Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Слышьте, месье переводчики, а патчи постоянно выходящие, вот и 17-ый уже вышел, не мешают переводу? Не смещают какие-то там строки да абзацы в ресурсах игры, не разбираюсь в них, просто спросил. А то ж пол-игры прошёл и не стирая решил вас абаждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку патчи почти никогда не затрагивают, а вот текст частенько могут. Но за него я пока и не брался.

З.Ы.

Так что по поводу битых файлов? Кто-то нашел нормальный способ как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что по поводу битых файлов? Кто-то нашел нормальный способ как их найти?

Да скорее всего, как и раньше, на слух. Составить плейлист, разделить его частей на 20 и каждый будет слушать свою часть. Но такой вопрос, вы какие кодеки используете что бы прочесть эти файлы? Вернее, как я понял, кодек называется Voxware BYTE ALIGNED, вот только, не подскажите, откуда его брать?

Изменено пользователем Pavlenko_Gleb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там обстоят дела с мувиками?

ЗЫ: давайте плейлисты, будем слушать

Изменено пользователем Kurtin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там обстоят дела с мувиками?

А это что по твоему?

Но такой вопрос, вы какие кодеки используете что бы прочесть эти файлы? Вернее, как я понял, кодек называется Voxware BYTE ALIGNED, вот только, не подскажите, откуда его брать?

Используй Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC).

Изменено пользователем nik1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что по твоему?

[/url].

хм... не пробовал, просто сбил с толку этот пост

Нашел и упорядочил все дороги из роликов. Как появится мой знакомый оператор кину ему чтобы всё свел нормально.
Изменено пользователем Kurtin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что я этот проигрыватель тоже пробовал использовать, но он пишет, что нужный кодек не установлен. Так что, если необходимый кодек установлен, то эти файлы можно открывать хоть стандартным windows media player-ом, вопрос в том, где этот кодек взять. Вы ничего дополнительно не устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что я этот проигрыватель тоже пробовал использовать, но он пишет, что нужный кодек не установлен. Так что, если необходимый кодек установлен, то эти файлы можно открывать хоть стандартным windows media player-ом, вопрос в том, где этот кодек взять. Вы ничего дополнительно не устанавливали?

может сразу все кодеки лучш поставить а не отдельно проигрыватель без них? http://www.download.hr/download-k-lite-mega-codec-pack.html

Изменено пользователем rotebaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может сразу все кодеки лучш поставить а не отдельно проигрыватель без них? http://www.download.hr/download-k-lite-mega-codec-pack.html

Странно, вроде у меня был установлен данный кодек пак, но файлы не проигрывались, а сейчас я его переустановил и всё заработало.

В общем, я проверил файлы 1-1000 включительно. Ни одного несоответствия не найдено, продолжаем искать дальше? Если нужно, могу составит плейлист, но в принципе он тут не нужен, просто выделил ряд файлов, бросил в проигрыватель и слушаешь. Главное только следить за номерами проигрываемых файлов, что бы ненароком не пропустить битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раньше были обнаружены следующие битые файлы в русской озвучке:

File5138File12784 - отвечает за кнопку 7 (follow)File12790File12792 - отвечает за кнопку 8 (wait)File18660File18662

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/58723123

Так чтоли?

Я так понял это финальный список соответствий? Думаю собрать первую версию с него + оставить английскими битые файлы что найдены на данный момент. А если дальше у кого-то будет желание их искать, то следующую версию русика сделаем.

З.Ы.

И да, собирать по "содержательные совпадения.csv.txt"?

Изменено пользователем spider919191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил вот такое на кнопки 7 и 8:

Как думаете, лучше, чем это:

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?
    • Автор: Lord_Draconis

      Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточенные битвы в космосе, множество опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер!
      Галактика значительно изменилась с момента своего появления: различные силы пытались подчинить себе все планеты, но такого результата не удавалось достигнуть ни одному из правителей. Дроны миллионы лет держали Вселенные под своим контролем благодаря армии секретных воинов по имени Агенты. Эти капитаны космических кораблей были специально отобраны и обучены, и главное что их беспокоило - возможность выполнения задания. Методы применялись самые различные, от шпионских миссий до масштабных боевых операций. Для мгновенного перемещения между звездами была заработана система тоннелей, которые простирались на всю Галактику. Так было до того момента, пока Агенты не поняли своей значимости, ведь именно они были главной действующей силой.
      Дроны решили избавиться от своих проблем самым кардинальным образом, уничтожив собственных агентов, но эта затея провалилась: вместо истребления бывших подчиненных Дроны развязали невиданную гражданскую войну, в которую были втянуты сотни плаент заселенного мира. Потеряв свое могущество, доминирующая раса исчезла из поля зрения и политической арены, а тайные Агенты продолжили свое существование в виде секретной организации, которая выполняет заказы по баснословной цене. Но поверьте, подобные услуги стоят свох денег. Вам предстоит вступить в ряды Агентов и выбиться на верхушку внутренней иерархии этой организации. Все это в игре "Drox Operative".
      Особенности игры:
      * Великолепная игра в лучших традициях научной фантастики
      * Небывалые космические сражения
      * Встроенная система прокачки кораблей и персонажей
      * Великолепная графика
       
      В папке Assets три архива. Все открываются обычным архиватором. Текст находиться в архиве assets001 и assets003, в папках Loc. Текст виден сразу. Компилировать не надо. Обычная вставка. Проблема с шрифтами. Нужны новые. Шрифт находиться в архиве assets001 в папке Fonts.
      Всех заинтересованных просим прибыть на станцию околоземной орбиты для перевода игры и последующей прокачки вашего шатла :)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×