Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прислали ключик на Альфу. Стрестест пройдет в 3 этапа

Wednesday October 1st 19:00~22:00 (CET), 18:00~21:00 (BST)

Friday October 3rd 19:00~22:00 (CET), 18:00~21:00 (BST)

Sunday October 5th 19:00~22:00 (CET), 18:00~21:00 (BST)

+2 часа по Москве.

А не подскажешь где ключи выдают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни где) Сама сони выдает. Пару недель назад рассылку устраивала на приглашение зарегится (у многих кстати оно в спам уходило), а сегодня прислали уже на получение ключика. Так что уже поздно рыпаться, разве что найдешь где кто поделится.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни где) Сама сони выдает. Пару недель назад рассылку устраивала на приглашение зарегится (у многих кстати оно в спам уходило), а сегодня прислали уже на получение ключика. Так что уже поздно рыпаться, разве что найдешь где кто поделится.

Блин)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный продолжатель серии Душь) И ни фига она проще не стала, помоему даже сложнее, но это чисто для меня, не привыкшего к отсутствию блока/щита. Только увароты, только хардкор. Я так не мог и в прошлых играх серии Душь.

Графон вроде и есть, а вроде и нету, все что по краям и в отдаленности в расфокусе, причем в таком, словно подвыпившем, с легкими красными и зелоными контурами. Ну и мальца дерганная камера. 10 из 9 однозначно^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне ключик прислали! Полное отсутствие блока поначалу обескураживает. Нет костров, вместо них контрольные точки. При этом, пока не умрёшь, не узнаешь где эта КТ находится. Пока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пользователям которые принимали участие в альфа тестировании Bloodborne были разосланы письма в которых указанна дата проведения следующего этапа. Он пройдет 19 октября.

Так же в письме сообщается, что для игры будет использоваться тот же самый клиент. Однако необходимо будет установить новый патч.

06e30a292cb02c24114ef31f571d9e98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять когда я в ночную смену! Nooooooooooooooo!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достойный продолжатель серии Душь) И ни фига она проще не стала, помоему даже сложнее, но это чисто для меня, не привыкшего к отсутствию блока/щита. Только увароты, только хардкор. Я так не мог и в прошлых играх серии Душь.

Второй Дс проще проходить без щита с двуручным хватом ;)

Последний трейлер дико понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте американской торговой сети GameStop появился информация о бонусах, которые полагаются игрокам, оформишвим предварительный заказ на грядуший ролевой экшен Bloodborne, который создается в эксклюзивной версии для PlayStation 4 силами From Software.

Те, кто оформит предзаказ, получат Messenger Skin DLC, который меняет внешний посланников (Messengers), переносящих сообщения игроков.

Стандартный скин посланников

e9976f49d7cdc8398c852f159874d184.jpg

Бонус за предзаказ

ba74544adab8df309a88e8ab9d0aa867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bloodborne is now set to launch in the PAL region exclusively on PlayStation 4 on 25th March, 2015 (and 28th March in UK and Ireland).

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад в сети были представлены новые скриншоты и арты грядущего ролевого проекта от студии From Software - Bloodborne. Вслед за ними были оглашены и новые подробности игры.

Так, на скриншоте ниже представлен новый персонаж под именем Gyula. Разработчики его описывают, как "опытного охотника-ветерана, который обладает удивительными навыками." Судя по всему, он является отшельником, так как на протяжении многих лет его никто не видел. Вы встретите его по мере прохождения игры.

7ILZh0z.jpg

Одним из мест, которые вам предстоит посетить, является окутанный тайнами замок Кейнхарст. Владельцы и жильцы этого замка, который теперь превратился в царство мрака и холода - семья знатного рода - однажды бесследно исчезли. Даже несмотря на густой туман, само здание можно заметить издалека, однако добраться до него будет нелегко.

haBMNob.jpg

Отходя от фэнтезийного средневекового сеттинга до более современной и наводящей страх готики, разработчики из From Software хотят воплотить свои идеи не только в дизайне архитектуры и различных врагов, но и в дизайне доступных игрокам разных видов оружия.

xo9l7El.jpg

У вас есть довольно широкий выбор оружия - от разного вида ружей, трансформирующихся пил и топоров до легких двойных клинков, и даже стального меча, который превращается в массивный молот. Каждое из них предлагает игрокам особенный стиль игры.

