Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SidVicious

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О SidVicious

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля
  1. Лучшее дополнение (аддон, DLC)

    Дополнение для Terminator: Resistance бесспорно лучшее в этом году. Очень интересный и захватывающий сюжет получился. Прошёл на одном дыхании.
  2. [Рецензия] Maneater (PC)

    Всё верно, выбора сложности в игре нет.
  3. [Рецензия] Maneater (PC)

    Так и есть. Схватки с китами-убийцами и кашалотами под час за один раунд не выиграть. Особенно если их 2-3 особи в одной точке.
  4. [Рецензия] Maneater (PC)

    Прошёл её за 15 часов. И это были самые счастливые 15 часов жизни за этот год. Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье. Особенно когда людишек надо накручивать, наверчивать как в Carmageddon. Баги допилят фиксами, а там ещё пару-тройку DLC подвезут на десерт. За игру я заплатил не слишком много - всего 532 рубля, пердзаказав её год назад в день Акулы.
  5. Стоило дождаться игру на ПК, чтобы пройти её за 15 часов. Согласен с обозором по всем статьям. Сюжет мощный, подача хорошая. Минусы есть. но они просто теряются на фоне основного локомотива этой игры — острого социального конфликта, который заставляет о многом задуматься.
  6. Начнем с того, что я ни в чью сторону не кидался эпитетами, о "моралистах" и прочая, прочая, прочая. Книги, и музыку - да, приобретаю, что нравится. И не вижу в этом проблемы. Хамите, батенька, здесь пока что Вы один. И не надо обсуждать мою точку зрения. Она моя и ничья больше. Лучше уж скажите по поводу сабжа, если есть что.
  7. Я смотрю, Batman: Arkham Knight до сих пор покоя не дает. Даже не смотря на то, что через полгода критические баги были таки побиты (игру на своём далеко не самом мощно компе я прошел за 30 часов, ни разу не вылетев). И вообще. какая PC игра бывает без багов? Я таких не знаю с тех пор, как вышла первая игра, которая не помещалась на одну дискету... А теперь, друг мой, потрудитесь увязать проблемы государства российского, с проблемами международного геймдева. Это, немножко две огромные разницы.
  8. А я лично откровенно порадуюсь случившимся. Пиратство должно быть если не побеждено полностью, то сведено до абсолютного минимума. И то, что создателям Denuvo удалось заставить 3DM, пусть на время, но всё же капитулировать - очень хороший знак. Российский геймдев умер, как раз, от неумения грамотно вести бизнес. Западный геймдев, этим, к счастью, не страдает.
  9. [Рецензия] Resident Evil Zero HD Remaster (PC)

    Управлением тоже поначалу был сбит с толку. Но всё решилось, когда в опциях выбрал раскладку D для геймпада, и классический метод управления перед началом игры. И всё стало, как в прежние времена на Сони или Дримкасте.
  10. Лучший шутер

    В ушедшем году не было ни одного хорошего шутера. Так что - последний пункт голосования.
  11. Лучший сюжет / повествование

    Лидерство "Ведьмака" вполне предсказуемо. Но поскольку RPG - не моя стезя, единственная игра, которой я могу отдать здесь свой голос - StarCraft 2: Legacy of the Void
  12. Лучшая стратегия в реальном времени (RTS)

    StarCraft 2: Legacy of the Void. У конкурентов просто не было шанса.
  13. Саундтрек года (оригинальные композиции)

    StarCraft 2: Legacy of the Void
  14. Лучшая игра для PC

    Без сомнения StarCraft 2: Legacy of the Void. Всякого ожидал, но такая развязка меня сильно порадовала.
  15. ЛУЧШАЯ ИГРА 2015 ГОДА

    Мой голос за Ori and the Blind Forest. Такого чудесного платформера не было кучу лет. Будучи страстным поклонником этого жанра, я точно свежего воздуха глотнул.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×