Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь люди тебя читают и делают выводы для себя.

А, ладно, я тебе верю насчет крылатых ракет. Потому что у тебя, по всей видимости, одна застряла в голове.

Все ? мыслительные процессы застревают на одном детсадовском выводе и дальше начинает выливаться теплое, мягкое и прочее неприятное?) Фигово быть тобой...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, плохо быть человеком, который пишет про то, что мы сами себе на горло наступаем и финансируем войны, а вся защита тезисов складывается у тебя: купил - убил. А куда эти деньги пошли, как, а [censored] его знает, ему так кажется.

И по клавишам долбит явно с устройства, где имеются западные комплектующие. И вот думается, толи человек идиот патологический, толи просто лицемер мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видишь как оно , ты уже смог осознать часть схемы, пока что на уровне детского сада примерно, но явный прогресс - и даже доказательства не понадобились. Тормозной ты какой-то... ужс.

Попытайся еще чуток напрячь то "куда ты ешь" и сделать более взрослые выводы)

Вы главное неволнуйтесь. Скорая уже за вами выехала... :to_keep_order:

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, плохо быть человеком, который пишет про то, что мы сами себе на горло наступаем и финансируем войны, а вся защита тезисов складывается у тебя: купил - убил. А куда эти деньги пошли, как, а [censored] его знает, ему так кажется.

И по клавишам долбит явно с устройства, где имеются западные комплектующие. И вот думается, толи человек идиот патологический, толи просто лицемер мерзкий.

И снова льется и льется, воняет и воняет)

И снова некто узколобый пытается исказить факты и привести все под свой ущербный образ мышления) Ну да - что делать узколобику , если дальше простейшего вывода голова не варит - естественно: Нужно переврать , нужно извратить, нужно вывернуть под себя и сделать вид что все вокруг дураки)

Давай еще) смотрю наконец пробило тебя , глядишь все дерьмо из тебя наконец вывалится - нет мыслей, пусть хоть это вытекает.

Эх... не зря тему про ракеты подкинул - думал , сколько больных троллей попадется - и ура, правда то , что это больной тролль я и так уже знал =(*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоходовка!

"Да я говно на вентилятор неумело накидываю, чо вы, повелись, ага."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил айфон - убил человека! Отличная схема.

Смотря где. Я же давал ссылку, что налоги с прибылей "Яблоко" полученных на нашем континенте на нашем же континенте и остаются. А так, в целом, глупо отрицать, что налоги могут быть потрачены на покупку оружия для ВС США. Могут пойти на выплаты пособий, а могут пойти на оружие... Не отрицай. Ты можешь сказать, что почти все страны тратят часть бюджета на оружие. Таки да. Но не все его используют.

И по клавишам долбит явно с устройства, где имеются западные комплектующие.

Давно ты видел электронику произведённую на Западе? Финны и то заводы Ноклы прикрыли, а затем вообще продались буржуям. И "произведено" не равно "разработано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо не глупо, доказательной базы - нет.

Давно ты видел электронику произведённую на Западе?

Налоги Intel и AMD, где платят, в Нарнии?

---

Ладно этот, idiot, ты то куда...

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря где. Я же давал ссылку, что налоги с прибылей "Яблоко" полученных на нашем континенте на нашем же континенте и остаются. А так, в целом, глупо отрицать, что налоги могут быть потрачены на покупку оружия для ВС США. Могут пойти на выплаты пособий, а могут пойти на оружие... Не отрицай. Ты можешь сказать, что почти все страны тратят часть бюджета на оружие. Таки да. Но не все его используют.

Также эти денги могуп пойти на северных оленей - диверсантов работающих на ЦРУ.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо не глупо, доказательной базы - нет.

WTF? Налоги. Ты знаешь что такое налоги? Ознакомься. Налоги поступают в бюджет, из бюджетных женег же покупают в том числе и оружие. Другое дело, что никто не будет выделять "ага, эта ракета куплена на деньги рабов Apple". Просто, скажем, покупая буржуйскую продукцию мы пополняем буржуйский бюджет и, возможно, помогаем вооружать буржуев. Таки дела. И спорить глупо.

