Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

перевод диалогов уже есть нормальный...а энциклопедия это да конечно,при игре на пс3 приходилось часто пользоваться переводчиком,а без нее,как уже сказали часть сюжета будет просто казаться полным бредом.

Ну тогда надо вскрыть файлы, когда выйдет и сразу взяться за энциклопедию... Там, хотя бы, не надо думать "Да к кому он обращается???", как в МГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь русский перевод если будет, то будет сделан под японскую озвучку! Так как игра японская и хочется слышать оригинал, а не английский. А то как было с Killer is Dead, сделали перевод, но с японской озвучкой не работает. До сих пор из-за этого проходить игру не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может стоит выучить япан,если такой уж фанат?меня (да я думаю как и большинство людей здесь) больше привлекает англ.озвучка + рус.титры.Япан озвучка уж очень на любителя,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выйдут. Сборник 13ой и ее ремейков в стиме к весне 2015го будет доступен. Да и вообще Square Enix явно прощупывает спрос у пекабояринов перед Final Fantasy Type-0 HD. :rolleyes:

Надоумил бы кто их на порт с ремастерами серии Front Mission...

Тоже буду рад переводу, т.к. уже сделал преордер. Несмотря на все риски с переводом, портом и вообще ширпотребностью ремейков.

Хотелось бы, тоже предзаказал. Будем ждать и верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен более чем что русик появится не ранее чем через полгода :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, перевод не задержится на полгода. Очень хочу сыграть в эту Финалку. :)

Полгода очень оптимистичный прогноз. Ласт ремнант кажись года4 пилили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полгода очень оптимистичный прогноз. Ласт ремнант кажись года4 пилили :rolleyes:

The Rush Team за 8 месяцев сделала, начав с большим энтузиазмом, правда допиливали перевод на морально-волевых и, в итоге, добили и саму команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде на рутрекере не против чтобы заимствовали их перевод роликов

Описание раздачи "Игровое видео в высоком разрешении с геймплеем и всеми cut-сценами" субтитры отдельно есть, я смотрел полностью, перевод хороший :yes2:

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Rush Team за 8 месяцев сделала, начав с большим энтузиазмом, правда допиливали перевод на морально-волевых и, в итоге, добили и саму команду.

Да, сам русек делался 8 месяцев, но с момента релиза игры к тому времени прошло 3 года. Я вот, наверное, про это хотел сказать. А с учетом того, что текста в ФФ, как говорят, много, да еще, он поди, чуть более, чем полностью, насыщен япона-фэнтэзийным бредом терминами, да еще учесть любовь японцев текст в текстуры запихивать... Да на одни только споры по трактованию названий уйдет год! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на одни только споры по трактованию названий уйдет год! :smile:

Вот лучше без этого, кстати. Пусть либо куратор железной рукой выбирает, либо голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот лучше без этого, кстати. Пусть либо куратор железной рукой выбирает, либо голосованием.

Да лучше поштудировать русские ресурсы по ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарен за перевод, делаю предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев эту тему, не смог не сделать предзаказ. Надеюсь на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×