Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Остается только надеяться, что порт будет не плевком в лицо, как это часто бывает у SEGA. Все таки, игре 6 лет - господина графоуни надо немного подкрутить, улучшить качество видеороликов, ну и остальное, по мелочи...

https://twitter.com/SEGA/status/527882885282689025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванквиш на клава-мышь? остались же еще извращенцы :russian_roulette:

А валькирия нежданчик конечно,игруха то реально крута,с удовольствием пройду еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пичалит, что нет коробочной версии.

А так, прошёл на плохе с переводом Альянса (спасибо им, ведь, в большей степени, ради этой игры и покупалась плойка). Но с удовольствиема перепройду и на ПК.

Эх, портанул бы кто перевод Альянса. Он шедеврален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, портанул бы кто перевод Альянса. Он шедеврален.

А начало темы почитать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Я тоже с бодуна сегодня :lol:

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже как 3 часа в стиме, а перевод с соснольной версии всё ещё не перенесли. Не порядок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже как 3 часа в стиме, а перевод с соснольной версии всё ещё не перенесли. Не порядок <_<

Да вы батенька в край оборзели. Никто, ничем, вам тут не обязан.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже как 3 часа в стиме, а перевод с соснольной версии всё ещё не перенесли. Не порядок <_<

Да пора уже привыкнуть что даже перевод с соснолей годами задерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zzzombie89, это тебе не "илитные" говнорепаки на один лад клепать, тут специальный подход нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zzzombie89, это тебе не "илитные" говнорепаки на один лад клепать..
Ахахаха..., согласен с оратором насчёт гавнотрепагов, достали ими уже все вокруг. Эти трепаки на один лад, один кривее другого, да ещё которые собирали кривые школьники из разряда "ПАСАНЫ ЗАЦИНИТИ Я САЗДАЛ"!!!7d25f5f4e090c9d955cd8f052d016ea1.gif
Да пора уже привыкнуть что даже перевод с соснолей годами задерживается
Ну да, тут на месяц. Они ж вчера ещё всё сказали

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...33232&st=40

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как же хочется поиграть в нее На Родном Русском языке.

Статус прогресса будет здесь: http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=69#p805

скажите на милость , как мне пройти этот шаг регистрации ?? недоумеваю

b6e45b545f75.png

Укажите когда начался проект Душ Демонов ,

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Entropy Centre

      Метки: Головоломка, От первого лица, Научная фантастика, Глубокий сюжет, Будущее Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Stubby Games Издатель: Playstack Серия: Playstack Дата выхода: 3 ноября 2022 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2780 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Chillstream
      Blasfemia

      Описание: 
      это хоррор-игра от первого лица. Вы оказались заперты в на первый взгляд обычной квартире, но вскоре понимаете, что вы здесь не одни. Исследуйте тщательно проработанную, насыщенную деталями обстановку в напряжённой и пугающей атмосфере и постарайтесь найти выход, пока до вас не добралось зловещее существо.
      Скачать русификатор: Workupload | Boosty
      Версия: 1.0.1
      Установка: закинуть папку из архива в основную папку и на вопрос заменить нажмите да (если все равно не поняли, есть видео на бусти)
       
      ВАЖНО: Смотрите на версию, на которую ставите, совместимость 100% только с 1.0.1

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это немного другое. Такое мы обычно добавляем вот в эту тему:
      Т.е. игры, где есть официальный перевод, но о его наличии не указано на странице, т.е. он не заявлен разработчиками.
      В моей таблице другой случай:  Язык заявлен разработчиками, но из-за того, что не помечен “интерфейс”, он не выводится в каталоге при поиске.
    • Не в обиду переводи, но тебе как то больше доверия в качестве, учитывая твои последние работы )
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2623040/Robots_at_Midnight/ Robots at Midnight — это ролевая игра-боевик с напряженными боями, гигантскими монстрами и язвительными роботами. Действие игры разворачивается в мире кассетного футуризма, меняющемся по ходу повествования. Планета Иоб, некогда утопавшая в роскоши, теперь разрушена и не терпит слабаков. Обитатели Иоба опасны, и выжить здесь — сложная задача для любого человека. Раскройте тайны своей семьи и всего этого мира и узнайте, что за скверна в нем таится. Динамичные бои в реальном времени Сражайтесь с роботами, следите за выносливостью, оттачивайте навыки и стратегии и найдите свой стиль ведения боя. Отправьте врагов на металлолом! Исследуйте и раскрывайте мир вокруг себя Что бы вы сделали, если бы очнулись в новом для себя мире?  Помогите Зои понять, что случилось, и узнайте больше о планете Иоб.  Динамичное передвижение в бою и не только Карабкайтесь и прыгайте, уклоняйтесь и кувыркайтесь. Используйте уникальные пути и стратегии, чтобы исследовать мир и получить преимущество в бою. Освойте все возможности своей космической перчатки под названием ВАРЕЖ и бейте, толкайте и сталкивайте как предметы, так и своих врагов! Роботы на любой вкус и цвет Странствуя по миру, вы встретите самых разных роботов, как врагов, так и друзей. У каждого из них есть свои преимущества и слабости.
    • На вышедшей в GOG версии не работает. Игра не запускается.
    • Вроде со всеми возникшими вопросами разобрались, всё работает, ничего править не пришлось.
      Но заметил, что не всем понятен функционал. Поэтому настоятельно рекомендую:
      P.S. Возможно сниму видео с демонстрацией работы модулей.
    • Смотреть надо на геймплей в динамике, конечно. По крошечному невпечатляющему ролику понять чтото непросто.
    • Картинка слабая, да.  Но в рекомендуемых позапрошлое поколение из бюджетного около среднего сегмента. Норм. Тут скорее всего отталкиваются от объёма видеопамяти, не удивлюсь, если будет приемлемо работать и на менее производительных системах.
    • опять болт на оптимизацию положили
    • Шутки-шутками, а порой встречаются действительно интересные проекты. @0wn3df1x Привет. Спасибо за список с гугло-таблицей, обязательно поищу (как будет время) там что-нибудь интересное. И ещё вот добавь в него игру Serial Cleaners. Искал через поиск в таблице и не нашёл игры. В Steam у неё вообще не указано, что русский в наличии, а по факту там интерфейс и субтитры на русском языке. Вообще это сиквел Serial Cleaner. И первая часть мне очень понравилась, прям с огромным удовольствием прошёл в своё время, хотя первое время относился сомнительно к ней (стилистика отпугивала). До второй пока не добирался, но думаю ни чуть не хуже первой части. И вообще, в дальнейшем ждать ещё обновления/пополнения списка? Если да, то страничку добавлю прям в избранное.  
    • Можно будет задонить для редактирования  текста если вы будете продолжать надеюсь звучало не грубо но макс что могу 1к я нищий студент 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×