуков и приятного времяпровождения.

      Скачать: https://vk.cc/cxqXht

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       

       
    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×