Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, сначала стыдно было, что недоделанный код купил , потом поиграл, прошел немного, даж понравилось . Видно большой прогресс все-таки, а не тупо все вышки открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такую игру пиратить -стыд и срам

С жопой грязной ходить - стыд и срам. А спиратить софт - это другое.

Вот тебе за что обидно? Что разраб недополучил или что пираты получили то, за что ты заплатил?

Почему-то эти холивары постоянно начинаются со слов "ахахха, пираты не поиграют", "мухаха, у пиратов бомбанет", "пиратить зло" и т.д.

Но что-то я не видел пиратов, которые тут в каждой ломаной игре пишут "бугага, вы снова платите - а мы вот нет".

И кто в итоге болен?

Умиляют эти рыцари. Не хватает апгрейда до паладинов - "купи, ибо пакараит!!!!"

Все хотят просветить быдло, научить уму-разуму. Серж вон распинался сколько страниц. Всем объяснил, что они должны сменить работу, хобби, любовницу, кеды.

Но и он пал героем в бою неравном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладна не видел? . Пираты тут пуще всех скакали когда кряк вышел, просто сообщения наверно потерли уже

Больны пираты, потому что воры

Апгрейд не такой уж и дорогой сейчас

Ну понял наверно что смысла нет(че их учить то?)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это такое воспитание методом "чмырения", походу , как в каждого курильщика тыкать пальцем. Только пираты в личное пространство лицензионщиков не лезут, вот и получаются ветряные мельницы и какое-то самоутверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это такое воспитание методом "чмырения", походу , как в каждого курильщика тыкать пальцем. Только пираты в личное пространство лицензионщиков не лезут, вот и получаются ветряные мельницы и какое-то самоутверждение.

Аплодирую стоя просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладна не видел? . Пираты тут пуще всех скакали когда кряк вышел, просто сообщения наверно потерли уже

они просто в другой теме скакали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладна не видел? . Пираты тут пуще всех скакали когда кряк вышел, просто сообщения наверно потерли уже

Больны пираты, потому что воры

Кто тут скакал? :)

Устроили пиратосрач на цать страниц с участием админа.

Да, это такое воспитание методом "чмырения", походу , как в каждого курильщика тыкать пальцем. Только пираты в личное пространство лицензионщиков не лезут, вот и получаются ветряные мельницы и какое-то самоутверждение.

Кстати, думал об этом примере тоже. Но решил не использовать, а то прибежали бы еще поборники здорового образа жизни.

Была история месяца 3 назад у нас. Вышли компанией из кино, человек 8, фильм был длинный. Все курцы естественно кинулись за свое дело. Пара "некурцов" спокойно общались со всеми, но одна девочка начала вопить "вы наркоманы, да что вы делаете, да у вас нет силы воли, посмотрите на меня". Ей объяснили, что она может отойти в сторонку и подождать 5 минут там. Обиделась :(

Когда нечем гордиться, начинаешь за достоинства принимать обычные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С жопой грязной ходить - стыд и срам. А спиратить софт - это другое.

Вот тебе за что обидно? Что разраб недополучил или что пираты получили то, за что ты заплатил?

Почему-то эти холивары постоянно начинаются со слов "ахахха, пираты не поиграют", "мухаха, у пиратов бомбанет", "пиратить зло" и т.д.

Но что-то я не видел пиратов, которые тут в каждой ломаной игре пишут "бугага, вы снова платите - а мы вот нет".

И кто в итоге болен?

Умиляют эти рыцари. Не хватает апгрейда до паладинов - "купи, ибо пакараит!!!!"

Все хотят просветить быдло, научить уму-разуму. Серж вон распинался сколько страниц. Всем объяснил, что они должны сменить работу, хобби, любовницу, кеды.

Но и он пал героем в бою неравном.

Этих поборников морали переполняет такая штука как снобизм. Типа моля купил я барин права имею, а ты холоп скачал, утрись гавном с моих сапог. Это обычный снобиз как и в жизни стильные ребята с укором тычут в обычно одетых ребят так и тут. Купил и типа он чувствует себя прям на тысячу порядков лучше того кто скачал.

И все вот охота задать вопрос всем сразу и никому лично: "Какое твое собачье дело, кто купил игру а кто не купил? С чего ты взял, что ты много лучше если заплатил 1500р. за какую то по сути не несущую особой пользы блажь, кому ты этим помого, Бобби Котику получить его многомиллионный бонус за выполнения плана продаж, ну поздравляю, наверное ты реально делаешь самые правильные вещи в этом мире."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стакан виски господину выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, думал об этом примере тоже. Но решил не использовать, а то прибежали бы еще поборники здорового образа жизни.

