Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Судя по двух часовому обзору, игра пустышка.

На а судя по впечатлениям тестеров нет D Ну и да обзор игромании какой то - мы вообще ничего не знаем об игре.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понял. Вселенная вроде генерируется рандомно, но инфа о ней хранится на облаке и в моей "одиночной" игре будут уже названы многие существа и планеты другими игроками? Что-то не доходит до меня этакая сумбурщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не генерируется рандомно, она сгенерирована рандомно во всремя разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не понял. Вселенная вроде генерируется рандомно, но инфа о ней хранится на облаке и в моей "одиночной" игре будут уже названы многие существа и планеты другими игроками? Что-то не доходит до меня этакая сумбурщина.

В облаке хранится инфа обо всех открытиях игроков, эта инфа распространяется между всеми игроками. Сама вселенная представляет из себя лишь набор формул по которым генерируется каждый раз одинаково для каждого игрока.

И да шанс встретить открытую кем то планету крайне мал.

Тк если игру купит 10 миллионов людей, то на каждого игрока придется по 1 844 674 407 370 планет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто, абсолютно ни кто этого не понимает (подозреваю и разработчики тоже). Судя по всему это масштабно увеличенная созерцалка и не более того. Было бы круто, если бы эти наработки можно был модифицировать до полноценных игр, тогда бы это взорвало умы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летать, добывать ресурсы, улучшать корабль, изучать мир.

Главная, конечная и походу единственная цель - достигнуть центра вселенной.

Но для этого надо как минимум прокачать корабль по максимуму.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, что там нужно делать. О чем игра-то?

"Симулятор выживания" в открытом мире (космосе) с генерируемыми локациями (планетами) и расами. Сражения, поиск предметов, "крафт", торговля, фракции. Ещё говорят, что можно будет изучать языки пришельцев. Главная же цель игры — достичь некого Центра Галактики (для чего и необходимо собирать ресурсы и строить корабли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летать, добывать ресурсы, улучшать корабль, изучать мир.

Главная, конечная и походу единственная цель - достигнуть центра вселенной.

Но для этого надо как минимум прокачать корабль по максимуму.

Именно так, собственно игр без целей - море. А тут есть цель, инопланетные рассы, ихнее отношение к вам, добыча ресов, изучение тайны древней рассы, апгрейд и т.д. Это уже гораздо больше, чем в Майнкрафт, Даркест Данжон и тому подобное.

А для достижения центра вселенной все-же важнее добывать топливо и ресы (т.к. они расходуются на все) т.к. без топлива из солнечной системы не улетишь как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с генерируемыми локациями (планетами)

Да успокойтесь вы уже. Нету там генерируемых локаций, сотни раз уже об этом говорили. Разработчики лишь один раз сказали, что использовали генерируемый мир, и это было именно во время разработки космоса, а не будет на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету там генерируемых локаций, сотни раз уже об этом говорили. Разработчики лишь один раз сказали, что использовали генерируемый мир, и это было именно во время разработки космоса, а не будет на постоянной основе.

Вообще, в последнем интервью он сказал, что торговцы/корабли и т.д. в космосе генерятся во время захода в зону и в следующий прилет будут другими. На счет повторного посещения планеты - совсем непонятно будут ли там следы моего пребывания (вырытые пещеры и собранные ресы). ТАк-же очень сомневаюсь, что это смогут увидеть другие игроки, скорее всего они увидят планету в таком-же состоянии в каком увидел я (кроме названия). Расположение мобов/животных и т.д. тоже думаю генерится во время попадания в обзор игрока. А вот планеты, их тип, ихняя "карта" уже сгенерированы разрабами во время разработки (заложены в формулы генерирования планет и у всех одинаковы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, в последнем интервью он сказал, что торговцы/корабли и т.д. в космосе генерятся во время захода в зону и в следующий прилет будут другими. На счет повторного посещения планеты - совсем непонятно будут ли там следы моего пребывания (вырытые пещеры и собранные ресы).

Скорее всего по сети будут передаваться только названия планет / растений / животных и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существа будут генерироваться на вес мир общие, и будут вымирать усилиями игроков (то есть едины для всех игроков мира). Об этом так же говорили. Хотя ни кто не отрицает, что генерация существ все равно будет и в игру заложено отслеживать существ, которые имеют скажем ноги пенисы, и такие существа просуществуют не более 2х часов в игре.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что пещеры не будут сохранятся, увидеть планету посещенную русским игроком и с вырытой огромной надписью из трех букв, было бы незабываемо. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст.
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский Mod Hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×