Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это лишь доказывает, что вы не играли в игры, у которых с боевкой действительно все хорошо.

разложи по полочкам(обоснуй) ,откуда тебе известно во что я играл? тупая , писающая школьница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разложи по полочкам(обоснуй) ,откуда тебе известно во что я играл? тупая , писающая школьница!

Все просто. Вы заявили что:

глупости говорите , все у ведьмака с боевкой хорошо.

Это сообщение может говорить об одном из двух. Либо автор даун в прямом смысле слова, либо он не играл в игры с хорошей боевой системой. Я лишь пошел от лучшего мнения о вас как о человеке, хотя судя по вашему посту и упорным попыткам поспорить, я явно выбрал не правильный вариант мнения о вас и вы старательно это доказываете.

Как уже не раз было сказано мной и не только мной. В Ведьмаках боевая система работает не отлажено. Отсутствие контроля боя, крайне высокая степень случайности во время поединков, особенно когда поединки с несколькими противниками. Как было отмечено выше крайне плохо работающая система перков, а точнее ее бесполезность во многих случаях. Ну и т.п. Достаточно поиграть в тот же DS более чем 5 минут, достаточно поиграть в хорошие слешеры аля Байонетта, ГоВ и т.п. Что бы замечать как плохо продумана боевая система в любой части Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как бы личное мнение о сетевой составляющей Бладборна: она ни о чем, к сожалению.

Мало того, что некие очки тратит на вызов(даже неписей), которые не нароешь так просто, так еще и с вызовами проблемы...

В Дарке 2 онлайн был чуть ли не половиной игрового удовольствия, тут же зарубили на корню свои же продвижения и наработки.

Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахххахаха, прекрати. Ну сколько можно-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саймон Барли, художник по окружению в студии DICE, в свободное от основного занятия время занимается изучением доступных на рынке игровых движков и создает с их помощью различные локации и трехмерные модели. Одной из его последних работ стала воссозданная на Unreal Engine 4 локация "Сон охотника" из прошлогоднего PS4-эксклюзива Bloodborne, большим фанатом которого он является.

"С помощью этого проекта я хотел в полной мере изучить очень мощный инструментарий Substance Painter, которым люблю пользоваться. Конечно, мне не удалось раскрыть весь его потенциал, но я получил хорошее представление о том, как можно будет использовать его в будущем", - пояснил Барли.

 

Spoiler

eebfb3c5d6f8fd3a6edb8407ddc812bf.jpg

f30963159a4c032e4f391cd35686f4f0.jpg

73f21a46320b0b9fce36df62acdb4380.jpg

fbfcb35091cbe94737cc4ea6072a756e.jpg

74ca0e66fdff772607876edb4d4855e8.jpg

24e55b98adc9ca82b6d4929a96ef9c38.jpg

76f4349c71aa65c4037f6010f591a3a5.jpg

f75ff1db5cac34ce1dde1474d47ae3df.jpg

eb674239fd1c39810c868f24c6421b31.jpg

c984068f98968ac19a9c509c4d944ce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если на новую плойку начнут такой графон завозить да в 60 кадрах, то за исключением цен на игры никаких резонов играть на ПК почти не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если на новую плойку начнут такой графон завозить да в 60 кадрах, то за исключением цен на игры никаких резонов играть на ПК почти не останется.

А как же мышеклав? Очень немаловажный фактор игры на пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же мышеклав? Очень немаловажный фактор игры на пека.

Для кого то и ключевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще любители стратежек в реальном времени, глобалок экселевских, свидетелей парадокса, тотал варов. Такого на консолях нет. Так что жанровый фактор тоже присутствует. Еще есть вымышленная секта почитателей 4к разрешения в играх. Такого на консолях тоже нет. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть вымышленная секта почитателей 4к разрешения в играх.

К ним же можно отнести любителей максимальных настроек и плавных 60 ФПС. Сам к ним отношусь отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же мышеклав? Очень немаловажный фактор игры на пека.

Сколько за последнее время вышло афигенных шутеров? Я вот много не припомнью. Но в них я буду играть на ПК.

Для кого то и ключевой)

Так как пост был мой то как бы его можно расценивать как только мое мнение. Я лично играю щас на ПК с геймпадом почти во все кроме шутеров.

Есть еще любители стратежек в реальном времени, глобалок экселевских, свидетелей парадокса, тотал варов. Такого на консолях нет. Так что жанровый фактор тоже присутствует. Еще есть вымышленная секта почитателей 4к разрешения в играх. Такого на консолях тоже нет. По крайней мере пока.

То чего нет на консолях, того нет на консолях и играть в это соответсвенно прийдется там где оно есть. Я не предлагаю комп нафиг выкинуть, но лично мне в холиваре уже почти нечем будет крыть если завезут графон и 60 кадров. Ну у меня 980 (в конце мая совсем какбачком станет ))) но я этого 4К как бы еще долго не увижу, и думаю 1080 gtx не будет в графонистых играх в 4к выдавать стабильные 60. А если у меня были бы финансы иметь комп для летающих 4к игр, то я бы тут выше не постил, а купил бы все платформы и играл там где мне вздумается.

К ним же можно отнести любителей максимальных настроек и плавных 60 ФПС. Сам к ним отношусь отчасти.

Ну я же выше отписал про графон и 60, собственно это и есть суть моего предыдущего поста. "Если их завезут на консоль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как пост был мой то как бы его можно расценивать как только мое мнение. Я лично играю щас на ПК с геймпадом почти во все кроме шутеров.

Со временем ты будешь играть во все кроме онлайн шутеров, а потом и с ними сдашься xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со временем ты будешь играть во все кроме онлайн шутеров, а потом и с ними сдашься xD

Чтобы быть главным пасасаем на сервере, нет уж. К примеру парагон под геймпад не очень, кастовать получается не так резво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на распродаже, но никак руки не доходили, а тут как бы из игр только Ведьмак остался, сам бог велел попробовать. Запустил значится темной ночечкой и... наложил тонну кирпичей. Как люди в это играют?! На фоне Бладборна Души просто детская сказочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×