Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Space Hulk: Deathwing

Рекомендованные сообщения

Space Hulk: Deathwing

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Streum On Studio

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 14 декабря 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Вселенная Warhammer 40.000 расширится в следующем году благодаря еще одной игре — шутеру от первого лица Space Hulk: Deathwing. Над ним работает студия Streum On (E.Y.E.: Divine Cybermancy), продюсирует проект компания Cyanide Studio, а издавать его будет Focus Home Interactive.

Сердцем Space Hulk: Deathwing станет «движок» Unreal Engine 4. Сюжет проекта расскажет о схватке между отрядом космодесантников Крыла смерти и генокрадами. Помимо обычного оружия, игроку будут предложены возможности псионики, которые нужно будет улучшать, «прокачивая» нужные умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он здесь так нужен? Судя по обзорам, игра одноразовая и проходная.

печально слышать... неужели настолько всё плохо? демка есть где нибудь? а то я собирался для пс4 брать...

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печально слышать... неужели настолько всё плохо? демка есть где нибудь? а то я собирался для пс4 брать...

Так она только на пк вышла же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она только на пк вышла же.

ты прав, но я же не говорил что она уже вышла на консолях - на консолях в первом квартале 2017-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм...так прокачка же есть.

Скиллы тоже, хоть и мало.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вчитывался в обзор RPS, но вроде как там говорят, что плохо только в сингле.

Что за жизнь пошла, самому уже и не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сингле атмосфера, кастценки и диалоги.

И писали что и прокачка есть в конце уровня.

В мультике мясо и прокачка точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не согласен с отрицательными отзывами! Не фанат вселенной, но игра очень достойная для шутана. Атмосфера есть, сюжет примитивный но есть, даже прокачку прикрутили... и т.д. Все кто хает - еретик по умолчанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А перевод то будет?

Спросите в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копирну и сюда:

поиграл несколько часов, имею сказать следующее:

1. это ue4, поэтому тормозит. тормозит как правило в замесах, остальное время идет на максималках достаточно гладко. вылетело всего один раз, но зато повесило систему намертво, пришлость делать в ресет

2. странные загрузки. при первом запуске главное меню грузилось 5 (пять) минут, я уж думал убивать процесс. во время игры ничего не грузит, между миссиями грузит по минуте примерно, это не страшно т.к. миссии достаточно длинные

3. самые тупые напарники ЭВЕР. лезут под дружественный огонь, закрывая широкой спиной обзор и не давая стрелять. сами стрелять не спешат и из-за этого могут сдохнуть, поэтому приходится работать за всех сразу. запирают двери, оставляя друг друга по разные стороны, торчат в самых тактически неудобных местах, просто подставляют спину противнику... короче, напарников тупее я еще не видел, и это реально бесит

4. ну и самое главное - я играл в оригинал 1995 года, поэтому абсолютно точно знал, что это будет за игра. за исключением технических недостатков, интеллекта нпс (и традиционно СТРЁМного интеpфейса), получилось именно то, что я и ожидал, поэтому никакого баттхерта не испытываю (и вообще считаю что геймеры разожрались на дорогих и крутых играх типа гта5, осoсинов или ватманов)

предварительное заключение: если есть желание вечерком ВЗЯТЬ МИНИГАН И ПОСТРЕЛЯТЬ В ЕБ**О ТОЛПЕ КСEНОСОВ ЧТОБЫ КРОВЬ KИШКИ ГOВHО РАCПИ*****ИЛО (сорян, из песни слов не выкинешь), то играть можно, но только в компании друзей, т.е. по сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×