Была история месяца 3 назад у нас. Вышли компанией из кино, человек 8, фильм был длинный. Все курцы естественно кинулись за свое дело. Пара "некурцов" спокойно общались со всеми, но одна девочка начала вопить "вы наркоманы, да что вы делаете, да у вас нет силы воли, посмотрите на меня". Ей объяснили, что она может отойти в сторонку и подождать 5 минут там. Обиделась :(

Когда нечем гордиться, начинаешь за достоинства принимать обычные вещи.

Да вот гордиться не чем когда куришь. Да и в наше время не курить такая простая вещь как не курить становиться достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот гордиться не чем когда куришь.

У меня курит 90% знакомых. Но за всю жизнь еще никто не проявлял гордости по этому поводу. Молча делают свое "грязное" дело :)

Это обыкновенный выбор каждого человека. Но почему-то "светлая сторона" считает своим долгом учить и унижать "темную".

Еще можно привести в пример вегонов. Тоже очень буйный народ.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этих поборников морали переполняет такая штука как снобизм. Типа моля купил я барин права имею, а ты холоп скачал, утрись гавном с моих сапог. Это обычный снобиз как и в жизни стильные ребята с укором тычут в обычно одетых ребят так и тут. Купил и типа он чувствует себя прям на тысячу порядков лучше того кто скачал.

Всё верно, т.к. поборники такой "морали" не пытаются разграничить "хорошее" или "плохо", в чём было бы больше смысла, а тупо ноют, что ими были потрачены деньги, а кто-то играет бесплатно. Всегда задавался вопросом, а какой смысл здесь тогда так ныть, если, например, игра вышла стоящая, а и вы её всё же приобрели? О чём жалеть?

Сразу же вспоминается немного другая, но чем-то схожая история. Наткнулся на одном форуме на откровения некого игрока, который всё советовал, что когда-то прикупил для PSV "Batman: Arkham Origins - Blackgate", а теперь она с чего выходит и на PC, PS3, Xbox 360. Какие плохие разработчики/издатели, обещали же ничего не портировать, а здесь такое дело. Никогда больше ничего не куплю, с его слов, на этой портативке тогда.

Если честно, логику человека я тогда так и не понял, т.к. обсуждение, что интересно, явно не касалось пиратства, а относилось исключительно к потраченным якобы зря деньгам. Как хорошо видно, именно в этих "ресурсах" и заложена основа всех последующих "холиваров" и криков.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня курит 90% знакомых. Но за всю жизнь еще никто не проявлял гордости по этому поводу. Молча делают свое "грязное" дело :)

Это обыкновенный выбор каждого человека. Но почему-то "светлая сторона" считает своим долгом учить и унижать "темную".

Еще можно привести в пример вегонов. Тоже очень буйный народ.

Темная своим ядовитым дымом годами дымила на светлую и еще кидала предъявы мол не нравиться отойди, типа еще и права. Меня бесит когда рядом курят, я как бы не хочу никому втирать про то как надо иметь волю я просто хочу чтобы валили курить туда где только курящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем втирать про силу воли, говори про запрещенные места курения. Есть понимающие, а есть и не очень, последних лучше не трогать, себе дороже.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темная своим ядовитым дымом годами дымила на светлую и еще кидала предъявы мол не нравиться отойди, типа еще и права. Меня бесит когда рядом курят, я как бы не хочу никому втирать про то как надо иметь волю я просто хочу чтобы валили курить туда где только курящие.

Ну как бы наши "варварские" страны уже приняли законы по борьбе с этим. Хотя да, ходят по улице и курят. Это, кстати, раздражает даже курильщиков :) Неприятно вдыхать выхлопы, когда они не через твою собственную сигарету.

Зато в барах и общественных местах благодать. И это признают опять же многие курильщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передумал на файлообменник кидать?)
    • Ах да, выход обновления Volume 7 переносится на неделю вперёд, на 21 мая.
    • Обновил русификатор до версии 0.2.4.51213.r01
    • @romka еще забыл про их собственное шоу “Нашы игры”. В принципе в этом нет ничего удивительного. Они становятся популярнее. Они уже не помещаются в образ двух придурков с камерой. И это нормально. Им нужен рост и развитие. Вопрос только в том, как быстро они забудут, что еще не так давно были двумя придурками с камерой.
    •   неплохой обзорчик самого эпичного гуля сериала...
    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×