Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5, в списке стран-участниц есть Украина

Рекомендованные сообщения


В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

Самое интересное — страны-участницы, которые могут принять участие в конкурсе. Участники должны достигнуть возраста 18 лет ко времени участия и легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине.

Spoiler


Xbox One разыгрывается в Rockstar Games Social Club, PS4 — в Facebook. Остальные призы в будущем можно будет приобрести в фирменном магазине Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу не заскринить - я могу сохранить где-нить на веб-архиве, но оно мне надо? Кстати, погуглите что такое ДЕВАЛЬВАЦИЯ и что такое ИНФЛЯЦИЯ. Про гражданскую войну даже комментировать нет смысла. На общей ненависти к Западу общество консолидировано как никогда и это не на один год.

У цеойропейзцев уже новые мульки, обезьяны блин

Русофобская выставка

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если дана отмашка админом, модер что здесь сделает? Как по мне, уж лучше "политота" будет в одной разрешённой временно теме, чем расползётся по всему ZoG'у. А какова здесь мотивация администрации, мне неизвестно, хотя вариантов не так уж и много: повысить посещаемость или дать "разрядку" людям, чтобы выговорились.

Конечно, тут палец покажи Украина напиши, да жирным выдели и сбегутся братские народы глотки друг другу грызть. Уже показательно насмотрелись, что такие острые темы грамотно вести не дано. А вы все: "Добрый админ дал добро, давайте посремся ,своего ума-то нет." Дефолт рубля, заговор саудитов с США, перевороты в России, расстрелы на площади Тяньаньмэнь, Болотная - и все это в теме "Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5"

Это, маразм...вы еще начните обсуждать здесь, что это Джордж Сорос рубль валит...

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ещё не дай бог консоль выиграет украинец здешние пуканы на реактивной тяге до юпитера дойдут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт превратился из места, где делают русификаторы в место обсуждения Украины и оскорбления ее жителей. А модераторы и админ - это только поддерживают. В обычной новости надо было специально выделить именно Украину. В верном направлении движетесь товарищи, удачи вам. И вашему русскому миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт превратился из места, где делают русификаторы в место обсуждения Украины и оскорбления ее жителей. А модераторы и админ - это только поддерживают. В обычной новости надо было специально выделить именно Украину. В верном направлении движетесь товарищи, удачи вам. И вашему русскому миру.
Украинодетектор зашкаливает. Какие вы миролюбивые, когда что-то касается вас и ваших действий.
если ещё не дай бог консоль выиграет украинец здешние пуканы на реактивной тяге до юпитера дойдут ))))

Нет, но Яценюк в прямом эфире заявит, что это победа Майдана и демократии. А вот тоталитарная Рашка даже не участвовала, так как это личные санкции Рокстар против Путина и его золотоординских рабов финно-уйгуров, ага.

Около 2х лет назад дебилы на Болотной, и ряд мелких пародий в других городах. Даже не представляешь, сколько знакомых, особенно среди девушек, после событий на Украине я с откровенным блаженством ткнул носом в говно, напомнив их рвение засветиться на Болотной.

Я не про всякие митинги, а про посыл этих митингов. Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь может представить, что кто-то там на Болотной (это с учётом, что кого там только не было) скакал бы и кричал "хохляку на плацу"? Ну ни один здоровый человек не мог бы этого даже представить. Об этом бы даже никто не подумал никогда.

Конечно, тут палец покажи Украина напиши, да жирным выдели и сбегутся братские народы глотки друг другу грызть. Уже показательно насмотрелись, что такие острые темы грамотно вести не дано. А вы все: "Добрый админ дал добро, давайте посремся ,своего ума-то нет." Дефолт рубля, заговор саудитов с США, перевороты в России, расстрелы на площади Тяньаньмэнь, Болотная - и все это в теме "Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5"

Это, маразм...вы еще начните обсуждать здесь, что это Джордж Сорос рубль валит...

Украину вообще не стоит упоминать на рунетовских ресурсах. Полностью согласен. Пусть идут куда хотят и участвуют в любых лотереях, лишь бы не в ущерб соседу и не за его счёт (сколько там? Всего-то миллиардов 6 ещё вернуть им осталось и всё).

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, тут палец покажи Украина напиши, да жирным выдели и сбегутся братские народы глотки друг другу грызть.

Я отписался не по Украине, заметьте, а по своей стране — России, когда некто Fogside заговорил про какую-то гражданскую войну у нас. Извините меня, но читать это бред и не прокомментировать его я не мог. Мне-то до моего соседа и его проблем дела нет, у меня своих забот и на родине хватает.

Это, маразм...вы еще начните обсуждать здесь, что это Джордж Сорос рубль валит...

Вполне возможно, что найдутся и те, кто и это будет обсуждать.