Также эти денги могуп пойти на севеных оленей - диверсантов работающих на ЦРУ.

Могут. А могут пойти на очередное пособие по безработице для очередного неработающего негра, которое он может успеть забрать, если его копы не пристрелять. Как знать, как знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Бог есть?

- Нет, нету

-А докажи? Не можешь? Значит есть!

--

Я прекрасно знаю куда могут пойти налоги. Я спрашиваю про конкретный путь именно моих денег на крылатые ракеты. "Да может быть, да возможно, а может и нет." - не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--

Я прекрасно знаю куда могут пойти налоги. Я спрашиваю про конкретный путь именно моих денег на крылатые ракеты. "Да может быть, да возможно, а может и нет." - не устраивает.

Обратись в министерство финансов - они тебе дадут конкретный путь)

Хватит разворачивать все под себя снова - ты нигде не спрашиваешь про путь своих денег , ты только что это придумал и выдавил из себя в буквах)

Кстати твое стандартное поведение - придумать ченидь и выдать за реальность на месте и желательно побыстрее, чтобы остальные запутались и не поняли...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налоги Intel и AMD, где платят, в Нарнии?

А они всё прям в Калифорнии выпускают? Я тут хз, не нашёл точной информации. Речь была не о налогах, а о том, где произведена техника, которую он использует для того, чтобы писать то, что пишет.

И да, выше ты писал о российских процессорах. Учитывая ситуацию с валютой и ценами на импортные товары, таки Микрон (или кто там) могли бы влезть на рынок, но как всегда всё делается строго на оборонку и ничего для граждан. А так, будь нормальные цены, то в тот же Йотафон можно было хотя бы рос. процессоры вставить. Но нет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратись в министерство финансов - они тебе дадут конкретный путь)

Хватит разворачивать все под себя снова - ты нигде не спрашиваешь про путь своих денег , ты только что это придумал и выдавил из себя в буквах)

Кстати твое стандартное поведение - придумать ченидь и выдать за реальность на месте и желательно побыстрее, чтобы остальные запутались и не поняли...

Это тебе надо обратиться, к врачу желательно. Если ты все прямолинейно видишь и тебе разжевывать надо каждый раз, я тебе не помощник.

А они всё прям в Калифорнии выпускают? Я тут хз, не нашёл точной информации. Речь была не о налогах, а о том, где произведена техника, которую он использует для того, чтобы писать то, что пишет.

Есть налог на прибыль, с него идет оплата на кровавую расправу. А собирает ему пусть хоть китаец, хоть японец.

Йотафон

Зачем? Первый провалился, они выпускают второй...

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе надо обратиться, к врачу желательно. Если ты все прямолинейно видишь и тебе разжевывать надо каждый раз, я тебе не помощник.

Телепаты еще не родились , так что к врачу пока что нужно тебе - к психиатру и по пути еще раз школу закончить, ибо тебя западная фантастика уже сгубила)

Напоминаю - в школе учат, что нормальные люди не умеют читать мысли чужих, а угадывать чужие мысли является дурным тоном в поведении)

Делай выводы фантаст узколоб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--

Я прекрасно знаю куда могут пойти налоги. Я спрашиваю про конкретный путь именно моих денег на крылатые ракеты. "Да может быть, да возможно, а может и нет." - не устраивает.

Исчо раз.

Никто не будет выделять конкретно твои платежи, потому что они не занимают достаточной доли от всей прибыли, соответственно на налоги уплаченные от твоих платежей никто особого внимания не будет обращать, поэтому будем говорить о всех платежах в частности.

1. Valve платит налог с прибыли в бюджет США. (там и твои деньги, и Фристайла. и мои, и Васи Пупкина)

2. Из бюджета выделяются деньги на закупку оружия.

3. Оружие используется для наведения демократии.

4. ?????

5. Профит.

И говорить, что раз твои деньги нельзя выделить из общей массы, то ты типа не при чём, это тоже самое что, что раскидать по полю мины и говорить, что не факт, что они кого-то убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×