Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KOT_B_HOCKAX

Sakura Spirit

Рекомендованные сообщения

Sakura SpiritРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Инди / Visual Novel / 2D

Платформы: PC

Разработчик: Winged Cloud

Издатель: Sekai Project

Дата выхода: 9 июля 2014 года

Язык интерфейса: Английский

Описание:

Восходящая звезда дзюдо Гушикен Такахиро в ожидании матча, который будет через две недели и тем самым сделает или разрушит его карьеру - чемпионат, где победитель становится молодым национальным атлетом. Он полон решительности, чтобы победить и показать своей стране, как он любит спорт.

Он готов, но не прекращает нервничать насчёт его будущей схватки. По совету своих друзей и одноклассников, он отправляется в храм, по слухам, придающий удачу. Он положил все накопленные деньги в ящик для пожертвований и помолился. После молитвы, он странно себя почувствовал и потерял сознание. Когда он проснулся, он обнаружил себя в древнем и незнакомом месте.

Возвращаясь в деревню, он заметил двух девушек с мечами, преследующих двух... девушек-лисиц? Подумав, он последовал за ними, тем самым быть пойманным за их проделки.

Кто эти девушки, какого их участие в прибытии Такахиро в этот мир? Вернётся ли он вовремя на матч в свой мир? Или застрянет здесь навеки?

 

Spoiler

 

 

Spoiler
ss_6ef837763f5c74a6fa07c43e6415358c2b2528d6.1920x1080.jpgss_031c47a261b75c6c1dcc9fbffcf251447a7f647a.1920x1080.jpgss_4ad5eddde95f38bd4f8c887f0808f44349e2418f.1920x1080.jpg

Хотел бы заняться переводом Sakura Spirit, но не получается распаковать archive.rpa через rpatool! Как его распаковать?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вышла новая новелла sakura angels есть ли в планах сделать ее перевод? Сиськи это конечно хорошо, но и в сюжет хотелось бы вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензия в лс все ещё нужна?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага

Скачаю и ссылку в лс скину

Изменено пользователем RikkyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты готовы

 

Spoiler

ddf8120edcb1.jpg

1d92409577c2.jpg

Заливайте текст https://yadi.sk/i/UmBCRBoifXqbV на платформу и переводите только диалоги.

В начале файла есть персы Character('Yuzuki', ... их тоже можно перевести

 

Spoiler

6c0978de4409.jpg

f16acdf95c11.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки перевода:

 

Spoiler

С самого детсва я увлекался боевыми единоборствами.

Пока я наконец пришёл в себя, прошло, наверное, уже несколько часов. Первое, что я почуствовал, передо мной лежало что-то мягкое.

После того, как я извинился, объяснив, что это была всего-лишь шутка, Миё решила, что хочет тренировать каждого из нас лично.

Он шутит! Это всего-лишь шутка! Серьёзно, мы с Такахиро-куном просто играли! Это был несчастный случай! Пожалуйста, прости нас!

Когда я услышал её крик, было уже поздно. Сквозь открытыю дверь я увидел наполовину спущенную юбку и прикрутую руками грудь. Маэко завизжала.

Я произнёс слова с изрядной долей драМатизма, ведя себя так, будто обиделся. Жалостливому выражению на моём лице мог бы позавидовать и несправедливо наказанный щенок.

В конце-концов, я выбрал одну из приглянувшихся масок. Не уверен, что за тип демона это был, но я просто должен был это сделать.

Старший лисий дух кивнул. С помощью Наруми, они начали освобождать пленных девочек-слизней, и пока это действо продолжалось, Тцуюри, в конце-концов, подошла ко мне и какой-то оттенок хмурости появился на лице.

Используя метод, которому научила меня мама, в итоге мы тщательно связывали оби. Спустя нескольких попыток, мы отрегурировали кимоно до идеала, и Миё была окончательно одета.

Ты реально думаешь, что я попадусь на эту уловку снова? Хах! Сестры, давай-те покажем, что мы непобедимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод хороший, без вопросов - но игра никчёмная, целиком и полностью. Образец того, как НЕЛЬЗЯ делать игры жанра VN. Примитивная пустышка! А ещё и абсурдно линейная, тут даже выборов в диалогах нет! Это позор жанра визуальных новелл, видимо адаптация жанра VN для совсем уж полных даунов откуда-нибудь из штатов.

Вопрос - зачем было вообще тратить силы и время на перевод этого треша?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод хороший, без вопросов - но игра никчёмная, целиком и полностью. Образец того, как НЕЛЬЗЯ делать игры жанра VN. Примитивная пустышка! А ещё и абсурдно линейная, тут даже выборов в диалогах нет! Это позор жанра визуальных новелл, видимо адаптация жанра VN для совсем уж полных даунов откуда-нибудь из штатов.

Вопрос - зачем было вообще тратить силы и время на перевод этого треша?

Люди просили - мы сделали.

Игру Sakura angels переводят? а то тишина :rolleyes: ))))

Пока никакой информации. Ждите.

Ошибки перевода:

 

Spoiler

С самого детсва я увлекался боевыми единоборствами.

Пока я наконец пришёл в себя, прошло, наверное, уже несколько часов. Первое, что я почуствовал, передо мной лежало что-то мягкое.

После того, как я извинился, объяснив, что это была всего-лишь шутка, Миё решила, что хочет тренировать каждого из нас лично.

Он шутит! Это всего-лишь шутка! Серьёзно, мы с Такахиро-куном просто играли! Это был несчастный случай! Пожалуйста, прости нас!

Когда я услышал её крик, было уже поздно. Сквозь открытыю дверь я увидел наполовину спущенную юбку и прикрутую руками грудь. Маэко завизжала.

Я произнёс слова с изрядной долей драМатизма, ведя себя так, будто обиделся. Жалостливому выражению на моём лице мог бы позавидовать и несправедливо наказанный щенок.

В конце-концов, я выбрал одну из приглянувшихся масок. Не уверен, что за тип демона это был, но я просто должен был это сделать.

Старший лисий дух кивнул. С помощью Наруми, они начали освобождать пленных девочек-слизней, и пока это действо продолжалось, Тцуюри, в конце-концов, подошла ко мне и какой-то оттенок хмурости появился на лице.

Используя метод, которому научила меня мама, в итоге мы тщательно связывали оби. Спустя нескольких попыток, мы отрегурировали кимоно до идеала, и Миё была окончательно одета.

Ты реально думаешь, что я попадусь на эту уловку снова? Хах! Сестры, давай-те покажем, что мы непобедимы!

Спасибо, учтём.

Изменено пользователем ricudo1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди просили - мы сделали.

Пока никакой информации. Ждите.

Спасибо, учтём.

пожалуйста, помогите оформить заявку на перевод этой игры! оформлять не умею, а поиграть охота http://store.steampowered.com/app/333600/

Изменено пользователем makc_ar
Помощь http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=267938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте немного не по теме но помогите пожалуйста.

При сохранении игры как с русификатором как без него вылезает это http://s57.radikal.ru/i157/1506/5e/db894f06cace.jpg, при нажатии на ignor сохранение не происходит помогите.

Здравствуйте немного не по теме но помогите пожалуйста.

При сохранении игры как с русификатором как без него вылезает это http://s57.radikal.ru/i157/1506/5e/db894f06cace.jpg, при нажатии на ignor сохранение не происходит помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди просили - мы сделали.

Хороший перевод. Благодарю за труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×