Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

друзья а можете посоветовать, дождаться адаптации перевода к последнему патчу, или не ждать и играть как есть?

уровень знания английского никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья а можете посоветовать, дождаться адаптации перевода к последнему патчу, или не ждать и играть как есть?

уровень знания английского никакой

Можно играть и так, но текста очень много, и понимать мало что будите. Когда начал играть с переводом мне многое стало ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока этот патч даже не ворк ветке и возможны ещё правки. К тому же ожидается подключении длс с возможными частыми обновлениями. Адаптация перевод трудоёмкий процесс с повторным тестированием и отлавливанием багов. Вообще пока советую сделать бекап всей игры хоть с русиком, а после обновы его восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю залипаю)))

сегодня опять патч был)

с нетерпеним жду ап русификатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент обновился, с русификатором не работает, это очень плохо.

жду обновления русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, присоединяюсь к просьбам допилить русификатор для текущей версии игры. Полгода откладывал первое прохождение, чтоб с чувством, с толком, с расстановкой погрузиться в игру на новогодних праздниках, а тут на тебе, сюрприз так сюрприз... Пожалуйста! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новогодние праздники обновы точно не будет, если меня кто-то не уломает, это день тратить. А так ждём дополнения Лемурийская экспедиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работает с обновой.

1- удалить старую.

2- поставить тот же клиент только по новой

3- при глюках в переходах локаций- удалять русик и ставить по новой.

тока так пока.

поторопился. ваша правда- с русиком не работает(((

пичаль беда огорчение!

ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!! сделай подарок на новый год! ;-)

p.s. добавили КАРТУ)

Изменено пользователем Muzallishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новогодние праздники обновы точно не будет, если меня кто-то не уломает, это день тратить. А так ждём дополнения Лемурийская экспедиция.

может донат поможет уломать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может донат поможет уломать? :)

с меня 100-200р при оптимизации имеющегося перевода для существующей версии игры ;-)

не думается что это черезчур трудо/временно затратно. а на кусок мяса хватит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с меня 100-200р при оптимизации имеющегося перевода для существующей версии игры ;-)

не думается что это черезчур трудо/временно затратно. а на кусок мяса хватит ;-)

я готов 400-500. пусть ответственный озвучит минимальную сумму, за которую он готов побороть лень, авось наберём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не передумал, даж за нал не буду делать в праздники. Вообще в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ DragonZH.

а не могли бы "типа" исправить перевод, чтоб игра его такой какой есть сжевала?

сейчас она не подгружает сэйвы если ставишь русификатор, говорит версия игры старая.

это же мероприятие должно от силы 4-6 минут занять.

спасибо заранее! с наступающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xoxmodav

