Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сейв редактор у меня не работает. Окна 7 х64, приложение отображается в процессах но видимого окна нет.

В экспедиции Яхота всегда говорит, что паромщик на острове мутантов, где бы он ни был на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, d-i-m-a сказал:

В экспедиции Яхота всегда говорит, что паромщик на острове мутантов, где бы он ни был на самом деле.

Какая версия перевода, 0.9.49 последняя. Рация была исправлена ещё в 0.9.10. Но не факт, что опять не сломалась в ближайших обновах. Для редактора шрифт нужно устанавливать Microsoft Sans Serif.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2711374160

честно говоря не понял вроде уже переведено было, или… из нгового у меня только загрузка аватарки с сайта стига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vlamen сказал:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2711374160

честно говоря не понял вроде уже переведено было, или… из нгового у меня только загрузка аватарки с сайта стига

Строку изменили поэтому не перевелать (the убрали), а эту строку выцеплять вручную нужно было. Добавил.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Столкнулся с таким багом при установке русификатора. Если выбран полный перевод + перевод карт + русифицированный underrail при выборе мода “Патч-мод позволяющий продавать все торговцам” инсталятор ломается на распаковке карт с диагностикой “не хватает оперативной памяти для распаковки архивов”.

При этом если опцию “Патч-мод позволяющий продавать все торговцам” отменить — установка проходит полностью и корректно (включая распаковку карт.

Может кто-нибудь посоветовать кроме отключения мода или отключения русификации карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aleks-TA сказал:

Доброго времени суток.

Столкнулся с таким багом при установке русификатора. Если выбран полный перевод + перевод карт + русифицированный underrail при выборе мода “Патч-мод позволяющий продавать все торговцам” инсталятор ломается на распаковке карт с диагностикой “не хватает оперативной памяти для распаковки архивов”.

При этом если опцию “Патч-мод позволяющий продавать все торговцам” отменить — установка проходит полностью и корректно (включая распаковку карт.

Может кто-нибудь посоветовать кроме отключения мода или отключения русификации карт?

У вас явно не хватает оперативной памяти. Попробуйте увеличить файл подкачки (https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/). Возможно перед установкой стоит перезагрузить компьютер и запустить только установку русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Александр Федоренко сказал:

У вас явно не хватает оперативной памяти. Попробуйте увеличить файл подкачки (https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/). Возможно перед установкой стоит перезагрузить компьютер и запустить только установку русификатора.

Ну если инсталятору не хватает 32 Гб оперативной памяти + файла подкачки то я уж и не представляю, что там такого страшного накодили в русификаторе.

Перегружать винду перед установкой русификатора пробовал — не помогает. Кроме того, как я уже писал, без выбранной опции “Патч-мод позволяющий продавать все торговцам” архив с картами распаковывается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aleks-TA сказал:

Доброго времени суток.

Столкнулся с таким багом при установке русификатора...

Проблема решилась однократным запуском английской версии Underrail после ее установки но до запуска русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

“того, как вы вмешались” — или “то как вы вмешались” или “ одобряю ваше вмешательство”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

здесь не “Я буду ждать.”, а лучше как-то

“Я пока воздержусь” или “Подожду пока”, ну что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квесте Чувака, в пещере с лазерными кошками раньше можно было их не убивать, а переловить в клетки, которые лежат там же, на полках. Теперь не получается их отловить, пишет “Не удалось поймать”, Ловкость 7, поднимаю “бутербродом” до 8, не прокатывает (ну выше 7 мне не надо,). Там что баланс этого квеста поменяли, (ну конечно много чего поменяли) Вики пишет  “Кошки-убийцы имеют очень низкий запас здоровья, но очень хорошие уклонение и уворот”, и рекомендует гранаты и Молотова, а мне нравилось нейтрализовать кошек “переловом”. Так может кто знает до какого предела ловкость теперь нужна, ну конечно как вариант можно ловушки на пещерника попробовать, а потом уже клетку применять (на кошках ещё не пробовал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlamen Вам лучше на игровой форум вопрос задать, там быстрее помогут. Здесь в основном перевод обсуждают.

Попробуйте на торренте с раздачами гог версии игры спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, test4rail сказал:

@vlamen @Полина Хрипунова

discord only, в 99% форумы мертвы окромя перевода 

https://discord.gg/V5qwuDna

В большинстве случаев да, но форум рутрекера по српг играм живее всех живых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×