Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим качает какое то обновление для этой игры, вес аж 4,7 Гб! :shok: Неожиданно.

Да, они там опять движок меняют (точнее, рендер). Перевод пока с ним не будет совместим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Доброго времени суток, впервую очередь спасибо за перевод, весьма приятно было узнать что вышла продолжение увлекательной игры.

у меня возник вопрос, на который надеюсь сможете помочь, заключается он в том, как именно можно извлечь текстуры игры в формате .dds ,отредактировать их и скооперировать обратно.

буду очень признателен за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод пока с ним не будет совместим.

Вот это подстава =( Купил игру, там версия оказалась 5.4.1 и руссик не ставится, не ожидал я конечно такого =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это подстава =( Купил игру, там версия оказалась 5.4.1 и руссик не ставится, не ожидал я конечно такого =(

Это видимо новое обновление, которое должно было выйти в конце марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за роботу) От души просто)

(Нашел форум и зарегистрировался только ради того, что бы поблагодарить. Не нужно лениться и всегда нужно оставаться человеком.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что известно об актуализации перевода под обновленную версию игры? Или будет еще обновление 5 мая (в связи с выходом на консолях) и уже после этого русификатор обновят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это подстава =( Купил игру, там версия оказалась 5.4.1 и руссик не ставится, не ожидал я конечно такого =(

Текущая версия русификатора(5.2) отлично работает на версии игры 5.4.1.1. Однако теперь при установке не выбирайте перевод видеороликов, в этой версии они не проигрываются, а вот текстуры и субтитры работают в полном объеме!

Так что известно об актуализации перевода под обновленную версию игры? Или будет еще обновление 5 мая (в связи с выходом на консолях) и уже после этого русификатор обновят?

Мы планируем выпустить обновление русификатора после выхода Final Cut, однако его выход разработчики постоянно откладывают. Все актуальные новости о состоянии перевода можете узнать в нашей группе в ВК по ссылке в прошлом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все актуальные новости о состоянии перевода можете узнать в нашей группе в ВК по ссылке в прошлом сообщении.

К сожалению, группа из сообщения выше закрытая и её невозможно посмотреть без регистрации.

Не могли бы вы размещать хотя-бы ключевые новости в теме форума? Спасибо.

Обновлено:

Ссылка, которая открывается без регистрации — https://vk.com/dreamfall_rus

Изменено пользователем Avol_v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите , а будет обновление перевода на версию игры ( dreamfall chapters final cut ) PC , 21 июля выйдет 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планировалось, да.

хорошая новость ,спасибо.

Изменено пользователем Portos1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планировалось, да.

Скажите, а тут будете выкладывать или создадите другую стран. на форуме . ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузка пошла - 8.2 GB. Посмотрим, чего они там намутили. Ох, еще же русификатор пол-года ждать придется.

Ну что тут скажешь. Не знаю на сколько ужасно выглядела игра на приставке и чем так гордятся разработчики, но на ПК, на макс. качестве - размытые текстуры соседствуют с более-менее четкими. Тени, как были мутными грязевыми нечто, так ими и остались. Глобальное освещение - как термин тут вообще не присутствует. Я конечно еще посмотрю. Только первый эпизод посмотрел, тот что в коме. Но то что увидел, как то не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×