Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшие гоночная игра / спортивная игра / файтинг

Лучшие гоночная игра / спортивная игра / файтинг  

471 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ???????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3151.html]Assetto Corsa[/URL]
      27
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4421.html]BlazeRush[/URL]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4347.html]Colin McRae Rally Remastered[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3565.html]The Crew[/URL]
      109
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3297.html]DriveClub[/URL]
      18
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2709.html]F1 2014[/URL]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4144.html]Forza Horizon 2[/URL]
      81
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4058.html]GRID: Autosport[/URL]
      82
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3930.html]Little Racers Street[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4021.html]MotoGP 14[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3840.html]MXGP: The Official Motocross Videogame[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4904.html]NASCAR ?14[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4480.html]Quantum Rush: Champions[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3979.html]Riptide GP2[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3573.html]Trials Fusion[/URL]
      10
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      92
  2. 2. ?????? ?????????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3928.html]2014 FIFA World Cup: Brazil[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4093.html]FIFA 15[/URL]
      170
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4303.html]Football Manager 2015[/URL]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3925.html]NBA 2K15[/URL]
      37
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4094.html]NBA Live 15[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4092.html]NHL 15[/URL]
      30
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4237.html]Pro Evolution Soccer 2015[/URL]
      46
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      133
  3. 3. ?????? ???????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4116.html]Blade Symphony[/URL]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4459.html]BlazBlue: Continuum Shift Extend[/URL]
      18
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4398.html]Digimon All-Star Rumble[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3735.html]Dragon Ball Z: Battle of Z[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3856.html]EA Sports UFC[/URL]
      27
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3825.html]JoJo?s Bizarre Adventure: All Star Battle[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3002.html]Kickbeat[/URL]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4515.html]Killer Instinct: Season Two[/URL]
      21
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4216.html]Martial Arts: Capoeira[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/4009.html]Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution[/URL]
      34
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3880.html]Nidhogg[/URL]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3530.html]Real Boxing[/URL]
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3773.html]SoulCalibur: Lost Swords[/URL]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3590.html]Super Smash Bros. for Wii U[/URL]
      16
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3644.html]Ultra Street Fighter 4[/URL]
      96
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3924.html]WWE 2K15[/URL]
      22
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      135


Рекомендованные сообщения

Crew в аркадах

Assetto Corsa в симуляторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форза, которую по ютубу играл :D

В остальном полный слив в гонках в этом году. Эх, ну нафиг черти проект карс перенесли, из того что я увидел в альфе - это рейсинг тысячелетия.

В той же корсе не понравились говняная работа подвески, графон и 3,5 трассы на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же GRID: Autosport?

Огромные проблемы с количеством и построением синглового контента (вон в стиме только сегодня писал, при наличии всего 4х чемпов в карьере - 3 из нихпростите дополнительно продают в виде длц) плюс мертворожденный мультиплеер. Прибавим к этому отвратительный АИ, весьма средний симулятор в сердце игры, старый безграфонивый движок, посредственный звук и получаем полный провал. Онлайн в стиме в 900 человек, спустя месяц поле релиза, нам как бы намекает.

Кодмастерс, походу, как ЕА - совершенно не понимают, что делать со своими гридами и диртами.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. The Crew, открытый огромный мир, лицензированные машины, физика на любителя но явно лучше TDU2, неплохая графика для такого масштаба, покатушки с друзьями, 2. FIFA 15, наконец-то новый движок теперь на PC, отличная графика, анимация, физика и газон), онлайн, саундтрек, молодцы EA-Sport все что обещали выполнили, 3. EA Sports UFC, мясо мясо и еще раз мясо, играем с друзьями каждый день.

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех гоночных игр более-менее понравилась The Crew, но и то по бете, купить релизную так и не решился, все остальное какой то беспросветный ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей гонкой назову NASCAR '14. Ибо она первая на моей памяти, которая позволяет выбрать полную протяженность гонки. Слабо сделать 400 кругов в главном гран-при сезона?

Футбол - FIFA 15 понятно.

Достойных файтингов на этот год не пришлось.

Изменено пользователем SidVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет спортивной игры: EA клепают из года в год одну и ту же Fifa, а вот NBA 2K15 сделала действительно огромный скачок вперед: какой никакой сюжет, анимация и графика - все на высшем уровне Next-gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скудно в этом году. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt  Cat & Mouse обновили версию и выкатили ещё одну версию перевода: актуальные 1.3.1 (standard) / 2.1.0 (opinionated)    
    • От DoW4 ничего хорошего ждать не стоит. Канадцы из Relic, ушедшие от Sega, смогли получить права на издание оригинальных частей и вернули их в Россию.   А вот в случае с четвёртой частью права на издание принадлежат немецкому Deep Silver, который принадлежит отбитым русофобам из немецко-австрийской Plaion (бывший Koch Media). Все её дочерние компании запретили продажу игр россиянам.


