Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, test4rail сказал:

Что если наоборот выставить для Coral — 0% и смотреть появился ли Booth? Однако без инструментов и знаний такая проверка невозможна быстро обычным игроком.

Там проблема в том, что даже на локацию не перейти, ни вход не открывается ни обходным путём при входе на зону перехода уже ошибка. Без разницы какой Корал. Возможно нужно игру заново начинать, и у меня на старых сейвах переход не работает. Процента у Бута просто нет, там вход должен открыться, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую ещё подождать реальное время, чтобы исчезла Корал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На другой игре где есть переход, Корал уже не появляется. На новой наоборот не проверял. В общем они друг друга заменяют и толком всё равно не понятно как это работает ни на коде ни на игре, от входа на локу это зависит или от первого тригера на Корал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, DragonZH said:

Попробую ещё подождать реальное время, чтобы исчезла Корал.

Корал вроде как не пропадает из игры, она перемещается со свалки в Core City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, test4rail сказал:

Корал вроде как не пропадает из игры, она перемещается со свалки в Core City

У меня она всегда появлялась в доках Южных врат.

Да точно она просто перешла на свалку на старом сейве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, DragonZH said:

У меня она всегда появлялась в доках Южных врат.

А это с включенным модом на 100% вероятность событий в новом обновлении? “У Корал с модом 100%

Кто то писал что “if shes not at sgs docks or JY then yes you got booth”

Можешь исключить ее из мода на 100% вероятность? Чтобы проверить

Изменено пользователем test4rail
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, test4rail сказал:

А это с включенным модом на 100% вероятность событий в новом обновлении? “У Корал с модом 100%

Она сначала появилась потом я делал 0%, ждал, она перешла на свалку.
Но на старых сейвах при игре начатой до обновы я никак не могу сделать вход к татушнику даже, если Корал 0% и её нигде нет, к татушнику тоже входа нет. Короче косячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, DragonZH said:

Она сначала появилась потом я делал 0%, ждал, она перешла на свалку.
Но на старых сейвах при игре начатой до обновы я никак не могу сделать вход к татушнику даже, если Корал 0% и её нигде нет, к татушнику тоже входа нет. Короче косячно.

Я так понимаю что нужно проверять следующим образом:

  1. Чтобы Корал не была ни около SGS ни на свалке в начале игры.
  2. Для этого поставить для Корал вероятность 0 перед игрой (допустим в моде) и тогда Татуировщик своим процентом всегда будет >0 у Корала, то есть всегда будет он.

Поэтому если не сложно, я и попросил такой мод в игру aka “set Coral probability to Zero in order to have only Booth in game”

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я мод глянул она даже не задевается им, и у неё два значения появления по умолчанию 100 и 25, обнова каждые 30 минут. Похоже 25 первое, далее 100 и уже Бут отключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Так-с, помогите с установкой русика. Заманали танцы эти. Скачал, а куда девать его хз. Кинул в папку игры — не катит. Полазил по папкам — ни чё подходящего, куда его пристроить можно, не заметил. Напишите по-порядку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил 2000 рублей только что 19:02 с тинькофф на карту сбера. За Underrail естественно (не знаю — на адаптацию или в благодарность). Напишите — я всё правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, n1onep сказал:

Отправил 2000 рублей только что 19:02 с тинькофф на карту сбера. За Underrail естественно (не знаю — на адаптацию или в благодарность). Напишите — я всё правильно сделал?

Да. На неделе сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще такую информацию. Сегодня вышла обнова (1.1.4.5), ну и я естественно обновился. Русификатор конечно слетел. Я поставил его по новой, разумеется на эту новую версию. В главном меню после установки русификатора пишет версию игры 1.1.4.4. В игре вроде всё на русском. Можно так играть или могут возникнуть определённые проблемы? Еще в теме игры писали, что можно скопировать игру куда-нибудь и запускать ее из этой папки и при этом она даже будет контактировать со стимом (ну ачивки там и всё такое) — а в какую именно папку вообще неважно что ли? Ну чтобы был контакт со стимом?

Изменено пользователем n1onep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n1onep сказал:

Подскажите еще такую информацию. Сегодня вышла обнова (1.1.4.5), ну и я естественно обновился. Русификатор конечно слетел. Я поставил его по новой, разумеется на эту новую версию. В главном меню после установки русификатора пишет версию игры 1.1.4.5. В игре вроде всё на русском. Можно так играть или могут возникнуть определённые проблемы? Еще в теме игры писали, что можно скопировать игру куда-нибудь и запускать ее из этой папки и при этом она даже будет контактировать со стимом (ну ачивки там и всё такое) — а в какую именно папку вообще неважно что ли? Ну чтобы был контакт со стимом?

Лучше так не пробовать делать, баги могут быть до поломки сейва. 1.1.4.5 Не может быть всё на русском, там весь ехе не переведён.
Можно да до обновы скопировать игру в другое место и запускать оттуда, стим также конектится с достижениями, кроме оверлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DragonZH сказал:

Лучше так не пробовать делать, баги могут быть до поломки сейва. 1.1.4.5 Не может быть всё на русском, там весь ехе не переведён.
Можно да до обновы скопировать игру в другое место и запускать оттуда, стим также конектится с достижениями, кроме оверлея.

Спасибо. А копировать можно совсем в любое место или все-таки например C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\UnderRail 1.1.4.4 или вообще без разницы? И стим в этом случае сам запускается или нужно принудительно запускать? Ну и еще я своё сообщение подправил, но Вы процитировали неисправленное. После русификации в главном меню пишет версию 1.1.4.4 — это видимо только визуальный эффект? И подскажите еще, как быстро делают адаптацию, если обнова не очень большая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×