Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

TimeShift

Рекомендованные сообщения

Timeshift – боевик с видом от первого лица, в котором игрок получает возможность замедлять и останавливать время, и даже обращать его ход вспять. Главный герой игры, полковник Майкл Свифт, работает на правительство США. Он занимается тестированием двух величайших изобретений столетия, созданных профессором Кроуном. Это управляющий течением времени квантовый костюм и машина времени. С ее помощью полковник отправляется в 1900-й год и сталкивается там с профессором. Не успевает Свифт опомниться, как ученый заталкивает его обратно в аппарат и посылает назад в будущее. Наш герой возвращается в 2025-ый год в тот же день, когда отправился в свое путешествие во времени. И попадает в альтернативную реальность: миром правят война и тоталитарный режим. И только Майкл знает, что это совсем не то будущее, которое должно ожидать человечество...

Жанр: Action-FPS

Издатель: Akella

Разработчик: Saber Interactive

Home Page игры - здесь

Системные требования:

Pentium IV-1500, 512 Мб памяти. Рек. 3D-ускоритель.

В продаже с 11 мая 2006 г. (не оффициально!)space.gif

Изменено пользователем Adec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил лицензию от софтклаба в союзе на курской - там еще первым 200 купившим дали часы - мы с другом были первыми так как пришли туда в 11 часов утра а продажи начались только в 15 часов - почти перед самой продажей появились 2ве девченки в костюмах Time Shift впринципе симпотные но только сиськи у них почти отсутсвовали :D - наш народ как варвары ломанулись к ним фоткаца - а еще на стенде были коробки из под игры но пустые -так народ их начал хватать сначала - варвары в двойне :no: !

Заметил что релиз версия гдето в 2 раза шустрей работает нежели демка - это радует !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачная локализация затмит девчонок без сисек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часы....символично))но не думаю что выского кач-ва.....кста,русский текст изменился по сравнению с английской версией, где правился файлик или точно такой же?и как озвучка?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы....символично))но не думаю что выского кач-ва.....кста,русский текст изменился по сравнению с английской версией, где правился файлик или точно такой же?и как озвучка?

Да часы так себе - ничего сверх естевственного - но пойдет на халяву :no: - текст такойже как и английский разница только в алфовите - озвучка как всегда отличная меня вседа радовал перевод софтклаба и подход к этому делу - всем советую скачать патч и установить его - версия патча для всех языков на сайте сиерры !

Кстати после покупки нас 2х типа первых купивших снял на фотик парень лет 27 наверное чтоб потом выложить на сайте софтклаба :D - нам нежалко !

Прикол еще когда стояли после нас пришли 2 чела и у одного на спине была приколота бумажка с надписью - типа мы за игрой первые - но мы подошли и обьяснили что они первые после нас - тем пришлось согласится - кстати было всего 200

коробок с игрой и столько же часов !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно....а шрифт сильно отличается от англ версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно....а шрифт сильно отличается от англ версии?

шрифт вообще 1в1 - только русские буквы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Ieroglif

Заходишь в трубу жмешь реверс и взлетаешь.Под потолком наверху сбоку балконы есть-туда и надо приземлиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла игру на одном дыхании,со времён Doom3 и Quake 4 не получала от игры такого удовольствия.Это и есть настоящий ШУТЕР!!! Ни чего лишнего,всё в кайф! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья геймеры помогите решить траблу у меня игруха запускается без проблем на старых дровах как игра определяет но в графических опциях недоступна фича DOF (Depth of Field) так вот а когда ставлю Бета дрова 169.01-169.04 запускаю появляется маленькое окошко и на етом всё игра нестартует хотя после первого запуска после установки етих бета дров игра стартанула и фича в граф опциях DOF была доступна и всё я уже перепробывал что только в голову пришло непомогает мож кто знает решение как запустить на етих бета дровах причём у меня две винды хрюша и Виста и там и там игруха нестартует буду бесконечно благодарен за помощь игруха на руках у меня с первого дня после выхода но никак поиграть до сих пор немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная проблема - поставил игру ( с полным русским переводом) , после ролика , оказываюсь в комнате - и ни клава , ни мышь не риагируют......

кто-нибудь подскажет - как это можно вылечить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати всем обладателям широкоформатников - не забудьте правильный FOV в опциях игры указать, а то так соотношения не верные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ramtamtager удали из папки TimeShift\bin файлы user и controls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема: начинаешь новую игру и во время загрузки всё стопориться, но в наушниках слышен женский голос, игра как бы реагирует на Esc, т.е. голос пропадает, после повторного нажатия появляется, но на мониторе по-прежнему картинка загрузки. И что с этой бадягой делать, у ж очень погамать хотца?

P.S. Кстати, при запуске игры почему-то ругается на дрова, мол устарели, хотя специально поставил последнюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Кстати, при запуске игры почему-то ругается на дрова, мол устарели, хотя специально поставил последнюю версию.

Надо качать дрова по ссылки,которую игра предлагает.Они вроде 169.2 beta.Чё-то в этом роде.Там в описании ещё написано что они созданы для демки крайзиса,у меня тоже ругался на дрова,я пропустил,и у меня комп стал перезагружаться.Как только поставил предложенные игрой дрова,всё стало ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×