Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С праздниками вас!

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Вот и закончился очередной год, и как обычно настало время подводить некие итоги нашей деятельности: что и настолько хорошо мы сделали, какими стали молодцами и куда, все-таки, пропала Арадия?

Конечно, в первую очередь нужно сказать спасибо переводчикам, которые в этом году выдали какое-то совсем уж неприличное количество работ, приближающееся к сотне. Их пыл не умерило даже закрытие сервиса Notabenoid, неожиданное свалившееся на голову в самый разгар многих переводов. Надеемся, что в следующем году взятый темп не ослабнет, ибо число игр без перевода на язык #3 на игровом PC-рынке остается стабильно высоким. А тут еще и кризис...

Не будем зацикливаться на грустном. Многие из вас наверняка внесли свою лепту в предновогоднюю закупочную лихорадку, особенно в дни вокруг «черного вторника». Несмотря на то, что ситуация начала улучшаться (или ухудшаться — это смотря с какой сторогны посмотреть), советуем вам не игнорировать хотя бы предложения в Steam, ибо вполне возможно, что таких низких цен в магазине вскоре уже не будет. Распродажи на консолях тоже радуют адекватными ценами — не упускайте шанса закупиться хитами впрок! И не забудьте продлить премиум-подписки вроде PS Plus и Live Gold.

Более традиционная часть нашего сайта продолжает развиваться: в этом году мы написали рекордное число статей, посетили множество крупных и не очень мероприятий в России и зарубежом. Многие из нас обзавелись первыми/вторыми/третьими консолями, поэтому смело ждите появления на сайте рецензий на все хорошие игры, независимо от того, на какой платформе им посчастливилось выйти.

В августе обновился рекорд посещаемости сайта, и в целом средняя аудитория в течение года заметно подросла процентов эдак на тридцать — спасибо вам за это! Также мы заметно расширили свое присутствие в соцсетях: помимо Твиттера, уникальный контент теперь появляется и в нашей группе ВКонтакте, в которой мы теперь проводим еженедельные конкурсы репостов. Ну и без Steam тоже никуда — на нашу кураторскую страничку подписалось уже более тысячи человек.

В новом году мы продолжим наше развитие, может даже запустим новую версию сайта, кто знает? А пока я желаю вам всего, чего вы сами хотели бы себе пожелать, а также здоровья и благополучия!

С Новым Годом!

P.S. Не забудьте отдать свои голоса в наших итоговых голосованиях, если вы еще не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Счастья, удачи и здоровья в Новом Году! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом :fans:

Заклинаю вас :wizard: быть в хорошем настроении и получить всё что вам нужно от 2015 года, и желания, и мечты. Пусть всё сбудется!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи и конечно же крутых игр всем нам в 2015 году!!!! УРА!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех упомянули а меня забыли :(

C наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех упомянули а меня забыли :(

Не расстраивайся, ты не один. С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не расстраивайся, ты не один. С праздником!

та то я на слезу пробивал. :) С праздником! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог вам сил и терпения в Новом Году. Для меня, вы самый лучший игровой портал на просторах рунета. Желаю вам таким и оставаться долгие годы. С Наступающим ZOG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех благ форумчанам и администрации сайта в Новом году! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом, товарищи!

Пусть этот сложится лучше, чем прошлый, для всех нас.

Надо работу нормальную искать в инете)

Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта). Пусть в новом году у этих замечательных парней будет побольше свободного времени и денег, а почет и преклонение мы им обеспечим :drinks:

А вот этого я вообще не понял.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившем Новым 2015 годом. Исполнения всех желаний и реализации задуманного :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом, друзья! Год был отличный! Переводы были шикарные!

Успехов в 2015-м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×