      Что интересно, сам Plaion является дочерней компанией Embracer Group.
      Embracer Group работает по децентрализованной модели и компаниям предоставлена широкая автономия.

      Все остальные компании, являющиеся такими же дочками Embracer Group типа шведской Coffee Stain или Amplifier Game Invest, американских Limited Run Games и австрийской THQ Nordic, и аналогично имеющие кучу дочерних компаний, свободно продают свои игры россиянам. И только Plaion, который раскинул свои лапы на целую гряду отдельных дочек (включая дип сильвер, прайм меттер и так далее), ввёл дискриминационные меры по отношению к российским пользователям. Есть предположение, что нужно копать в сторону руководства. Возможно у него есть какие-то связи в немецких политических кругах.
    • Да норм там всё было, просто у MaxysT батарейки были уже подсевшие, а когда он всё-таки решил попробовать проводное подключение , то скорее всего, шнур придавил стулом, отсюда и задержки. Внимательнее надо быть, вот и всё  А мне последний босс не показался сложным, попыток 3-5 наверное понадобилось, у меня было на кровоток заточено.
    • как видим этого не произошло обновление Wake of the Water / обновление Thralls of Twilight   забавно что они, видимо, предпочитают об этом умолчать Разработчик: Keen Games GmbH 
    • Тоже никаких проблем и неудобств по управлению не заметил играл при 60фпс на телике с проводным джойстиком. Зато мне неудобства доставил последний босс, уж больно сложным его сделали по сравнению с остальными боссами.   
    • Патчи киберпанка выходили на пострелизном жизненном цикле продукта. Издания скайрима выходили после завершения пострелизного обслуживания. Про такой важный нюанс, как время, тебе напоминал неоднократно и я, и другие. В том числе про жизненный цикл продукта, а именно что это такое и с чем это едят, я тебе рекомендую почитать уже в третий раз. Вечной поддержки продукта никто не обещал, не обещает и вряд ли кто-то будет обещать. Даже самые стойкие однажды завершают эту поддержку. А как следствие в случае популярного продукта рано или поздно, но появятся ремастеры, а ещё позже могут появиться и ремейки. Не путай поддержку пострелизную, за которую ты по сути платишь, покупая продукт с тем, что эта поддержка якобы должна быть вечной. Да, разрабы не указывают это крупным шрифтом, да, зачастую сроки поддержки вообще не указываются, но у всего есть свой срок. Срок этот может варьироваться от разраба к разрабу, о чём опять-таки уже упоминалось ранее. Огромная. О чём тебе неоднократно напоминают. Ремастеры не выходят во время пострелизной поддержки, пока та ещё имеется, они не выходят во время раннего доступа и прочего, к чему ты в очередной раз пытаешься свести, сравнивая мягкое с тёплым. Вряд ли это можно считать ремастером всё-таки. Это скорее уж что-то типа готи издания. Оно по сути включает базовую игру+все длс к ней, ну и ещё какие-то плюшки сверх того. Типичное голд издание в обычном его понимании, где взяли игру+все аддоны, а сверх того ещё патчиками дошлифовали. На консолях, к слову, это издание было в виде обычного патча к базовой игре (если верить вики игры).
    • Второй дарк соулс когда вышел помню много было хейта что мол графоний хуже чем показывали в трейлерах, и через год (что можно сказать почти как завтра) они выкатили шкуляра (DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin), все то же самое графоний чуток подтянули, сделали поддержку 64 бит, мобов поставили на другие места, боссов вроде как завезли новых, но я когда проходил их не нашел, думал потом как нибудь по гайду это сделать но в итоге забыл. Как по мне так там отличий с гулькин нос от оригинала, но шкуляра покупали и хвалили его столь же сильно как хейтили оригинал. Или например есть такая игра — Might & Magic: Clash of Heroes, к ней не так давно выпустили Definitive Edition, и я там вообще никакой разницы с оригиналом не заметил, та же самая игра один в один. В отзывах пишут что поменяли портреты персонажей и все больше изменений нет. И отзывы вполне себе положительные, я кстати тоже купил обе и особо не жалею. Это я к тому что разрабы вполне владеют навыком продать одну и ту же игру дважды. Если игроки берут то грешно на этом не заработать.
    • https://disk.yandex.ru/d/R34lbvQ9MMRlvA устанавливать также, файлик только прошлой незабудьте удалить если будете этот шрифт ставить   @VIce5 проверяй) вот вам для сравнения чтобы лучше понимать
      Оригинальный

      1
      2
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×