Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Life is Strange

Рекомендованные сообщения


Spoiler

Жанр: Adventure / Quest / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 X360 PS3
Разработчик: DONTNOD
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -
Дата выхода: начало 2015-го

Spoiler


Spoiler

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Релиз состоялся 29 января 2015 года. Игра является вторым проектом студии Dontnod Entertainment. Игра состоит из 5-ти эпизодов, каждый из которых будет выпускаться с перерывом в 6 недель.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизод 2. Свалка.

У Макс не оказалось патронов и она не смогла кончить Фрэнка.

А он заслуживает пули.

Я могу сделать так, что патрон, хотя бы 1, будет в револьвере.

Заморозить его артманею, отсеивая по выстрелам Хлои.

КАК игра прореагирует на такую безобрась!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпизод 2. Свалка.

У Макс не оказалось патронов и она не смогла кончить Фрэнка.

А он заслуживает пули.

Я могу сделать так, что патрон, хотя бы 1, будет в револьвере.

Заморозить его артманею, отсеивая по выстрелам Хлои.

КАК игра прореагирует на такую безобрась!?

во 2ом эпизоде его нельзя убить, но такая возможность будет в будущем :) и вообще это скорее интерактивное кино, прям важных выборов игра не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во 2ом эпизоде его нельзя убить,

Прям низзя!?

Макс же пытается - стреляет в Фрэнка, но патронов нет.

А если поколдовать и патрон окажется!?

Фрэнк такой удивлённый, пробормочет перед смертью:

- Это же не по сценарию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям низзя!?

Макс же пытается - стреляет в Фрэнка, но патронов нет.

А если поколдовать и патрон окажется!?

Фрэнк такой удивлённый, пробормочет перед смертью:

- Это же не по сценарию!

никак, он будет ещё нужен для сюжета и может ты и не захочешь его потом убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак, он будет ещё нужен для сюжета и может ты и не захочешь его потом убивать

Ок, пускай живёт, хоть пуля для него - то, что доктор прописал....

А такой вопрос....

В Эпизоде 2 Макс с Хлоей купались в бассейне. В купальнике Макс симпатишней, чем в штатной одежде, хоть у неё и маленький молокозавод, но "купальник" у неё был тока в ролике, а есть ли моменты в дальнейшем, когда Максой можно управлять в купальнике или того!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет последняя развилка между концовками!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего более душераздирающего, чем финал Эпизода 3, я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизод 5: Кошмар...

В коридоре Академии все буквы в словах идут задом наперёд.

Так и должно быть!?

СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпизод 5: Кошмар...

В коридоре Академии все буквы в словах идут задом наперёд.

Так и должно быть!?

СПС!

Вам никогда не говорили, что вы слишком впечатлительный? :D

Это нормальное явление, ведь это кошмар - самая странная часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снят)

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерактивный сериал Life is Strange превратится в телевизионный сериал

Компания Square Enix, ответственная за издание эпизодической интерактивной драмы Life is Strange, объявила о решении выпустить «цифровой сериал» с живыми актёрами по мотивам хитовой игры от Dontnod Entertainment.

Съёмки проекта лягут на плечи компаний Legendary Digital Studios и dj2 Entertainment. Правда, ни сценариста, ни режиссёра для телеверсии Life is Strange они пока не нашли.

Не совсем понятно, будут ли вовлечены в производство сериала сами создатели Life is Strange и в какой степени. Однако хочется надеяться, что анонс на официальном сайте Legendary, в котором французскую студию обозвали DONTDOD, всё-таки не показатель той степени заботы и внимания, которую киношники собираются оказать любимой многими истории Макс и Хлои.

Между тем Life is Strange: Episode 1 — Chrysalis уже неделю как распространяется бесплатно для всех пользователей PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Так что у вас ещё есть возможность познакомиться с Аркадией-Бэй, прежде чем она засветится на голубом экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интерактивный сериал Life is Strange превратится в телевизионный сериал

Молодцы скворцы, уважаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новыми идеями у них совсем беда, лучше бы над сюжетом второго сезона подумали и реализовали.

все говорят, что телевизионным сериалам не хватает интерактивности, оказывается это и наоборот работает, видимо совсем для лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно,не  или не только  скины претензия к ресурсу 
    • Жаль лишь что отражают полуголого мужика, а не стайку кошкодевочек. 
    • Вот демонстрация всех текстур на русском: https://www.youtube.com/watch?v=Fcre5HWey_g  
    • Собственно, обычно с этим борются посредством античита, не позволяя подобному софту работать, либо обнаруживая их и баня юзеров (даже пара таких случаев резко снижает готовность пользователей идти на риск использования подобного софта). Видимо, вальвы совсем обленились и перешли на более прямые методы.
    • Мм? Как-то странно нашего почётного алхимика-экспериментатора и лесника назвали. Он ведь столько разных зелий наварил полезных и не очень (особенно выделяет рассол, который помогает лесникам с утра, ага), да столько растений посадил, пихая, то тут, то там корешки различных заморских растений, которые насобирал во время его дальних странствий, спасая мир от самых опасных существ во вселенной (нередко от самого себя методом бездействия вместо опасных подвигов, способных уничтожить миры, но не суть дела) что в пору его на друидом называть, а не рыцарем. Не знаю, какие там слухи у древвьев о нём ходят, друидиш лично мне как-то неведом, но не удивлюсь, если половина этих деревьев его собственноручной посадки будут, определённо.
    • как и писали выше вылетает в холлоу миссиях, убрал перевод интерфейса и системного текста и все работает без проблем, наиграл уже часов 20 не спеша, и по ощущениям пройти можно полностью, перевод на 3 но смысл и суть его в принципе понятен, камон это сао тут диалоги на подобии “ой сестра извини что упал рукой на твою грудь”
    • Так там не видно настоящий это скин или подставленный программой.
    • Неожидал от бывшего рыцаря — героя, таких слов, какое же бесстыдство, какое-то беспробудное разнузданное пьянство и похоть незнающая границ. Я понимаю, что пропорции условны, а границы размыты, но держите себя хоть немного под контролем. О вас уже ползут по деревням да селеньм не очень хорошие слухи. Кметы своих дочерей уже прячут по погребам, да запирают сараях, как только вашу братью завидят. Поостерегись пожалуйста очень тебя прошу, и хорошенько следи за своей бригадой, это же сущие дегенераты, которых на уме только три вещи: 1) кого бы вые**ть 2) где бы что сожрать и кого бы при этом ещё и обворовать 3) где бы хорошенько дать храпака, да хорошо бы ещё и с какой-нибудь девкой под боком.  А ты слышал недавние новости из Риссберга?  Говорят тамошние чародеи совсем голову потеряли.  Представляешь, в своих генетических экспериментах хотят вывести женщин с идеально ровной спиной, чтобы можно было трахать их сзади и одновременно раскладывать на них пасьянс и ставить бокалы с вином.  Но, это естественно слухи, капитул бы на такое не пошёл.  Доказательств этого конечно нету.  Это знаешь, как в анекдоте про козу и капусту. Не слыхал?  Как-то заперли на ночь, вместе козу и кочан капусты. Утром капусты как не бывало, а коза срёт зелёным.  Но прямых доказательств нету и никто ничего поделать не может.   В безумном мире живём.  Я тебя очень прошу как друга, посдержаннее будь и хорошенько следи за своими троглодитами.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×