А чему вы, собственно, здесь так удивляетесь, если украинская тема хоть сейчас многих уже и утомила (сколько можно!), но не перестала быть ещё острой? В сети, наверно, сейчас нет такого ресурса, где бы всё это не обсуждали, даже не рассматривая специально чисто политические порталы. Здесь админы/модеры ничего не сделают, пока сама ситуация, связанная с Украиной, с санкциями и с экономическим спадом, в обществе и на политическом олимпе не "рассосётся", а это может занять, как вы понимаете, месяцы или годы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz

Перестань использовать слово быдло, коли не знаешь его значение. это только в очередной раз доказывает какой ты глупый человек и сам далеко не ушел от тех о ком писал.

Не будет ни какой гражданской войны, люди на Украину насмотрелись и 90е если и вернутся, только в том случае если опять у руля встанет запад, которому нужна слабая Россия, по этому всеми силами они хотят остановить Путина. Не ужели это так сложно понять? Хотите жить в говне идите скакать, видимо заскучали по 90м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно то, что у РФ за душой ничего, кроме нефти и газа, и нет - вот из-за этого и получается у Европы и США нас трахать санкциями и ценами на нефть с газом, как им хочется, а Пу только и может, что воздух трясти - ответить-то нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чему вы, собственно, здесь так удивляетесь, если украинская тема хоть сейчас многих уже и утомила (сколько можно!), но не перестала быть ещё острой? В сети, наверно, сейчас нет такого ресурса, где бы всё это не обсуждали, даже не рассматривая специально чисто политические порталы. Здесь админы/модеры ничего не сделают, пока сама ситуация, связанная с Украиной, с санкциями и с экономическим спадом, в обществе и на политическом олимпе не "рассосётся", а это может занять, как вы понимаете, месяцы или годы.

Я лично удивляюсь, что на игровом сайте поддерживают подобные темы и специально их начинают. Так сразу на главной напишите - сайт для только русских, здесь приветствуются оскорбления других стран и ее жителей. Зачем запрещать подобные темы, лучше админ их сам будет культивировать.

Украинодетектор зашкаливает. Какие вы миролюбивые, когда что-то касается вас и ваших действий.

Ты хоть сам понял, что написал? Я тут не пишу в каждом посте, что все русские - ватники и алкаши, так что да - мы миролюбивые. И если для тебя нормально, когда тебя поливают грязью, то для меня нет.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно то, что у РФ за душой ничего, кроме нефти и газа, и нет - вот из-за этого и получается у Европы и США нас трахать санкциями и ценами на нефть с газом, как им хочется, а Пу только и может, что воздух трясти - ответить-то нечем...

Причём здесь собственно Путин? У нас, у русских, во все века была странная особенность, во всех своих проблемах и бедах винить только одного Батюшку Царя. Такое ощущение создается, что он с нами выпивает, в баньку ходить и все-все вопросы лежат именно на его плечах и он их все решает. Откройте учебник истории: Европа всегда находилась в противоречиях к нам, какой бы у нас не был руководитель, какой бы не был у нас политический строй. Поверьте уж мне: сменим президента, ничего в их лютой злобе и корысти не изменится.

И при коммунизме проблем у нас с нашими западными соседями хватало ("железный занавес" и ВОВ тому наглядные примеры), и при царском режиме врагов у нас меньше не становилось, воины, коалиции и недопонимания также были. Печально только, что у некоторых такая короткая память. Проблемы начались не здесь и сейчас, а веками плодились. Ещё наши деды с ним разбирались и наши внуки будут.

И что вы предлагает нам сейчас ИМ всем предложить (ответить) — отдать задаром ресурсы и территорию? Спасибо, но мы всё это уже проходили в 90-х, когда наши же "горе-демократы" уничтожали и разворовывали страну по заказу Запада, а потом, когда им дали по рукам, уведя от "кормушки", начались плакаться, формируя всяческие "5-ые колонны" и "левые правозащитные организации", которые не людям помогают, а только себе любимым.

Радуйтесь, что у нас хоть что-то есть, что мы можем предложить и чем защититься, а то превратились бы в "карликовые" европейские страны, у которых за душой вообще ничего нет, из-за чего ими США и крупные европейские державы сейчас помыкают, а они, как марионетки, накидываются сейчас на нас, т.к. долги надо отрабатывать.

На одной Европе и США клин клином не сошёлся. В мире хватает и других рынков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про всякие митинги, а про посыл этих митингов. Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь может представить, что кто-то там на Болотной (это с учётом, что кого там только не было) скакал бы и кричал "хохляку на плацу"? Ну ни один здоровый человек не мог бы этого даже представить. Об этом бы даже никто не подумал никогда.

