Jump to content
Zone of Games Forum
gunodron

Life is Strange

Recommended Posts

Spoiler

Жанр: Adventure / Quest / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 X360 PS3
Разработчик: DONTNOD
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -
Дата выхода: начало 2015-го

Spoiler

Spoiler

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Релиз состоялся 29 января 2015 года. Игра является вторым проектом студии Dontnod Entertainment. Игра состоит из 5-ти эпизодов, каждый из которых будет выпускаться с перерывом в 6 недель.

Edited by gunodron

Выглядит просто отпадно, конечно. Снова что-то сюжетно-адвенчурное.

Новый арт. Главная героиня.

Spoiler

WUJtocs.jpg

Я даже не знаю... визуально выглядит, как игры от TTL, и это не комплимент. Надеюсь, сюжет не подкачает.

И даже на ПК.

Кстати интересно, теперь чтобы отметить что выходит на ПК используют значек Steam

И даже на ПК.

Кстати интересно, теперь чтобы отметить что выходит на ПК используют значек Steam

Теперь, чтобы отметить, что она будет распространятся на ПК через steam ставят значок steam. Как-то так.

P/S - интригует игра, весьма.

Я даже не знаю... визуально выглядит, как игры от TTL, и это не комплимент. Надеюсь, сюжет не подкачает.

Лишь бы анимация была человеческая, а не как там.

И коммент "лучший инди-муви" или чего там в игре от Скворцов забавно выглядит.

Похоже НекстГенКвесты/интерактивное кинцо, которое изобрел ДевидКейдж набирает популярность в кругах разрабов. И не знаю даже, хорошо это или плохо. Ну да выглядет приятно, надеюсь толковое выйдет что то.

Кстати заметил, что некогда забракованная эпизодическая система, которую приняли только TTL, начинает вновь оживать и набирать популярность.

Разве? Что то мне сложно припомнить какие либо игры или хотя бы анонсы эпезодических игр, окромя игр TTL.

Разве? Что то мне сложно припомнить какие либо игры или хотя бы анонсы эпезодических игр, окромя игр TTL.

Их вполне себе достаточно. Revelations 2 из крупного, Reversion, The Detail, Dreamfall.

Эм... Не хочется говорить, что ты читать и понимать разучился, но придеться^_^ Почти все что ты перечислил анонсировано меньше года назад, и лишьний раз намекает правоту моих слов, о том что эпизодическая система опять оживает. Я спросил что было анонсировано больше года назад помимо игр TTL в эпизодическом формате, говорящем нам о том, что эпизодическая система вновь оживает?

Edited by Bkmz