Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С праздниками вас!

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Вот и закончился очередной год, и как обычно настало время подводить некие итоги нашей деятельности: что и настолько хорошо мы сделали, какими стали молодцами и куда, все-таки, пропала Арадия?

Конечно, в первую очередь нужно сказать спасибо переводчикам, которые в этом году выдали какое-то совсем уж неприличное количество работ, приближающееся к сотне. Их пыл не умерило даже закрытие сервиса Notabenoid, неожиданное свалившееся на голову в самый разгар многих переводов. Надеемся, что в следующем году взятый темп не ослабнет, ибо число игр без перевода на язык #3 на игровом PC-рынке остается стабильно высоким. А тут еще и кризис...

Не будем зацикливаться на грустном. Многие из вас наверняка внесли свою лепту в предновогоднюю закупочную лихорадку, особенно в дни вокруг «черного вторника». Несмотря на то, что ситуация начала улучшаться (или ухудшаться — это смотря с какой сторогны посмотреть), советуем вам не игнорировать хотя бы предложения в Steam, ибо вполне возможно, что таких низких цен в магазине вскоре уже не будет. Распродажи на консолях тоже радуют адекватными ценами — не упускайте шанса закупиться хитами впрок! И не забудьте продлить премиум-подписки вроде PS Plus и Live Gold.

Более традиционная часть нашего сайта продолжает развиваться: в этом году мы написали рекордное число статей, посетили множество крупных и не очень мероприятий в России и зарубежом. Многие из нас обзавелись первыми/вторыми/третьими консолями, поэтому смело ждите появления на сайте рецензий на все хорошие игры, независимо от того, на какой платформе им посчастливилось выйти.

В августе обновился рекорд посещаемости сайта, и в целом средняя аудитория в течение года заметно подросла процентов эдак на тридцать — спасибо вам за это! Также мы заметно расширили свое присутствие в соцсетях: помимо Твиттера, уникальный контент теперь появляется и в нашей группе ВКонтакте, в которой мы теперь проводим еженедельные конкурсы репостов. Ну и без Steam тоже никуда — на нашу кураторскую страничку подписалось уже более тысячи человек.

В новом году мы продолжим наше развитие, может даже запустим новую версию сайта, кто знает? А пока я желаю вам всего, чего вы сами хотели бы себе пожелать, а также здоровья и благополучия!

С Новым Годом!

P.S. Не забудьте отдать свои голоса в наших итоговых голосованиях, если вы еще не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления :-) Сайту процветания, а всем здесь присутствующим желаю чаще улыбаться, но не без причины) С Новым, так сказать, годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим всех форумчан и переводчиков!

На ЗоГе я уже шесть лет и меня дико радует здешний народ, это и Bkmz со своими адекватными высказываниями, и зачастую не очень адекватными, это DedMoroz, каждое сообщение которого это минимум Эссе, с применением кучи подробностей, это Valeraha или ныне HellColt, который пишет "рецензии" на фильмы и сериалы ужасным шрифтом, ужасной версткой и защищает проекты CityInteractive, это [silent Man], который помнится мне, создавал тему почти на каждую вышедшую игру в ветке "Русификаторы". Это отличные рецензенты, особенно, лично для меня Celeir. ZOG, Я люблю Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта). Пусть в новом году у этих замечательных парней будет побольше свободного времени и денег, а почет и преклонение мы им обеспечим :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда все-таки пропала Арадия?

Меня больше интересует вопрос, а получит ли Aradia в НГ долгожданный подарок в виде широкоформатника? ZoG уже взмолился (в одной из тем — в шутки или всерьёз — люди даже деньги собирали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта).

Ну вы уж сказали так сказали. Я вам назову еще с десяток переводчиков, уж про Haoose и парабашку вообще нельзя было забывать.

Меня больше интересует вопрос, а получит ли Aradia в НГ долгожданный подарок в виде широкоформатника? ZoG уже взмолился (в одной из тем — в шутки или всерьёз — люди даже деньги собирали).

Там было собрано 1300 рублей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было, чтоб она к Evil Within свои скриншоты выложила. Если уж тут обладатели широкоформатов жаловались на летербокс, то на её квадрате творился просто ад и ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держаться, крепчаться и процветать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающими вас праздниками !!! И спасибо за возможность играть с понятным языком (русификаторы).

П.с. сделайте страницу на facebook :)

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×