Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Forza Motorsport 6

Рекомендованные сообщения

031aa8dc-90c2-4972-af8d-7a42d463ebe2.png

Жанр: Автосимулятор

Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Studios

Платформа: Xbox One

Дата выхода: 15 сентября 2015

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, поржал.

 

Закусывать надо. Во первых у DC, как собственно и у всех остальных, вода только на асфальте, в то время как у Forza 6 она на всей лакации включая обочины и траву. Во вторых в DC просто суперотвратное разрешение в зеркалах заднего вида. В Третьих в DC полностью отсутствует дождевая дымка и препятствие обзору создают только капли дождя на лобовухе. В четвертых в Forza 6 на трассе 23 соперника, в то время как в DC только 5. Ну и последнее Forza 6 работает при стабильных 60fps, в то время как DC всего в 30fps. И как бы да, суммируя все это, DC лишь слегка красивее, за счет создания более сечных эффектов с большим их количеством. Как не крути, а по целому ряду графических наворотов DC умудряется еще и отставать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, какой феерический бред. :D Еще раз спасибо, я уже на лишний год жизни сегодня насмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда умиляла неспособность глупых людей хоть как то аргументировать свои доводы;) Закусывайте, а то захлебнетесь еще)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я начал писать большой развернутый пост, а потом думаю зачем я буду разочаровывать человека живущего в мире своих фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни каких фантазий. Просто в отличае от вас, я не ютубгеймер и наиграл в обеих играх как минимум по 15 часов и мне не нужны недоделанные видеосравнения в которых 90% инфы скрыто в угоду троллингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, у меня нет привчки говно(хуан) в дом тащить. А то что ты известный какахоед я и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браво, два SonyBoy портала посрались. Раньше я думал что это одно и тоже лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, у меня нет привчки говно(хуан) в дом тащить. А то что ты известный какахоед я и так знаю.

Продолжаете блестать своей умственной неспособностью аргументировать;)

Браво, два SonyBoy портала посрались. Раньше я думал что это одно и тоже лицо...

Слаборазвитые люди любят теории заговоров;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так мило, когда тот кто побывал 48 раз в бане за хамство обращается на "вы" :D

Продолжаете блестать своей умственной неспособностью аргументировать

Какие аргументы, если ты обосрался в простейшем тезисе о количестве машин на трассе? :)

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илья пошёл дальше отдыхать.
Неет, нееет. Зачем? Хоть кто-то дал взбучку этим лодырям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие аргументы, если ты обосрался в простейшем тезисе о количестве машин на трассе? :)

ну увлёкся человек, ну написал человек херню, ну с кем не бывает... ну подумаешь игра выглядит не супер и играется скучновато, ну и фиг с ней, это ведь не повод гнобить хорошего человека только за то что ему понравилась эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну увлёкся человек, ну написал человек херню, ну с кем не бывает... ну подумаешь игра выглядит не супер и играется скучновато, ну и фиг с ней, это ведь не повод гнобить хорошего человека только за то что ему понравилась эта игра.

Ты не понимаешь, он хвалил xbox игру, у сонидрочеров это предательство и презрение, как во аремена дворянства если бы дворянин на безродной женился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну увлёкся человек, ну написал человек херню, ну с кем не бывает... ну подумаешь игра выглядит не супер и играется скучновато, ну и фиг с ней, это ведь не повод гнобить хорошего человека только за то что ему понравилась эта игра.

Я не против, что он хвалил игру, я прокомментировал лишь ту бредятину, что касается графики.

А хвалить, да пусть хвалит. Только он помню жаловался на завышенную сложность в ДК. Как он играет в форзу, которая симулятор, вообще загадка. Хотя это же форза, видимо, включил всех помощников и перемотка после каждого поворота. Кому же не понравится игра в которой нельзя проиграть. А чсв как прокачивает.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот любопытно а почем они в харайзан не могут 60 кадров дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×