Так, ниже представлен новый вид оружия - трансформирующаяся трость. В своей стандартной форме она отлично походит для ближнего боя. Однако, она может легко превратится в хлыст, смертоносный при атаках на дальнем расстоянии.

69lFmcr.jpg

6lR406P.jpg

WnmW70j.jpg

На скриншоте ниже представлен новый вид врагов - могущественная ведьма, собирающая глазные яблоки. Для того, чтобы сразить ее, вам, пожалуй, придется позвать пару друзей.

sMHW1X2.jpg

Изображение ниже демонстрирует сеть многоуровневых подземелий города Ярнэм, которые были созданы "отличными от людей существами" и старее самого города. Более того, по словам разработчиков, "каждый, кто осмелится в них зайти, будет видеть их по-разному."

SGERa87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На самом деле сплоченность сообщества по некоторым вопросам вызывает уважение, жалко, что не по всем. Потому что есть и другие достойные кандидаты или даже более достойные, но далеко не все оцениваются объективно, а скорее всего при наличии определенной рекламы.  Насчет же кооператива, то вполне отлично сохраняется и атмосфера и все остальное, более того некоторые механики вполне себе кооперативные, но не уверен, что все и что без них нельзя. Про атмосферу могу только пожать плечами, атмосферу каждый сам себе создает)
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Мумия». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Можно, конечно, сделать заново перевод через того же Gemini (как раз есть Gemini 3 Pro, довольно хороший, и через чат можно покидать время от времени), но опять же — ничего не обещаю. Возможно, займусь (или нет). Тогда скину тебе текст в личку или в тему на ZoG.
    • Шикарная новость, без вопросов. Сильно надеюсь, что на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots подтянут перевод от [«Exclusive»|«Alliance»], и можно будет, наконец таки, в комфортных условиях, без танцев с бубном, вокруг костра, сыграть на русском, в эту Легенду. Пока хотя бы так…, но безусловно, было бы очень классно увидеть Remake и на Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
    • @Tirniel Ну что ты там отдохнул? Суббота, утро, пора за код садиться.  Я решил изменить систему отображения языка в диалогах. Изначально было вот так: Очень старая первая версия рассчитанная на два языка и не более. Здесь я даже вручную считаю отступы от сепараторного символа. вместо использования string textSeparator.lenght;  Но нам то с тобой расширяться надо, на будущее смотреть, так что какие 2 языка, нам же еще надо китайский добавить, арабский, северокорейский. Так что я сделал вот так:

      Записываем в массив части разделенные символов “/”. Затем спрашиваем какой щас выбран язык у скрипта геймменджер, он возвращает enum кастуем его в int, и применяем получаенное число как индифекатор в массиве, и возвращаем соответствующую часть текста выбранной локализации. для дальнейшей работы с текстом(ну там отделение имени говорящего от основного текста, к примеру). Кстати пришлось кое где еще отдельно править выбор языка, например в выпадающем списке и в файле локализации, но там по мелочи. Что думаешь?
    • Всё правильно: третье лицо удобнее, есть исключения от первого, которые локально лучше, ну а шутаны больше для первого лица, тот же Макс Пейн 3 скорее исключение.   Или Принц Персии, там помимо лазания ещё боёвка очень активная.   Кстати да, первое лицо лучше всего подходит для персов, созданных самим игроком или безликих и молчаливых, как в Крайзис, Халф-Лайф, Дум и пр.
    • текст я уже своей программой перевел на 56% , нужно шрифты менять 
    • Отличная штука. Там был самодельный русификатор, я ещё несколько лет назад игру проходил с ним. Советую присмотреться.
    • ТО, что еще 10 лет делать будет.  
    • Можно подумать выход назначили на 5 июня 2027 года.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×