У нас просто иное положение в мире. А Украина ни когда не была самостоятельным государством. А поскольку именно Россия/СССР всегда была страной лидиром, нас и не любят, как любого кто сильнее и выше.

bkmz

Перестань использовать слово быдло, коли не знаешь его значение. это только в очередной раз доказывает какой ты глупый человек и сам далеко не ушел от тех о ком писал.

Не будет ни какой гражданской войны, люди на Украину насмотрелись и 90е если и вернутся, только в том случае если опять у руля встанет запад, которому нужна слабая Россия, по этому всеми силами они хотят остановить Путина. Не ужели это так сложно понять? Хотите жить в говне идите скакать, видимо заскучали по 90м.

для начала гражданской войны достаточно 3% населения. А у нас каждый первый кричит что он лучше всех знает как управлять страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украину вообще не стоит упоминать на рунетовских ресурсах. Полностью согласен. Пусть идут куда хотят и участвуют в любых лотереях, лишь бы не в ущерб соседу и не за его счёт (сколько там? Всего-то миллиардов 6 ещё вернуть им осталось и всё).

читаю вот такие высеры и поражаюсь . это тебе лично должны столько денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём здесь собственно Путин? У нас, у русских, во все века была странная особенность, во всех своих проблемах и бедах винить только одного Батюшку Царя. Такое ощущение создается, что он с нами выпивает, в баньку ходить и все-все вопросы лежат именно на его плечах и он их все решает.

Простите, а на ком лежит ответственность за благополучие народа, если не на гаранте конституции РФ, т.е. президенте?

Как бы он последнее лицо, которое может принять/отклонить то, или иное решение.

И если Батюшка Царь попросту владел всей землей русской, ибо была монархия, и ни каких претензий, то у нас тут учинили самодержавную монархию в лице Путина, который признал вполне итоги приватизации (т.е. узаконенного грабежа) и спокойно продолжает добивать страну в лице славянского населения.

Просто, как факт, но сильная страна, это та страна, курс внутренней валюты который ценится на внешнем рынке (примеры: рубль Российской империи и СССР), а с 97года он улетел в галактику( 6 рублей против сегодняшнего курса).

Все реформы провалены: МВД, пенсионная, образования...

Дума принимает хренову тучу законов, только исключительно против собственного народа (хоть один можно назвать, который помогает жизни и реально работает?)

Уровень зарплат не поспевает за инфляцией, дорожает все чуть ли не каждый день, при этом НГ-гарант просто скачка цен и тарифов по всем направлением...

И Глава государства здесь ни при чем? Вопрос, а на кой леший тогда нужен подобный глава государства?

Чтобы заниматься собственным обогащением, помогая друзьям по кооперативу "Озеро"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы предлагает нам сейчас ИМ всем предложить (ответить) — отдать задаром ресурсы и территорию?

Ну-ка, ну-ка, ткните пальцем, где я это предлагал? Мой пост говорит только о том, что мы всего лишь сырьевой придаток для других стран, а потому и отношение к нам соответственное и потому и рычагов давления У НИХ НА НАС дохрена, а У НАС НА НИХ нихрена. Что бы сопротивляться санкциям и таким вот фортелям с ценами на сырье (а то и самим неплохо так жахнуть в ответ санкциями) у страны должны быть развиты аграрный сектор и промышленность, мы сами должны уметь себя обеспечивать жратвой и необходимыми промтоварами (начиная от кофемолки и заканчивая автомобилем НАДЛЕЖАЩЕГО качества), тем более, что у нас для этого все предпосылки есть (земли плодородные и обширные, богаты почти всеми необходимыми видами сырья). А вот теперь скажите, на компьютере чьего производства Вы сейчас на форуме пишете, а выйдете на улицу и прикиньте процент российских автомобилей и импортных, а миксер чьего производства Вы жене подарите (можно до посинения продолжать)? Вот то-то и оно... И "защититься мы этим", как Вы говорите, не сможем, т. к. мы быстрее подохнем от голода и холода (ну, утрирую, конечно, но скатимся на уровень банановой республики) без их денег за наше сырье, чем они без нашего сырья.

А Путянин виноват как раз в том, что он не царь! Царей народ никогда не выбирал сам, поэтому имел полное право винить в своих бедах их или же в удачах благодарить тоже их, ибо сам ничего не решал, а вот в наше время у нас, как бы, демократия, а значит Путю мы сами выбрали, а это, в свою очередь говорит о том, что его слова и действия - это наши слова и действия :) И я его тут привел для того, что бы сказать, что это МЫ ничего не можем\не хотим сделать, а только воздух трясем... Просто по привычке мы на правительство все валим, хотя сейчас во всем сами виноваты.

Изменено пользователем lakamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин виноват лишь в том, что слишьком мягок, что категорически недопустимо когда речь идет о такой огромной и разномастной стране как Россия. Нужен еще один Сталин, чтобы прищучить всех излишне свободомыслящих лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×