Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5, в списке стран-участниц есть Украина

Рекомендованные сообщения


В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

Самое интересное — страны-участницы, которые могут принять участие в конкурсе. Участники должны достигнуть возраста 18 лет ко времени участия и легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине.

Spoiler


Xbox One разыгрывается в Rockstar Games Social Club, PS4 — в Facebook. Остальные призы в будущем можно будет приобрести в фирменном магазине Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный вопрос, Штаты же официально не признают Крым территорией России^_^

Кто-то должен задать им этот вопрос и скрин с ответом выложить здесь. Поди потребуют украинский паспорт в подверждение гражданства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же написано в лиц. соглашении. Что жителям окупированных терр. (Крым, Донецкая и Луганская обл.) вышлют, при условии доказательства - личное фото с украинским флагом на центральной площади города. А еще желательно фото с визиткой Яроша. :))))

Вот пуканы у ваты рвет :)))

Как приедут приставки в этой теме отпишу :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США и прочие лицемеры очень радостно высылают в Крым все , что нужно. Без возмущений, без воспоминаний о санкциях - деньги есть деньги.

Единственный минус - если товар проходит через материковую Украину - его могут "случайно помять, облизать, вскрыть, проверить, потрясти, потоптать , разобрать-собрать , оставить себе... А то вдруг там нечто , что очень нужно СБУ - Русский шпион в коробочке например, желающий угнать самолет...".

Если товар идет через материковую Россию - тогда проблем никаких вообще нет, слегка повышенная стоимость доставки - т.к. все идет паромами обычно.

По поводу приставки и доставки - все эти акции изначально пиарные , с момента референдума в Крыму, ни один Крымчанин не выиграл ничего на акциях вообще (акции проводят провайдеры и т.д) - странное совпадение, хотя раньше Крымчан 5-10 в месяц точно выходило в призовых. Поэтому даже мечтать нет смысла на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них же написано в лиц. соглашении. Что жителям окупированных терр. (Крым, Донецкая и Луганская обл.) вышлют, при условии доказательства - личное фото с украинским флагом на центральной площади города. А еще желательно фото с визиткой Яроша. :))))

Вот пуканы у ваты рвет :)))

Как приедут приставки в этой теме отпишу :))))

Ну, учитывая место твоего проживания, которое патриотично по-укрски написано на английском языке, то тебе-то перед получением посылки необходимо будет получить личное одобрение Коломойского. А вдруг шайтан-коробка - переодетый агент ФСБ, а?

Кстати, а где наш гордый пользователь из Вильнюса? Где таки его изничтожительные шутки по поводу жителей РФ и их изолированности от всего цивилизованного мира? Ах да, ведь его Латвия/Литва/Эстония (Нужное подчеркнуть. Только подчёркивать не слишком толстой линией, а то можно и всю страну закрасить) не участвует в розыгрыше.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них же написано в лиц. соглашении. Что жителям окупированных терр. (Крым, Донецкая и Луганская обл.) вышлют, при условии доказательства - личное фото с украинским флагом на центральной площади города. А еще желательно фото с визиткой Яроша. :))))

Вот пуканы у ваты рвет :)))

Как приедут приставки в этой теме отпишу :))))

 

Spoiler

Gubozakatyvatelnaya-mashinka-WESTER-GBZ-M32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забавная новость.

На всякий случай записался, но смысла нету. Явно даже не будет футболки с надписью "…и всё что я выиграл — эту сранную футболку". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премию бана.

з.ы На законодательном уровне у нас данная акция не прокатывает, как отмазывается рокстар.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно видеть на игровом форуме политические школовысеры...разыгрывают и слава богу,нет чтоб порадоваться за соседей устроили бурление говен и обезьяньи крики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ж-то видано - за соседей радоваться? Счастье - это не когда у тебя корова родила, а когда у соседа сдохла. Так и живём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно видеть на игровом форуме политические школовысеры...разыгрывают и слава богу,нет чтоб порадоваться за соседей устроили бурление говен и обезьяньи крики...

Вы так говорите, потому что сам сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите, потому что сам сосед.

Странная у вас логика мягко говоря. Я бедам россиян не рад, а если что хорошее бывает то чего не порадоваться за соседей.Очень много развелось печальных хомячков, гавкающих друг на друга, и способствующих не пониманию и примерению между славянами , а напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная у вас логика мягко говоря. Я бедам россиян не рад, а если что хорошее бывает то чего не порадоваться за соседей.Очень много развелось печальных хомячков, гавкающих друг на друга, и способствующих не пониманию и примерению между славянами , а напротив.

А теперь подумайте, почему увидев сообщение о том, что не стоит радоваться чужим бедам, я был уверен, что вы из Украины. Год назад я бы так не угадал.

В России никто на Красной Площади и так не скакал и радоваться или переживать за украинские несчастья, я думаю, сейчас хотят меньше всего. У большинства мнение "пи****е в Европу и больше о нас не вспоминайте". Вполне справедливо, вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь подумайте, почему увидев сообщение о том, что не стоит радоваться чужим бедам, я был уверен, что вы из Украины. Год назад я бы так не угадал.

В России никто на Красной Площади и так не скакал и радоваться или переживать за украинские несчастья, я думаю, сейчас хотят меньше всего. У большинства мнение "пи****е в Европу и больше о нас не вспоминайте". Вполне справедливо, вы не находите?

На*иг они там нужны - там своих дармоедов хватает + планктон с всего мира без гражданства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×