      Жанр: Ролевые, Пошаговые,  Игра-книга Платформы: PC Разработчик: Prime Games Издатель: Prime Games Дата выхода: 26 мая 2022 г. Описание:
      Оригинальные игровые книги Fabled Lands, написанные Дэйвом Моррисом и Джейми Томсоном и любимые многими, были преобразованы в эпическое цифровое приключение с огромным игровым миром. Будьте кем хотите: исследователем, торговцем, священником, учёным, вором, волшебником или солдатом удачи. Покупайте корабли, товары и таунхаусы, присоединяйтесь к храмам, рискуйте в отчаянных приключениях в далёких краях или ввязывайтесь в придворные интриги. Выполняйте миссии, которые принесут вам как союзников, так и врагов, или же будьте самим по себе и следуйте только своим собственным целям.
      Ссылки на игру:
      Steam: https://store.steampowered.com/app/1299620/Fabled_Lands/
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Lantern of the Laughless Saint — это ролевая игра с открытым миром, построенная на исследовании и взаимодействии. Вы познаете эту землю, путешествуя по ней, следуя за слухами, читая обрывки сожженной истории и встречаясь с заблудшими душами, которые забрели на край света в погоне за лихорадочной мечтой о свете, сокрытом под Башней.
      Дикий древний остров, который нужно исследовать. Следуйте подсказкам, находите короткие пути в Башню, сталкивайтесь с побочными сюжетными линиями и выясняйте, что реально, а что — лишь иллюзия. Открытый мир. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами. Милосердие, насилие, компромисс, обман. Большой набор причудливых персонажей. На острове живут самые разные люди. Гигантская жаба учится читать. Древний скелет, который просто хочет поплавать. Музыкант из далекой страны охотится за чем-то драгоценным. У каждого есть своя теория о том, почему вы здесь. Ни одна из них не верна. Амфитеатр. Ваш выбор меняет мир. Относитесь к другим с добротой и щедростью, и в вашей аудитории появится верный друг. Подведите их или обидьте, и на их место придет что-то темное. В любом случае Зал наполнится. Жестокие бои с использованием различных видов оружия. Напряженные бои со странными ужасами. Полный кооператив. Пройдите всю игру вместе. Исследуйте мир, делитесь добычей и решайте, кем вы станете, потому что последствия коснутся всех.  
      Русификатор v3a от 22.08.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek с правками. Часть текста пока на английском, особенно интерфейс, описания навыков. Диалоги на русском.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ха, я как-то лоханулся и для ремонта не купил клей для плитки. Бесплатной доставки на сумму цены мешка клея не было. Пришлось переть самому на себе. Где-то километр-полтора. Маленький такой мешочек клея для плитки. Всего-то 25 кг. Пер с перерывами на отдых каждые минут 5.
    •   да вы даже лохануться нормально не можете… лошарики  принтер когда покупал на вес не глянул — ну принтер и принтер. К дому доставили — спросили нужно ли поднять на этаж , ответил , что норм — не рахит , дотяну  в общем принтер оказался в большой коробке и весом в 30 кг  сцуко, моя спина до сих пор помнит это злодеяние) (ricoh sp c261sfnw)
    • Ну я настроился на прогулку. И на 5кг примерно.  От моего дома до комплекса в котором днс км 7-8 наверное, я и до туда пешком шёл. Ну а как поднял эту коробку слегка а.....л, но продавец сделала ей из ленты импровизированные ручки, стало норм, но всё рано писец. До туда я дошёл сверхбыстрым шагом за час, в часа 2 оттуда вышел и к дому дополз к около 8. Сел ещё с ней на стадионе(стадион радом с домом) и смотрел на женский лакросс, одни девчонки играли, у них там реальные соревнования были с судьями и всем прочим.  Посидел там часик и дополз уже до дома. Не знаю, что ты там очертил, но в данном болоте находишься ты. .   Не понял? За словами следи, а то и ответить можно при случае. Ты дружок по себе то других не суди, если ты любитель почитать стихи, то я к таким не отношусь
    • @PermResident русская игра в разделе русификаторов… в шапке украинизатор… Ты предлагаешь обсуждать…?
    •   в вашем болоте тёпленько. Ты очертил свой круг  тоже подмечаешь, что сказочник в очередной раз переборщил с басней ?
    • Ну ты монстряка! Я родителям в ДНС тоже микроволновку заказывал пару лет тому и пер её от магазина до дома пару км., так и то умаялся. А ты 8 км. её пер, да по солнышку. Да с твоим то весом, где микроволновка как четверть тебя весит. А-хре-неть.
    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Fabled Lands.
    • И казалось бы при чём здесь You Are Empty и в теме Русификаторы   Когда мониторы и Линуксы интересней обсуждать где угодно кроме спец. тем, которые ЕСТЬ на этоф форуме. Но кому я в очередной раз что-то пытаюсь объяснить. Чтобы что и зачем 
    • Купил недавно микроволновку в днс, за 4200 если не ошибаюсь. Dexp 800w. Ничё такая, вроде работает. Волок её до дома км8 по солнцу, в транспорте не хотелось и на такси тоже, прогуляться хотелось, но я думал она кг 5 весит, а оказывается 12 вместе с коробкой. И вот я по солнцу с это коробкой 8 км, под конец уже думал может бросить её нахрен, завалиться где-нибудь в кустах, в теньке, да так и лежать до конца жизни.  Доставка у них 1900!!! Ну на хрен.   К вечеру допёр до дома. Распаковал, смотрю на неё и думаю, а на хер же я тебя дуру такую купил?   А купил я потому, что зашёл в Теремок и взял себе блинчик со сгущёнкой, который мне показался очень даже вкусным. Ну и тогда мне пришла эта мысль: покупать блинчики и разогревать в печке.  Но когда я принёс её, я понял, что не так уж я и хочу эти блинчики, и покупать скорее-всего их буду довольно нечасто.  Сделал в итоге в ней 4 горячих бутера: обычная булка, варёная колбаска, полусолёный огурчик, помидорка, сыр и сверху укроп. Всё это мелко режется, выкладывается на булку, натирается сыром и укроп сверху.  Возни немерено, но зато 4 минуты вкусного вкуса ) А запиваю чаем с ложечкой малинового варенья. Когда я мелкий ходил в открытый бассейн, мне мама всегда когда я выходил брала в буфете горячий бутерброд, так я о них и узнал. Открытый бассейн зимой это писец, фактически прорубь, а вокруг -20 и снег.  В начале я ходил честно, но потом я туда заходил(в бассейн) там был такой глубоководный коридор,  в него надо было погрузиться, проплыть несколько метров и вот ты выныриваешь на улице, в далеко не тёплой воде. В общем я почти сразу незаметно пробирался обратно, туда где были души и все минут 40 грелся там.  А в конце, как и обычно, меня ждал горячий бутерброд, только там вместо колбасы была ветчина.  И я вот ради этого одного будера всё это терпел. Но я не понимал, что маме для того чтобы отвезти меня туда, каждый раз приходилось отпрашиваться с работы.   А микроволновка dexp вполне норм, не хуже какого-нибудь грюндика. А Пионер всегда над ним смеётся .  Ничё не меняется.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×